1

Тема: Совместный выезд на охоту

По просьбе, создал тему! Возможно кому-то нескем поехать на охоту, в этой теме можно состыковаться bf

2

Re: Совместный выезд на охоту

на 16 апреля в Семилукский район если у кого есть время и не с кем выбраться,я планирую поехать  в район Старой Ольшанки,так что буду ждать ответа!!или может кто куда пригласит в другое местечко,граничащие районы,буду только рад!!заранее благодарен,как не крути одному скучновато,.если что пузотерка есть,долетим хоть до луны! mnogo_lodka

Спасибо сказали: Ledov, wady1, DVNSTRV, sova4

3

Re: Совместный выезд на охоту

Товарищи возьмите меня с другом на охоту (друг четвероногий)
Документы в порядке, есть авто на полном приводе.

4

Re: Совместный выезд на охоту

Еще раз приглашу если кому не с кем или скучно одному,у меня путевка на рамонский,буду рад совместному выезду,т.к. сам еще …… не опытен!

5

Re: Совместный выезд на охоту

sektorsumy пишет:

Товарищи возьмите меня с другом на охоту (друг четвероногий)
Документы в порядке, есть авто на полном приводе.

С такой аватаркой найти попутчика будет сложно  ag  ag  ag

Спасибо сказали: alex-cat1

6

Re: Совместный выезд на охоту

Здравствуйте!Хочу максимально активно этой весной поохотится и на гуся хоть раз съездить и на утку. Открытие не рассматриваю, а после с удовольствием с кем нибудь бы объединился в выходные и рабочие дни, любое время и продолжительность.
   Охотник я начинающий, но в плане походного опыта и экипировки в тягость не буду.Машины, лодки, палатки и маскировки имеются, в манок дуть учусь, скрадок делаю, чучела гусиные/утиные завёл.. в общем готовлюсь энтузиазм и желание пока есть. Варианты пикника под сеткой не интересуют скорее загонно, технологично и без излишеств.
   По планам съездить в Мамон, Панино и по округе, до этого посетить клуб по манкам в Аллигаторе (14 если что) и тарелочки поколотить. В общем если с кем совпадем, давайте жить дружно ab

Спасибо сказали: мобильный, forza_diman900, bavr-2009, Lexa 88484

7

Re: Совместный выезд на охоту

Добрый вечер! Пригласите на охоту! Мы с Белгородской области.

8

Re: Совместный выезд на охоту

windoor777, на что хотите?

"Всё прах и суета, кроме охоты" И.С. Тургенев

9

Re: Совместный выезд на охоту

itatsi пишет:

на что хотите?

По гусю туров нет? ag

Спасибо сказали: shvitaly1

10

Re: Совместный выезд на охоту

ag

Зуич пишет:
itatsi пишет:

на что хотите?

По гусю туров нет ag

11 (2019-03-12 06:53:37 отредактировано itatsi)

Re: Совместный выезд на охоту

Зуич, и levashkin2014, У Вас проблемы с охотой на пернатых? Вы не можете ничего добыть? Наша фирма предоставляет широкий спектр услуг по добычи уток, гусей и ВНИМАНИЕ ЦЫПЛЯТ! (ЭТО СПЕЦ ПРЕДЛОЖЕНИЕ) мы за не большую плату доставим ВАС в отдел замороженных продуктов любого супермаркета Вашего города! Не упустите свой шанс!!

Александр! Ты тогда зачем тему создавал? Что бы здесь потом юморить??? Люди нормально спросили, не хочешь ничего не пиши, ну в каждой теме что нибудь бестолковое ляпнишь! Тебе самому не надоело???

"Всё прах и суета, кроме охоты" И.С. Тургенев

12

Re: Совместный выезд на охоту

Да не Виталь, бестолковое ляпаешь ты, я просто юмарю.  ae

13

Re: Совместный выезд на охоту

Александр  я за каждое свое слово потом пояснение всегда даю, если кому непонятно, а вот ЛЯПНУТЬ И РОЖИЦУ ПРИЛЕПИТЬ это твоя коронка!  ae

"Всё прах и суета, кроме охоты" И.С. Тургенев

14

Re: Совместный выезд на охоту

windoor777 пишет:

Добрый вечер! Пригласите на охоту! Мы с Белгородской области.

А что в Белгородской, когда открытие?

15

Re: Совместный выезд на охоту

Вроде бы 5 апреля

16

Re: Совместный выезд на охоту

У вас гусиные места Губкин, Прокудино, лучше чем в Воронежской, а к 5 апреля самоя охота, молодняк гуся попрёт. А у нас на юге снег сошёл, луж нет,  утки на закраинах водоёмов уже орут во всю. Пролётный матерой пролетит, к открытию. Будут долбить местного, ну и пестроту возможно. А на гуся, вряд-ли кто пригласит, не знакомых людей. Потому что кто на него охотиться, профессионально, а  не  из посадок, не будет показывать свои сокровенные места. Так что, селяви.

17

Re: Совместный выезд на охоту

Мда, Александр, очень хорошо написал, про места сокровенные, типичный Воронеж, но по моим чайниковским наблюдениям, мне кажется проблемы в коммуникации, все люди взрослые, серьезные, со своими компаниями и тараканами, да ещё и с ружьями, коммуникабельность не высокая, да и заморачиваться, хлопотно все это. Поэтому время, общение и случай и кто нибудь возьмёт на мастер класс.. А места сокровенные народ уже занял, застолбил и охранять будет, мне сельчане звонили по открытию, плацдарм заняли, застолбили, готовимся, ты только дробь 000 бери и электроманок желательно, а мечталось как то о другом ad

18

Re: Совместный выезд на охоту

shvitaly пишет:

очень хорошо написал, про места сокровенные, типичный Воронеж,

Это не только в Воронеже, это везде так! В том сезоне меня пригласил на охоту наш форумчанин, в место, где они с отцом охотятся лет 10, и мы знакомы не один год. Естественно я ни кому, ни когда не скажу про их место, потому что это их место! Тремя нолями они не стреляют, культурные люди, этику, и правила охоты соблюдают. Душевная и классная компания была в том году.  Чтобы попасть в такую компанию, нужно не только экипировку иметь, но и не один год пообщаться в живую, а не в интернете! На форуме есть люди, которых давно знаю, но на гуся  с собой не возьму, бывает и такое. Охота на гуся самая тяжёлая, в плане подготовки, и самой охоты, не каждому это по силам. Большинству лучше купить 10 пачек картечи, засесть в посадках, и может, повезёт, картечь долетит до цели. Таких, сейчас большинство, и большинство на форуме не общаются, а мониторят, но здесь ни кто из нормальных охотников не напишет действительной информации о пролёте, или напишет, видел 10 гусей над пивзаводом в 7 утра.  Вливайся в коллектив, завоёвывай доверие, и окажешься на настоящей гусиной охоте!

19

Re: Совместный выезд на охоту

shvitaly пишет:

типичный Воронеж

Вставлю свои 5 копеек.
Могу рассказать все что знаю про охоту на гуся, показать снарягу, помочь с обучением манку, но не зная вас лично, не будучи уверенным в вашей адекватности и более того личной совместимости (а я тот ещё зануда ac), на охоту с вами я не поеду. Даже если ВЫ меня пригласите в СУПЕР МЕСТА!
Просто по тому, что эту неделю охоты я жду целый год и не хочу чтобы она была испорчена!
Я предпочту охотится один, нежели с непроверенными людьми.
У нас на форуме довольно регулярно проводятся "форумки", совместные пострелушки, выезды в угодья (не представляющие личной ценности для форумчян) на которых народ знакомится лично.
Приезжайте, общайтесь и тогда я уверен сможете подобрать единомышленников.

Спасибо сказали: forza_diman900, itatsi, Зуич, shvitaly, lexx-451, Maksiman, Seriy_797

20

Re: Совместный выезд на охоту

Спасибо за Ваши советы, постараюсь им следовать, понимаю и разделяю Ваше мнениев. Никого не хотел зацепить или обидеть. Сорри если показался навязчив. Давайте оставим места сокровенные их пользователям, а совместные выезды направлять в новые для участников районы.
Всем удачи ab

21 (2019-09-14 12:49:05 отредактировано sova)

Re: Совместный выезд на охоту

Коллеги! Браты и сЕстры! На днях собрал карусельку на голубя, [видео]но испытать не получается, барахла много тащить, одному не удобно. Есть желающие протестить сей девайс? С удовольствием составлю компанию по вяхерю! Пишите, звоните! Всем рад!

"Ни когда не бегай за женьщинами и автобусами, всё равно не догонишь!" - Дон Джонсон.
Спасибо сказали: alex-cat, krest, Зуич3

22

Re: Совместный выезд на охоту

s.efan пишет:

Всем доброго времени суток !!! Да , мне не с кем выехать , очень хочется , но не с кем! Составлю компанию ! я без колесный  89515405080 Серега

С удовольствием составлю компанию на ваших условиях Сергей! Есть предложение?

"Ни когда не бегай за женьщинами и автобусами, всё равно не догонишь!" - Дон Джонсон.

23

Re: Совместный выезд на охоту

s.efan пишет:

да какие мои условия ) , сирота я без колесная , договорится где подобрать да до дому докинуть , дорогу в смысле на бензин ну так че поесть  я куплю . Ну и так посидеть поговорить пострелять . как то так !?

Надеюсь что мне дадут на работе время побыть в Воронеже до открытия на Байбака. Помчим обязательно  ad

"Ни когда не бегай за женьщинами и автобусами, всё равно не догонишь!" - Дон Джонсон.