1

Тема: Пристрелять прицел на стрельбище 30.09.2018

Хоть и погодка не летная , на завтра дождя не обещают , может у кого есть желание составить компанию ?

Спасибо сказали: alex-cat1

2

Re: Пристрелять прицел на стрельбище 30.09.2018

идэ жэ ты был ранее милок?  ak  На затря уже усе расписано ak

Охота, охота, эх охота!
Спасибо сказали: forza_diman9001

3

Re: Пристрелять прицел на стрельбище 30.09.2018

Вот ёлки, написал бы хоть за сутки я бы поехал, мне карабин надо пристрелять. Сейчас уже собариться даже не хочется.

Бойся не коварного врага, а хитрожопого друга.
Спасибо сказали: forza_diman9001

4

Re: Пристрелять прицел на стрельбище 30.09.2018

forza_diman900 пишет:

Хорошая мысля приходит поздно))Ну а так съездил хорошо ,c 8-11 , из за субботнего дождя был в одиночестве ))Прицел пристрелян на 150 , + пострелял 200 ,250, 300

А что это за полигон?

"Ни когда не бегай за женьщинами и автобусами, всё равно не догонишь!" - Дон Джонсон.

5

Re: Пристрелять прицел на стрельбище 30.09.2018

forza_diman900 пишет:

пристрелян

Кинул бы координатки, я знаю что где Девица, но не был там ни разу.

Бойся не коварного врага, а хитрожопого друга.

6

Re: Пристрелять прицел на стрельбище 30.09.2018

Сегодня был на Острогожской.... блин... 100 метров галерея теперь вне закона! 50 метров галерею разрешат не ранее как через неделю... Где прицел прибить? Кто что скажет?

"Ни когда не бегай за женьщинами и автобусами, всё равно не догонишь!" - Дон Джонсон.

7

Re: Пристрелять прицел на стрельбище 30.09.2018

Включи, фантазию! ad

Спасибо сказали: sova, мобильный2

8

Re: Пристрелять прицел на стрельбище 30.09.2018

Зуич пишет:

Включи, фантазию! ad

Принято! ay

"Ни когда не бегай за женьщинами и автобусами, всё равно не догонишь!" - Дон Джонсон.

9

Re: Пристрелять прицел на стрельбище 30.09.2018

sova пишет:

Сегодня был на Острогожской.... блин... 100 метров галерея теперь вне закона!

Не сказали почему "вне закона"?

10

Re: Пристрелять прицел на стрельбище 30.09.2018

baltes пишет:
sova пишет:

Сегодня был на Острогожской.... блин... 100 метров галерея теперь вне закона!

Не сказали почему "вне закона"?

Было сказано, что запретили использование 100 ой и 50и метровой галереи. Открыта только 25 метров. Пояснений не дали. Пообещали что 50 метров должны на следующей неделе открыть. На воротах висит листик с телефонами, говорят позвоните нам сначала, что бы просто так не кататься... 8(4732)236-04-15 и 8-900-928-32-64

"Ни когда не бегай за женьщинами и автобусами, всё равно не догонишь!" - Дон Джонсон.

11

Re: Пристрелять прицел на стрельбище 30.09.2018

Да, вне закона. Якобы не соответствует нормам. Короче земля областной администрации сильно нужна, а т.к. это ДОСААФ (МинОбороны), надавить не могут, а палки в колеса вставлять они умеют.

12

Re: Пристрелять прицел на стрельбище 30.09.2018

Может дачники покоя не дают https://vestivrn.ru/news/2018/09/21/vor … rylo-avto/

"Ни когда не бегай за женьщинами и автобусами, всё равно не догонишь!" - Дон Джонсон.

13

Re: Пристрелять прицел на стрельбище 30.09.2018

baltes пишет:

Не сказали почему "вне закона"?

Позволю предположить версию. Я ещё когда в технаре учился, а это было где то 1987-1991 года, мы частенько туда мотались, там армейцы цинками расстреливали патроны и им это дело надоело, поэтому они с удовольствием давали нам пострелять,так вот при нас был кипишь, прилетел какой то мужик из руководства тогдашнего или сторож уде не помню, но он на армейцев бочку гнал, дескать сколько раз он их просил не поливать очередями, что мол пули рикошетят и летят за насыпь, аккурат на дачи, те соответственно звонки-жалобы и так далее. Вот возможно по этой причине запретили. Столько лет, а проблема наверняка оставалась до сих пор. Но это всё на уровне моих догадок.

Бойся не коварного врага, а хитрожопого друга.
Спасибо сказали: sova1

14

Re: Пристрелять прицел на стрельбище 30.09.2018

Привет всем! Про стрельбище ДОСААФ - там идут работы по  облагораживанию и обеспечению более безопасного использования по  требованию Росгвардии - это в кратце, сами ждем, члены стрелкового клуба Досааф, его открытия. Должны еще на 200 м сделать, по идее. Про стрельбище в Стрелице, наш председатель клуба сделал заявку в департамент природных рес и экологии Вор. обл., от туда ему ответили, что это земли охот угодия Семилукского района, по-этому там можно использовать и стрелять опираясь на правила и закон об охоте - короче, если я правильно помню, сейчас пристреливать оружие нельзя ни где, кроме тиров. Делайте выводы, всё на ваше усмотрение)

15

Re: Пристрелять прицел на стрельбище 30.09.2018

alt85 пишет:

Привет всем! Про стрельбище ДОСААФ - ......Делайте выводы,

То есть, осень отнроют, туда с путевкой можно приехать и пострелять? Бесплатно и неограниченно в желаниях.  Или я наивен и не все так просто?

Русский, значит - православный.

16

Re: Пристрелять прицел на стрельбище 30.09.2018

Сергей65 пишет:

То есть, осень отнроют, туда с путевкой можно приехать и пострелять? Бесплатно и неограниченно в желаниях.  Или я наивен и не все так просто?

если Вы про стрельбище в Стрелице, то не все так просто. В связи с последними изменениями, пристрелка разрешена только в специально отведенных местах( Но если не говорить что пристреливаете, а стреляли вон в ту утку которая улетела, то можно.

17

Re: Пристрелять прицел на стрельбище 30.09.2018

lexx-451 пишет:

.....( Но если не говорить что пристреливаете, а стреляли вон в ту утку которая улетела, то можно.

Понятно.

Русский, значит - православный.