1

Тема: Выбор первого нарезного

Прошло 5 лет, получил РОХ на следующие 5 лет, соответственно встает вопрос - что купить?
Соответственно цель - кабан, лось, сурок
Наверное это нереально... но не судите, тему еще не курил про нарезное )))

2

Re: Выбор первого нарезного

Kit, Глянь Сайгу-308-1К, Легион. bf
s2.moifotki.org/53d49aec18f1fd3a1dbd12ae4f6116b9.jpeg

3

Re: Выбор первого нарезного

Вот еще хороший вариант, но это не на кабана...  Мелкашка.
Винтовка Walther Colt м4 Carbine .22 LR
s2.moifotki.org/310b3629ac0e37f4c50ac5af4d2bd620.jpeg

4

Re: Выбор первого нарезного

Kit пишет:

Соответственно цель - кабан, лось, сурок

На сурка, "Варминт" исключительно! При чём болтовик! Жаль Remington под санкциями... себе бы взял Rem700 не раздумывая... теперь придётся рассматривать аналоги

"Ни когда не бегай за женьщинами и автобусами, всё равно не догонишь!" - Дон Джонсон.

5

Re: Выбор первого нарезного

sova, В охот активе Рем 700 в 308 лежит за гуманные 186 тыр.

6

Re: Выбор первого нарезного

luber1301 пишет:

sova, В охот активе Рем 700 в 308 лежит за гуманные 186 тыр.

Серьёзно? На Ворошилова?

"Ни когда не бегай за женьщинами и автобусами, всё равно не догонишь!" - Дон Джонсон.

7

Re: Выбор первого нарезного

Я думаю при выборе оружия в первую очередь нужно спросить себя: Что ты хочешь? А потом твое сознание само подгонит под "ЭТО" необходимые достоинства и плюсы.

"Всё прах и суета, кроме охоты" И.С. Тургенев
Спасибо сказали: sova1

8 (2019-03-29 23:06:28 отредактировано baltes)

Re: Выбор первого нарезного

itatsi пишет:

Я думаю при выборе оружия в первую очередь нужно спросить себя: Что ты хочешь? А потом твое сознание само подгонит под "ЭТО" необходимые достоинства и плюсы.

Полностью поддерживаю
1. объекты охоты.
2. калибр
3. полуавтомат или болтовик
4. бюджет
ответив сам себе на все эти вопросы  ты получишь ответ  что именно ты можешь выбрать.
На первый вопрос ты в сообщении ответил, по калибру 223 по кабану и лосю слабоват. более универсальный 308win подходит и на сурка и на кабана и на лося.
Тебе осталось определиться с бюджетом и полуавтомат или болтовик. После  определения с бюджетом  посмотришь что ты можешь  себе выбрать.  Ну и в окончании почитать  Ганзу, выбрав тему владельцев оружия конкретной модели, там тебе все расскажут о плюсах и минусах.

Спасибо сказали: sova1