1 (2016-05-03 10:16:26 отредактировано itatsi)

Тема: УПС-7 прибор для снаряжения патронов с вертикальной настольной закрутк

Вот видел такую ВЕЩЬ! Очень хорошая, но есть проблема эта хрень на Украине (или в Украине, хер его знает как правильно). Вот ссылка reloading.com.ua/product_2149.html но как купить ни знаю, нужна помощь. С меня магарыч! А то 2 пути или переворот в Украине с приходом нашей власти или наступательные действии ВС РФ до полной победы. Вот сижу и думаю, что делать!  ag

"Всё прах и суета, кроме охоты" И.С. Тургенев

2

Re: УПС-7 прибор для снаряжения патронов с вертикальной настольной закрутк

Виталь, тут поспрашай  forum.guns.ru/forummessage/329/1605028.html

Спасибо сказали: itatsi, Егорыч2

3

Re: УПС-7 прибор для снаряжения патронов с вертикальной настольной закрутк

Александр знаю я этих товарищей ценув 2 раза драть! Может у кого есть возможность из Киева привезти.

"Всё прах и суета, кроме охоты" И.С. Тургенев

4

Re: УПС-7 прибор для снаряжения патронов с вертикальной настольной закрутк

Зуич пишет:

Виталь, тут поспрашай  forum.guns.ru/forummessage/329/1605028.html

-
Сань, там уже поставки прекращены. Да и мудянка этот УПС, очередное мутное изобретение евроукропов.

5

Re: УПС-7 прибор для снаряжения патронов с вертикальной настольной закрутк

itatsi пишет:

Вот видел такую ВЕЩЬ! Очень хорошая, но есть проблема эта хрень на Украине (или в Украине, хер его знает как правильно). Вот ссылка reloading.com.ua/product_2149.html но как купить ни знаю, нужна помощь. С меня магарыч! А то 2 пути или переворот в Украине с приходом нашей власти или наступательные действии ВС РФ до полной победы. Вот сижу и думаю, что делать!  ag

Один Пермский парень посоветовал обратить внимание на вот этих ребят.https://samokrut-m.ru/katalog/zakrutka- … alnyj.html Брал у них универсальную закрутку. Идет и под звезду и под завальцовку. Изготовление прибора просто супер. Молодцы ребята. Территориально находятся на северо западе Москвы, но можно доставку заказать. Доволен как "поросячий хвостик " РЕКОМЕНДУЮ!

"Ни когда не бегай за женьщинами и автобусами, всё равно не догонишь!" - Дон Джонсон.

6 (2017-12-07 16:41:31 отредактировано itatsi)

Re: УПС-7 прибор для снаряжения патронов с вертикальной настольной закрутк

sova, я купил себе LEE2 и тоже даволен как слон. а у этих замечательных ребят ДОРОГО !!!!!!!

"Всё прах и суета, кроме охоты" И.С. Тургенев