1

Тема: оружейный мастер.

Всем Здравствуйте! Подскажите. Есть ли в Воронеже мастера по оружию? Если да, то по возможности адрес-телефон. Благодарю.

2

Re: оружейный мастер.

На стрельбище Вайцеховского, был

3

Re: оружейный мастер.

Хочу стандартный приклад иж-43 20кал переделать в прямой, убрать лишнее дерево.
Подскажите, кто это квалифицированно сможет сделать в Воронеже?

4

Re: оружейный мастер.

Есть мастера, конечно.
- forum.guns.ru/forummessage/76/2119193.html
- Александр 89202270287

Спасибо сказали: clever-505, zloj mikola2

5

Re: оружейный мастер.

Двс. Есть вопросик. Недавно стал владельцем тоз бм. Стволы устали немного. Решил обработать клевером. Получилось сначала норм. Спустя месяц начал появляться рыжий налёт . Может кто знает где в Воронеже можно нормально заворонить? И вообще, дорогое это удовольствие? И кто вообще сталкивался с этой бедой?

6

Re: оружейный мастер.

Здравствуйте!
Имею ИЖ-43 с вкручивающимися чоками, приобретено 5 лет назад. При приобретении пытался выкрутить чоки, безуспешно. За 5  лет охотился ею мало. На днях попробовал выкрутить снова.
Заливал в них жидкость для откручивания болтов в течении суток, простучал киянкой по кончику ствола. Не помогло.
Нагрел воду и полил ей кончик ствола. Попробовал выкрутить их, не помогло.
Нагрел еще раз воду и опустил в кипящую воду конец ствола. Не выкрутились.

Подскажите какой нибудь способ их выкрутить, если такой имеется!
Или мастера к кому можно обратиться.

Заранее Спасибо!

7

Re: оружейный мастер.

BooBlIQ, Дмитрий,Вы женщина?Если нет,просьба в соответствии с правилами форума следует использовать только собственную фотографию.

8

Re: оружейный мастер.

luber1301 пишет:

BooBlIQ, Дмитрий,Вы женщина?Если нет,просьба в соответствии с правилами форума следует использовать только собственную фотографию.

Уважаемый Сергей!
Я не женщина. И данный момент подтверждает данное фото. Надеюсь вы не мужчина в глубоком возрасте. Про женщину я уже и не намекаю. Поэтому рекомендую обратится к окулисту с просьбой выписать вам боооольшие ооооочечки.
Я ознакомилсяя перед регистрацией на форуме, с правилами данного форума.

С уважением, Дмитрий

РС. А что вы можете ответить по существу заданного мною вопроса в данной теме?

Спасибо сказали: alex-cat1

9

Re: оружейный мастер.

Подскажите , где можно найти мастера по осадке приклада и ложе. Приклад есть. Нужно только подагнать.  Ружьё тоз 34.