1 (2016-08-17 21:27:45 отредактировано Зуич)

Тема: Выезд "Крыженя" на открытие по утке

Народ, поступило предложение 20 августа поехать на Белгородчину на открытие охоты по утке. Путёвка 650 руб. За путёвками придётся ехать каждому самому, такие условия их него егеря. Можно скооперироваться и поехать на одной  или двух машинах.  Количество путёвок ограничено, отпишитесь здесь, кто поедет. Я уточню, в какой день лучше метнутся за путёвками. В общем, записываемся желающие.
1. Hunter-89
2.Зуич, брат Зуича, отец, и белый 79
3. 48 РЕГИОН    90%
4.  мобильный (Осталось с работы смотаться...) Не смог смотаться af
5.
6.

2

Re: Выезд "Крыженя" на открытие по утке

Это дневная путевка 650? Хотя у меня все равно не получается поехать...

3

Re: Выезд "Крыженя" на открытие по утке

wady1 пишет:

Это дневная путевка 650? Хотя у меня все равно не получается поехать...

650 сезонная,по моему

4

Re: Выезд "Крыженя" на открытие по утке

Ну круть, а мы по сурку закрытие запланировали, вроде на попозже договаривались на сентябрь вроде.

"Всё прах и суета, кроме охоты" И.С. Тургенев

5

Re: Выезд "Крыженя" на открытие по утке

Зуич, Хочется,но не знаю получится ли вырваться среди недели за путевками.Местечко в скооперированной машине забронирую,до выяснения дня поездки.

6

Re: Выезд "Крыженя" на открытие по утке

itatsi пишет:

Ну круть, а мы по сурку закрытие запланировали, вроде на попозже договаривались на сентябрь вроде.

Так выезд в сентябре ни кто не отменял,это дополнительное мереприятие,как я понял.

7

Re: Выезд "Крыженя" на открытие по утке

48 РЕГИОН, на НВ путевки забронирует. ПЖЛ.

"Всё прах и суета, кроме охоты" И.С. Тургенев

8

Re: Выезд "Крыженя" на открытие по утке

Всем привет, по поводу выезда, у меня врядли получится поехать в сентябре (хотя кто его знает как повернется, еще неделю назад и открытие было под вопросом), поэтому предлагаю поехать сейчас. Виталь, путевки надо получить каждому в руки, по другому егерь не даст. Если даже вы сейчас уедите на сурка, то к сентябрю за путевой придется сьездить.

9

Re: Выезд "Крыженя" на открытие по утке

я пока не могу ничего сказать. Планы все поменялись, жену сегодня снова в областную кладу,- операцию сделали небрежно. Есть проблемы.
Так что, я ближайшие дни никуда не трогаюсь.

Русский, значит - православный.

10

Re: Выезд "Крыженя" на открытие по утке

Зуич пишет:

За путёвками в пятницу с утра поедем

А по конкретнее пока не можешь сказать во сколько?
Мне родителей на вокзале встречать в пятницу в 14.00.
Да и на работе нужно как то отпросится.

11 (2016-08-16 12:56:59 отредактировано мобильный)

Re: Выезд "Крыженя" на открытие по утке

Очень интересное предложение!
А я-бы в пятницу уехал-бы!
В общем сегодня вечером поговорю со своей Скво...Может и отпустит!
Заодно там и за свадьбу проставлюсь))) az

12

Re: Выезд "Крыженя" на открытие по утке

Игорь, а мы уж думали что тебя не вытащить на это мероприятие, в пятницу можно уехать, но я в это время буду еще в поезде, как остальные не знаю.  Да и открытие у нас только в субботу вечером.

13

Re: Выезд "Крыженя" на открытие по утке

По месту дислокации надо будет решить на месте, т.к. на той полянке где были в прошлом году скорее всего будет администрация и придется сесть дальше на дамбе, один год мы там были ну меньше места но праздник это ничуть не испортило)

14

Re: Выезд "Крыженя" на открытие по утке

Зуич пишет:

Андрюх, шикарное место напротив полянки там и травка, и посадка, и затончики с плёсами хорошие

А и правда, почему нельзя сесть с другой стороны?
Где в тот раз ребята веселые сидели и салютовали каждые пол часы, в аккурат выпитой ими бутылки.

15

Re: Выезд "Крыженя" на открытие по утке

На той стороне обычно егерь со своей братией. И выхода на воду там толком нет. Плюс я не знаю как там огороды людей закачиваются. Я бы сел на той стороне где мы в тот раз были. Туда бы вам пораньше где-то к обеду приехать, и по месту уже будет видно что там на полянке будет много народа или нет, а я чуть позже подтянусь, все таки у жены день рождения

16

Re: Выезд "Крыженя" на открытие по утке

Ну я не знаю...
Блисн... Администрация... Они в том году профилонили и место потеряли...
Я предлагаю захват места. Такс сказать рейдерскрй захват! Составом баннер Крыжня и скажем, что у нас подключен Перископ)))
Уверен, слетят с наиженного места)))

17

Re: Выезд "Крыженя" на открытие по утке

Нет, так поступать не будем. Тут нужно военной смекалкой,  без вступления в прямой контакт с противником, иначе приедем туда в последний раз

18

Re: Выезд "Крыженя" на открытие по утке

мобильный пишет:

Составом баннер Крыжня

Ага, а баннер то у меня ae

19

Re: Выезд "Крыженя" на открытие по утке

Зуич пишет:

Разговоров много толку мало. Так кто ещё едет в пятницу за путёвками? И вообще на охоту hunt

Вот за что тя уважаю....
Сань, меня из дома отпустили.
Осталось с работы смотаться...

20

Re: Выезд "Крыженя" на открытие по утке

wady1 пишет:
мобильный пишет:

Составом баннер Крыжня

Ага, а баннер то у меня ae

.



А ты его приготовь к отдаче!

21

Re: Выезд "Крыженя" на открытие по утке

Зуич пишет:

Разговоров много толку мало. Так кто ещё едет в пятницу за путёвками? И вообще на охоту hunt

Если с работы получится смыться то в пятницу еду за путевками и в субботу на охоту.
В четверг вечером ток сказать смогу,точно.
Пока 90% что все получится.

22

Re: Выезд "Крыженя" на открытие по утке

не могу.- жена в больнице лежит. У меня все выездные забавы отменяются.

Русский, значит - православный.

23

Re: Выезд "Крыженя" на открытие по утке

Я тоже не смогу.
Теща в больнице в Липецкой Усмани. На выходные и к ней надо съездить, и за хозяйством проследить.

Други, ни пуха, ни пера!

И давайте в сентябре организуемся. Хотя бы и туда же. Замечательно в прошлом году съездили.

24

Re: Выезд "Крыженя" на открытие по утке

Ну вот... Думал днём отписаться... Но все было некогда... Заебал этот МЧС!!!
Никакой жизни. Я в субботу на работе...
Очень горько писать этот пост, после двух предыдущих.
Но я тоже не смогу. Остался один в отделе и пашу за всех, сто-бы уйти осенью на два месяца в отпуск!
Так что с удовольствие поучавствую в сентябре!

25

Re: Выезд "Крыженя" на открытие по утке

Зуич пишет:

Выезд не состоялся, переносится на неопределённое время!

ни хрена не понял. Так ведь ездили же, открылись. И хорошо открылись. Судя по видео такого открытия не было у многих давно. Это же просто праздник был какой то!

Русский, значит - православный.