26

Re: Стендовая стрельба, пострелухи

Алексей(Старшин.), добро...

Спасибо сказали: Алексей(Старшин.)1

27

Re: Стендовая стрельба, пострелухи

Алексей(Старшин.), я тоже могу. Как решитесь, свистинте 290-40-20. Если буду в городе, то с вами...

Кто очкует, тот погибает!

28

Re: Стендовая стрельба, пострелухи

Посреди недели у меня врядли получится, хотя присоединился бы с огромным удовольствием. Сам в субботу до обеда смотаться попробую,  если у кого есть время и желание присоединяйтесь

29

Re: Стендовая стрельба, пострелухи

Шериф,  добро!

30

Re: Стендовая стрельба, пострелухи

Завтра на стенд собираюсь, а то потом прогноз погоды не утешительный - дожди обещают. Буду очень рад компании. По времени: с 12-30 до 14-30.

31

Re: Стендовая стрельба, пострелухи

Алексей(Старшин.), как и говорил, постараюсь быть, процентов так на 100, а может и на 200 (с товарищем)

32

Re: Стендовая стрельба, пострелухи

А че не в субботу?

"Всё прах и суета, кроме охоты" И.С. Тургенев

33

Re: Стендовая стрельба, пострелухи

itatsi пишет:

А че не в субботу?

Так ведь не работают.... От безделия пострелять захотели ))) А в субботу дожди...

34

Re: Стендовая стрельба, пострелухи

мобильный пишет:
itatsi пишет:

А че не в субботу?

Так ведь не работают.... От безделия пострелять захотели ))) А в субботу дожди...

В точку! bf

35

Re: Стендовая стрельба, пострелухи

Алексей(Старшин.), сахарные? ad

"Всё прах и суета, кроме охоты" И.С. Тургенев

36

Re: Стендовая стрельба, пострелухи

Два дня промотался со старшей... Утро вчера началось со звонка - ты меня в травмпункт отвезёшь? Вроде не серьёзно, но понервничали... А почему завтра - тешу себя надеждами попасть хоть дней на пять на Волгу, специально брал 15 дней в апреле, а то отдыхать (если это можно так назвать) осталось до 30-го всего ничего...

37

Re: Стендовая стрельба, пострелухи

Охота прошла, может на 23-е апреля замутим пострелушки? на майские уверен не соберемся, как вам идея?

38

Re: Стендовая стрельба, пострелухи

Kit, создавай тему!

"Всё прах и суета, кроме охоты" И.С. Тургенев

39

Re: Стендовая стрельба, пострелухи

itatsi пишет:

Kit, создавай тему!

Поддерживаю! Давай собирай, если сам 100% сможешь. У меня сейчас завал в делах, я не смогу выделить время и подьехать 23 го.

Только назревает один вопрос. Кому собрать организационный взнос и организовать закупку призов. В кассе сейчас 2300 руб. (Точно не помню, записано в папке, все в машине, забываю глянуть)

40

Re: Стендовая стрельба, пострелухи

я думаю так.
Если пострелухи организовывать то без призов, это просто пострелухи.
Мы вон в те выхи с Витальсоном постреляли немного и всё гуд.
Я не думаю, сто много народу соберётся.
Человек 5 -7 не больше, у всех заботы перед паской.

Анархист

41

Re: Стендовая стрельба, пострелухи

Жорик, я могу 8 с НВ привезти!

"Всё прах и суета, кроме охоты" И.С. Тургенев

42

Re: Стендовая стрельба, пострелухи

Тему создать - не вопрос. Я тоже предлагаю без кубков и медалек. По мне достаточно фотосессии и отчета. Если за такую идею согласны, я завтра создаю тему на минноу и тут дублирую.

43

Re: Стендовая стрельба, пострелухи

мобильный пишет:
itatsi пишет:

Kit, создавай тему!

Поддерживаю! Давай собирай, если сам 100% сможешь. У меня сейчас завал в делах, я не смогу выделить время и подьехать 23 го.

Только назревает один вопрос. Кому собрать организационный взнос и организовать закупку призов. В кассе сейчас 2300 руб. (Точно не помню, записано в папке, все в машине, забываю глянуть)

Я предлагаю встретиться 23 го просто пострелять, без грамот и призов... приехали по пачке отстрелялись, заплатили за тарелки, фото+видео и разъехались... кассу может потом куда-нить пристроим...

44

Re: Стендовая стрельба, пострелухи

Kit, у меня вопрос. Вот как то раз черт попутал пригласил я пострелять мужиков с bvf но там меня .... короче плохо все, но люди стали мне писать ЛС с просьбой приглашать их. Можно? Ониуже приезжали им очень понравилось, вроде нормальные мужики.

"Всё прах и суета, кроме охоты" И.С. Тургенев

45

Re: Стендовая стрельба, пострелухи

Kit пишет:

предлагаю без кубков и медалек. По мне достаточно фотосессии и отчета. Если за такую идею согласны, я завтра создаю тему на минноу и тут дублирую.

Да, каждый раз кубки/медали/грамоты,- излишне. Теряется сам смысл этих грамот. Приехали, постреляли, навык освежили.
Жаль что не смогу быть 23.04.16.

Русский, значит - православный.

46

Re: Стендовая стрельба, пострелухи

Kit пишет:

кассу может потом куда-нить пристроим...

пропьем! ag

itatsi пишет:

как то раз черт попутал пригласил я пострелять мужиков с bvf но там меня .... короче плохо все,

обгавкали? Ты понимай, там в основном просто стрелки, спортсмены стрелковые.
У них направленность немного другая. И там тоже есть свой небольшой тесный кружок.

itatsi пишет:

люди стали мне писать ЛС с просьбой приглашать их. Можно? Они уже приезжали им очень понравилось, вроде нормальные мужики.

Зрви конечно, Новые люди всегда интересны. Кто то останется, кто то отсеется.

Русский, значит - православный.

47

Re: Стендовая стрельба, пострелухи

С кубками можно например раз в 3-4 месяца соревы устраивать.
А так просто дружеские пострелухи.
По поводу приглашения людей я считаю, что по этому поводу даже и нечего спрашивать.
Чем больше людей тем интересней.

Анархист

48

Re: Стендовая стрельба, пострелухи

Или если мероприятие будет иметь какую то регулярность, то еще можно добавить какой-то переходящий символ типа снайпер сезона

49

Re: Стендовая стрельба, пострелухи

Сергей65 пишет:
Kit пишет:

кассу может потом куда-нить пристроим...

пропьем! ag

Ну вот кто тебя за язык дергал??? теперь народу сбежиться...  ag 

Жорик пишет:

С кубками можно например раз в 3-4 месяца соревы устраивать.
А так просто дружеские пострелухи....

Полностью поддержу такой вариант

50 (2016-04-19 22:36:11 отредактировано Kit)

Re: Стендовая стрельба, пострелухи

itatsi пишет:

Kit, у меня вопрос. Вот как то раз черт попутал пригласил я пострелять мужиков с bvf но там меня .... короче плохо все, но люди стали мне писать ЛС с просьбой приглашать их. Можно? Ониуже приезжали им очень понравилось, вроде нормальные мужики.

На БВФе лет 8 назад мне ветка про рыбалку не понравилась, охотой тогда не интересовался....  На этом форуме сложнее, всегда найдутся те,  кто "нагадит".
ЗЫ Я тут не главнее тебя  ag  ... если задавать вопросы, то начинай с Вадима (Wady1)  al