1

Тема: Вопросы, замечания, предложения по работе форума

Собственно, название темы говорит само за себя. Если будут какие косяки в работе некоторых страниц, кидайте ссылку то же сюда

Спасибо сказали: itatsi1

2

Re: Вопросы, замечания, предложения по работе форума

TomasRaf
    Заблокирован

    Зарегистрирован: Вчера
    Последнее сообщение: Сегодня 02:56:45
    Сообщений: 24
    Спасибо: 0

Контакты

    Эл. почта: Отправить сообщение пользователю, используя форум
    Написать ЛС: Отправить личное сообщение

Активность

    Показать сообщения
    Показать темы

----------------------------------------------------------------------------------------------
Может быть я не прав. Но чтобы не было такого спама, не проще поставить хотя бы суточную защиту.
Человек зарегистрировался, и только через сутки может писать что-то на форуме.
На многих форумах давно так.

Охота, охота, эх охота!

3

Re: Вопросы, замечания, предложения по работе форума

alex-cat пишет:

Человек зарегистрировался, и только через сутки может писать что-то на форуме.

  Настоящее имя: Bermakle
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 2017-02-06
А спамить позже начал, это не даст ни какого результата.

4

Re: Вопросы, замечания, предложения по работе форума

Вчера ночью снова появился во всех темах, я его блокирнул по эл.почте, через20 минут он уже с другой почты продолжил свое гадкое дело, пришлось банить по ай-пи.

Спасибо сказали: itatsi1

5

Re: Вопросы, замечания, предложения по работе форума

wady1, можно убрать задержку на новое сообщение 60 секунд.

"Всё прах и суета, кроме охоты" И.С. Тургенев

6

Re: Вопросы, замечания, предложения по работе форума

Предложение добавить кнопку "вверх" и прописать ссылку раздела"фотохостинг", что бы она открывалась в новом окне, а не в этом же.

Спасибо сказали: WhiteSCP1

7

Re: Вопросы, замечания, предложения по работе форума

Кит пишет:

Предложение добавить кнопку "вверх" и прописать ссылку раздела"фотохостинг", что бы она открывалась в новом окне, а не в этом же.

С кнопкой "вверх" не совсем понял. Чтобы открыть страничку в новом окне средняя кнопка (колесеко) в помощь ad . На планшета, просто нажимаете на кнопку и держите, появится контекстное меню, с возможностью открыть ссылку в новом окне.

8

Re: Вопросы, замечания, предложения по работе форума

Кит пишет:

что бы она открывалась в новом окне, а не в этом же.

Раз народ просит- сделал  bf

9 (2017-06-27 21:44:44 отредактировано greggreg2006)

Re: Вопросы, замечания, предложения по работе форума

ck Всем добра. Заметил вот что темы плодятся очень быстро. Это всё таки не очень хорошо мне кажется, просто хотел на это обратить внимание, может стоит некоторые стереть из за ненадобности ?
http://savepic.ru/14669218.png
Двести тем....мне кажется уже много. Уже долго искать какую либо информацию.
На усмотрение управляющих информация, можно оставить без ответа.

Бойся не коварного врага, а хитрожопого друга.

10

Re: Вопросы, замечания, предложения по работе форума

greggreg2006 пишет:

На усмотрение управляющих

Администратор решит.
А так то да, можно и снести пустое.
Только как определить, что это не нужно?
Если кто то тему начал, значит она ему интересна была.

Русский, значит - православный.

11

Re: Вопросы, замечания, предложения по работе форума

Предлагайте не нужные темы. С понедельника в отпуске, помониторю

12 (2017-06-28 09:21:55 отредактировано greggreg2006)

Re: Вопросы, замечания, предложения по работе форума

Сергей65 пишет:

Если кто то тему начал, значит она ему интересна была.

Серёж привет, согласен, но вот смотри я например 2 темы о продаже создал, одна мёртвая точно, снёс, вторую оставил, висит, а по факту зависелась можно тоже удалить будет. Так же и другие темы, посмотреть где последнее сообщение полугодичной давности например....опять же где нули по сообщениям или пара сообщений всего. Единственное конечно оставлять темы например охота 2016 года, отчёты, это история, хотя вот можно объеденить темы и назвать охота в ВРН на того то того то, минус только в том, что вот как я уже писал на БВФ тему про гуся что я оформил, уже не реально с начала читать, она длиннющая стала за годы....Поэтому всё таки наверное есть смысл темы оставлять с годами, кому надо тот заглянет, кому нет в свежей будет общаться. А так вообще например в Охоте мне кажется все новые темы надо обязательно с разрешения администрации вывешивать, пока просто народу маловато, да и люди не ищут популярности, тем не плодят по паре в день, но вдруг появятся такие, спасу не будет.
Я всё таки думаю надо рамки какие то ограничительные поставить, сейчас захожу на Крыжень список тем не умещается на 2-х экранах. Самое важное если ресурс позволяет сделать так, что новейшие темы и там где есть сообщения могут всплывать вверх.

как пример вот месяц 06, а темы с 01 и 03 месяца, сообщений 0 или 1.
http://savepic.ru/14659047.png
Темы вроде как есть о чём отписаться, но есть тема осенняя охота, где тоже самое можно обсудить и там скорее всего будет обсуждаться, а до этих точно не дойдёт, хотя Зуич просто хотел сделать разбивку по виду. Тогда может сделать в основной шапке основные темы, у нас то основная охота заяц, утка, потом на любителя перепел, куропатка ( только с собакой ), вальдшнеп весной, лысуха, витютень ( вяхерь он же )....

Бойся не коварного врага, а хитрожопого друга.

13

Re: Вопросы, замечания, предложения по работе форума

wady1
Вадим, человек дело говорит. Может для начала сделать раздел "Архив". И периодически старые темы туда сваливать?
И если

greggreg2006 пишет:

посмотреть где последнее сообщение полугодичной давности например....опять же где нули по сообщениям или пара сообщений всего.

то раз в полгода сносить темы?
Если тема "не живет", значит и интереса к ней нет.
Пока не так много, можно пробежать по всем и архивировать старье. А потом кто из модеров свободен, заходит в архив и ,- срок полгода, тему в утиль.

Русский, значит - православный.

14

Re: Вопросы, замечания, предложения по работе форума

greggreg2006 пишет:

Я всё таки думаю надо рамки какие то ограничительные поставить, сейчас захожу на Крыжень список тем не умещается на 2-х экранах. Самое важное если ресурс позволяет сделать так, что новейшие темы и там где есть сообщения могут всплывать вверх.

Нажимайте кнопку "Новые сообщения" (лично я только так и делаю) или "Активные темы" и у вас будут только темы с новыми сообщениями, а неактуальные даже появляться не будут. Там где темы с 0 они созданы с "заделом на будущее", чтобы обозначить перспективное направление для общения. Архив делать пока рано, не так много места они занимают.

15

Re: Вопросы, замечания, предложения по работе форума

wady1 пишет:

Архив делать пока рано, не так много места они занимают.

понятно.

wady1 пишет:

или "Активные темы"

я тоже так делаю.
Но вопрос был что поиск уже затруднен.
Но, как скажешь. В принципе. тема создается к дате\сроку. - это я говорю про охотничью тематику. И пока она актуальна, она висит в топе.
А как интерес прошел,- ну тогда и все. Там уже новое что поспело.
Но, все равно, "Архив" нужен будет.

Русский, значит - православный.

16

Re: Вопросы, замечания, предложения по работе форума

Вадим, Фотохостинг не работает, не открывается

17

Re: Вопросы, замечания, предложения по работе форума

Зуич, Да, точно не работает, но работает в доменной зоне net . То есть "ru" надо поменять на "net". Сейчас исправлю ссылку.

18

Re: Вопросы, замечания, предложения по работе форума

wady1 пишет:

работает в доменной зоне net . То есть "ru" надо поменять на "net". Сейчас исправлю ссылку.

помогу чуть:
savepic.net/index.php

Русский, значит - православный.