1

Тема: День Рождения Форума

Дорогие друзья! Уважаемые форумчане и гости нашего форума. Разрешите нас всех поздравить с Днем рождения! Именно в этот день, 1 апреля 2016 года, Ваш покорный слуга, запустил во всемирную паутину этот форум. Изначально этот проект создавался как площадка для общения близких друзей на охотничью тему. Нас было всего 30 человек. Со временем, мы решили, что переросли "песочницу" и пора выходить в большое плаванье. И вот уже в январе этого года, наш форум стал доступен для всех желающих. Мы легко ищемся в поисковых машинах, о нас знают и сотрудничают с нами и Охотинспекция и ВРОООиР, ма растем и развиваемся. И даже как то символично, что сейчас за регистрированных пользователей, ровно  111 охотников. Этот проект создан, чтобы объединить людей увлеченных не просто охотой, рыбалкой, туризмом и т.д., а именно любовью к нашей матери-природе. Людей, болеющих за сохранение ее ресурсов для наших детей и внуков. И пусть, некоторые представители нашего общества считают, что охота уничтожает животных, мы с вами, настоящие охотники, понимаем, что это не так. Грамотное, бережное, и законное осуществление нашей деятельности, не только не наносит вреда природе, а даже помогает ей сохранить баланс.
С Днем рождения товарищи!!!

http://savepic.ru/13426262.jpg

P.S Кто сейчас в полях, с вас салют, в честь Днюхи ad

2

Re: День Рождения Форума

Хоть я с Вами и недавно и многих не знаю............а ладно.Ура ТОВАРИЩИ!!!

Спасибо сказали: wady1, Maksiman, Сергей653

3

Re: День Рождения Форума

luber1301, надо чаще встречается

"Всё прах и суета, кроме охоты" И.С. Тургенев

4

Re: День Рождения Форума

itatsi, Я сегодня встретился в аллигаторе.

5

Re: День Рождения Форума

wady1 пишет:

С Днем рождения товарищи!!!

УРА-УРА-УРА!!!
az
С Днем Рождения форума, друзья!

Русский, значит - православный.

6

Re: День Рождения Форума

az

7

Re: День Рождения Форума

Вадим, текст прекрасен! Книги писать пора...
А по теме: УРА! Даже не ожидал, что уже год пролетел...  az

Кто очкует, тот погибает!
Спасибо сказали: wady11

8

Re: День Рождения Форума

может пострелухи приурочим?

"Всё прах и суета, кроме охоты" И.С. Тургенев

9

Re: День Рождения Форума

az  hunt  mulitri_02

Анархист

10

Re: День Рождения Форума

itatsi пишет:

может пострелухи приурочим?

Виталь, а когда? Я то же думал об этом. Следующие выхи - это последние перед пасхой, многие будут заняты, потом пасха.

11

Re: День Рождения Форума

22.04 очень хорошее число.

"Всё прах и суета, кроме охоты" И.С. Тургенев
Спасибо сказали: wady11

12

Re: День Рождения Форума

az  russian  mulitri_02

Охота, охота, эх охота!