1

Тема: Вологодская 2019

Вот решил начать новую тему.
Повторюсь, осенью планируем очередную поездку в так понравившеюся мне Вологодскую область.
Предварительно выезд планируется 23 сентября. Команду в этом году скорее всего придется собирать заново. Я еду однозначно и со мной моя ЗСЛ Айка.  АН 32 участник прошлой поездки скорее всего поехать не сможет по не зависящим от него причинам. В этом году хочется освоить охоту на тетерева с чучелами. Есть недалеко от избы место где по утрам тетерева  сидят на березах. Собираюсь пройти по двум тропам которые не успел обследовать в прошлом году. Присмотреть место под избу, хотя уже есть предварительные наметки, но хочется посмотреть место  своими глазами.
Пока максимальная команда которая может поехать всего 4 человека, больше в избе не разместить.  Избу которую планируем ставить будем рассчитывать на 6 человек, местные согласны помочь с установкой.
Если кто то хочет присоедениться к нам, то милости просим.
В связи с новым порядком распределения лицензий на лося, кабана и мишку, планируется на эту тему пообщаться с местными, что бы попасть в число льготников при получении путевки на лося.
Срок пребывания на охоте 10 дней.

2

Re: Вологодская 2019

Ну ты уж меня окончательно то не вычеркивай  bf

3 (2019-04-10 23:14:26 отредактировано baltes)

Re: Вологодская 2019

АН-32,  Я же написал

baltes пишет:

АН 32 участник прошлой поездки скорее всего поехать не сможет

Я же не написал, что не поедет bq
Если поедешь, то  будет  супер.