26

Re: Зарегистрировался, Представься

lexx-451,
Алексей, давай я попробую.
Сбрось мне на почту фото,- почта есть в профиле.

Русский, значит - православный.

27

Re: Зарегистрировался, Представься

Сергей65, Сергей, Спасибо, вроде сам разобрался.

28

Re: Зарегистрировался, Представься

Добрый вечер! Ширяев Виталий Викторович 1970 года выпуска. Ник : SHVitaly, что не удивительно. Живу в Воронеже всю жизнь,увлекался туризмом, нравилась природа, рыбалка, лыжи. С охотой никогда не связывался, только фото или подводная.Ситуация изменилась в этом году, один друг подогнал мне ружьё ТОЗ-34, и вот я пытаюсь вникнуть в тему.
Опыт охоты у меня минимальный, заинтересован в кооперации с коллегами, опытными и не очень ведь главное в охоте не добыча. Намерен походить на зайцев, лыжи купить, съездить куда нибудь охоту по дальше, а там видно будет.

29

Re: Зарегистрировался, Представься

shvitaly, Виталий Викторович , добро пожаловать.
Хороший повод познакомиться с коллективом и

shvitaly пишет:

вникнуть в тему.Опыт охоты у меня минимальный, заинтересован в кооперации с коллегами, опытными и не очень ведь главное в охоте не добыча. Намерен походить на зайцев,

Поехать в Семидесятное, на фазанятник. Там тебе и птица и зайцы с лисами . Все будет. Только ходи.
Тема тут:
крыжень.рф/viewtopic.php?id=476
заходи, читай, принимай решение.

Русский, значит - православный.
Спасибо сказали: мобильный1

30

Re: Зарегистрировался, Представься

sektorsumy пишет:

Обновил профиль, но фото не прикрепилось

Михаил, я исправил, если что присылай фото на электронку, переделаю!

31

Re: Зарегистрировался, Представься

lexx-451 пишет:

Хотел добавит фото, но не одиз из способов не работает( Тот что предлагает Вадим-висит на загрузке; вариант Александра- фото грузит, но не выдает ссылку

Лёх,так устроит?

32

Re: Зарегистрировался, Представься

Александр Николаевич 83 гр, стаж 6 лет, охотой почти перестал увлекался после продажи полного привода, да и нескем, ездил всегда в одну каску, друзья есть но не охотники, восновном на стрельбище стреляю
Арсенал мр-155 , сайга-мк 7,62-39 исп 030, и травмат

https://b.radikal.ru/b19/1811/31/c74af709f0fa.jpg

33

Re: Зарегистрировался, Представься

Народ, Всем Привет!!! Решил зарегистрироваться на этом форуме. Зовут меня Серёга, 46 лет. Думаю, некоторые люди меня заочно знают по рыболовному форуму))) Приобрел месяца 2 назад МР-155, был на пристрелке и на стенде,на охоте ниразу небыл, хочу попробовать! Может кто-нибудь, когда нибудь возмет с собой?) Короче я с вами!!! az  mulitri_02

Спасибо сказали: sova, itatsi, WhiteSCP, pro-1975, Зуич5

34

Re: Зарегистрировался, Представься

Ещё не разобрался как фото грузить, тем более с телефона. Может кто поможет аватарку сделать?

35

Re: Зарегистрировался, Представься

https://ltdfoto.ru/images/2020/07/15/IMG_20200614_130929070.jpg

Спасибо сказали: sova, itatsi, Жорик, WhiteSCP, Шериф5

36

Re: Зарегистрировался, Представься

Добро пожаловать!

"Всё прах и суета, кроме охоты" И.С. Тургенев
Спасибо сказали: Scherbakov741