1 (2020-10-23 22:15:25 отредактировано alex-cat)

Тема: Болталка о ВОООиР

................ af



[видео]

Охота, охота, эх охота!

2

Re: Болталка о ВОООиР

[видео]

3

Re: Болталка о ВОООиР

Тема не раскрыта, по существу ничего!

"Всё прах и суета, кроме охоты" И.С. Тургенев
Спасибо сказали: alex-cat1

4

Re: Болталка о ВОООиР

alex-cat пишет:

................ af



[видео]

Парни, а чего за шляпа то произошла? Я что то пропустил...

"Ни когда не бегай за женьщинами и автобусами, всё равно не догонишь!" - Дон Джонсон.

5

Re: Болталка о ВОООиР

Я так понял, что перенесли сроки, у ребят однодневная путёвка, попала в эти числа. Хотели переписать, на другие числа, их послали. Как обычно, одни начинают требовать, другие начинают бычится ag

Спасибо сказали: sova1

6

Re: Болталка о ВОООиР

Деньги за дни запрета вернули, чем приятно удивили, а тут один день не переписали, странно, не с той ноги встали что ли?

Дружба дана нам природой, как помощница в доблестях, а не как спутница в пороках.
Спасибо сказали: sova1

7

Re: Болталка о ВОООиР

Lexa 8848 пишет:

Деньги за дни запрета вернули, чем приятно удивили, а тут один день не переписали, странно, не с той ноги встали что ли?


Мне полностью вернули деньги, и даже переплатили 780 сверху... мне не жалко...

Спасибо сказали: sova1

8

Re: Болталка о ВОООиР

Вот, даже переплачивают, и это живые деньги а тут отказали дату в путевке однодневной поменять.....
Я брал за 2500 р. на область на всю дичь, вернули за дни запрета 1 312 р. Вроде все цивилизованно))) Даже не стали предлагать  зачесть в счет чего-то в будущем.

Дружба дана нам природой, как помощница в доблестях, а не как спутница в пороках.
Спасибо сказали: sova1

9

Re: Болталка о ВОООиР

Lexa 8848 пишет:

Вот, даже переплачивают

Это, наверное, после этого скандала начали переплачивать  ag  ag  ag

Спасибо сказали: kizhuch1

10

Re: Болталка о ВОООиР

Всем добра!Два года не продлят красный билет.Подскажите,сколько в этом году будет стоить восстановить?Заранее спасибо!

11 (2021-08-08 07:58:31 отредактировано viktorbespahotnyh)

Re: Болталка о ВОООиР

voennyi978,  это Вам наверное заново вступать нужно. Соответственно 2 фотки 3 на 4 и 3000 рублей. Я месяц назад супругу оформлял в первый раз. А до этого три года назад сам заново вступал,  так как несколько лет не продлял . Процедура та же.

Спасибо сказали: voennyi9781

12

Re: Болталка о ВОООиР

А что там сейчас с ценами на путевки?

13 (2021-08-08 08:15:15 отредактировано viktorbespahotnyh)

Re: Болталка о ВОООиР

voennyi978, не могу сказать. На перепела не брал,  а на утку ещё рано. Можно на сайте вооир глянуть. Там должно быть.

Спасибо сказали: voennyi9781

14

Re: Болталка о ВОООиР

На сайте на утку ещё нет данных,я смотрел

Спасибо сказали: viktorbespahotnyh1

15

Re: Болталка о ВОООиР

voennyi978,  тогда будем подождать .