1

Тема: Помощь по нарезному.

Помогите пристрелять !

"Всё прах и суета, кроме охоты" И.С. Тургенев

2

Re: Помощь по нарезному.

Виталь, ты сам все сможешь сделать. Просто надо было сразу подтащить мишень ближе метров на 25. А потом уже на сотню. Ты главное с прицелом разобрался что и куда крутить. Теперь дело за малым. Взять патронов да выбрать время.

Спасибо сказали: itatsi1

3

Re: Помощь по нарезному.

Я ток на воздушке прицел пристреливал, но принцип тот же. Как Андрей советует: сначала мишень поставил близко, метров на 10. Покрутил, чтоб к центру поближе, а потом на 30 метров уже попадая в А4 пристрелят в яблочко минут за 30.

4

Re: Помощь по нарезному.

itatsi пишет:

Помогите пристрелять !

 
Виталь,не вопрос  Вт. Чт. С 9 до 12 смогу помочь. Суб. Вс. занят, на кладбищах прибраться надо.

Спасибо сказали: itatsi1

5

Re: Помощь по нарезному.

к сурку успеем?

"Всё прах и суета, кроме охоты" И.С. Тургенев

6 (2016-04-10 21:00:05 отредактировано Зуич)

Re: Помощь по нарезному.

Легко Будет вот так на 100м.  https://a.radikal.ru/a42/1810/ce/f833e2ad1d07.jpg

Спасибо сказали: itatsi, pro-19752

7

Re: Помощь по нарезному.

Зуич, с меня свойский !

"Всё прах и суета, кроме охоты" И.С. Тургенев

8

Re: Помощь по нарезному.

itatsi пишет:

Зуич, с меня свойский !

Спасибо Виталь, обойдёмся без свойского. я не употребляю.

9

Re: Помощь по нарезному.

Братцы, если у кого есть, очень нужен мушкодав калашовский на 1 день, естественно  az

10

Re: Помощь по нарезному.

Hunter-89, решим, звонились...

Спасибо сказали: Hunter-891

11

Re: Помощь по нарезному.

Дим, обязательно наберу как приедешь. Как раз успею оформиться

12

Re: Помощь по нарезному.

Товарищи владельцы нарезного оружия, подскажите сейчас как часто надо отстреливать ствол для пулегильзотеки?

13

Re: Помощь по нарезному.

k104ox пишет:

как часто надо отстреливать ствол для пулегильзотеки

  В соответствии с требованиями ст. 13.1. Федерального закона Российской Федерации от 13 декабря 1996 г. № 150–ФЗ «Об оружии», из гражданского огнестрельного оружия с нарезным стволом проводится контрольный отстрел для формирования федеральной пулегильзотеки при продлении срока действия разрешения органа внутренних дел на хранение и ношение такого оружия, после проведения ремонта его основных частей, замены или механической обработки бойка ударного механизма, а также при продаже оружия другому лицу.

Спасибо сказали: k104ox1