1

Тема: Вейдерсы

Вот из-за очень теплой погоды, охота в обычных пвх, озк и тому подобных забродников, становится жарковато, вот и возник у меня такой вопрос: А если купить дышащие вейдерсы? Какие лучше с чулком или сапогами? Какой фирмы и т.д. Давайте делитесь опытом у кого есть или высказывайте идеи!

"Всё прах и суета, кроме охоты" И.С. Тургенев

2

Re: Вейдерсы

Виталь, в "такую погоду" в любых сопреешь ag

3 (2018-08-22 17:19:30 отредактировано itatsi)

Re: Вейдерсы

Да нет эти дышат, я пробовал брал у рыбака, но мне показались слабоваты они для коряг,вот интересен опыт охотников.

"Всё прах и суета, кроме охоты" И.С. Тургенев

4 (2019-03-12 21:59:52 отредактировано itatsi)

Re: Вейдерсы

Я для весны и поздней осени купил себе такой костюм www.torvi.ru/products/rybatskij- … vi-perekat он очень теплые сделан добротно, также рекомендую купить "ЖИДКУЮ ЛАТКУ" для мелкого ремонта на случай прокола.

"Всё прах и суета, кроме охоты" И.С. Тургенев
Спасибо сказали: WhiteSCP1

5

Re: Вейдерсы

Я использую кола-салмон, второй год как, да дышат, мембрана комфортно и летом и в межсезонье, купил как ни странно в Аллигаторе, они там висели лет наверное пять, так как купил полез в интернет, а таких уже давно не выпускают, ну да мне их не варить ad Использую для забродной рыбалки, пока тьфу тьфу, моя версия с ботинками так как брал под нахлыст, кстати на форумах нахлыстовиков часто продают б/у и почти новые, это специфика, эта рыбалка многим не подходит ad  Минус весьма долго одевать и надо под них тёплое белье специфическое( стоит денег) в обычных полартеках холодно поздней осенью стоять в болоте, колени, бедра мерзнут. В остальном сказка удобно, сухо, ботинки очень удобно(шнуровка). Для холодов и быстрого одевания на обычные джинсы на 30 минут зорьки купил неопреновые с сапогами, парень в Мск продает через авито, лучшая цена.

Спасибо сказали: forza_diman900, Lylik2