1

Тема: Оружейный магазин "Оружейник"

Друзья,рад сообщить,что у нашего форума появился друг и партнер - Оружейный магазин "Оружейник". Подробную информацию вскоре выложит представитель этого магазина. Думаю,наше сотрудничество всем нам пойдет только на пользу.

Спасибо сказали: itatsi, Ledov, lexx-451, sova, forza_diman900, Павел 100, Зуич, Жорик8

2

Re: Оружейный магазин "Оружейник"

Доброго дня форумчане! В миру меня зовут Александр и здесь я буду отвечать на Ваши вопросы и публиковать новости магазина. Прошу отнестись с пониманием магазин новый многое еще предстоит сделать.
Адрес: г. Воронеж ул. Лизюкова 63а (бывщая "Русская охота")
график работы с 10 до 20 без перерывов и выходных.
Сайт в разработке, пока не лицензионные товары на сайте магазина партнера https://souznik-russia.ru/catalog/ohota-i-rybalka

Спрашивайте, критикуйте и учите  ab

3

Re: Оружейный магазин "Оружейник"

В связи с мерами безопастности ЧМ продажа, экспонирование оружия и патронов не проводится. О возобновлении полноценной работы будет сообщено дополнительно

4

Re: Оружейный магазин "Оружейник"

О! как удобно то стало. Можно будет напрямую общаться. ay

Русский, значит - православный.

5

Re: Оружейный магазин "Оружейник"

Сергей65, буду рад помочь ab

6

Re: Оружейный магазин "Оружейник"

Даёшь интернет магазин с картинками!  ay  А то совсем не цыпляет пока au

"Ни когда не бегай за женьщинами и автобусами, всё равно не догонишь!" - Дон Джонсон.
Спасибо сказали: alex-cat1

7

Re: Оружейный магазин "Оружейник"

sova, сайт в разработке, а картинки на сайте "Союзника" заливают еще очередь не дошла(

Спасибо сказали: itatsi1

8

Re: Оружейный магазин "Оружейник"

Союзник,  Могу контакты по ножам дать если интересуют баки, кершава, колд стил,  зеро толеранс и прочие, люди дистрибьюторы по РФ

Спасибо сказали: Союзник1

9

Re: Оружейный магазин "Оружейник"

baltes, Конечно, спасибо. Сбросьте в личку пожалуйста

10

Re: Оружейный магазин "Оружейник"

Заходил в магазин, когда только раскладывались. По ценам сказали, что ниже в городе не найдёшь.  Посмотрим, обязательно зайду после снятия ограничений.

11 (2018-06-24 14:32:34 отредактировано greggreg2006)

Re: Оружейный магазин "Оружейник"

Здравствуйте. Очень интересная новость. Хотел полюбопытствовать, что же с Русской охотой случилось ? Вроде не сказать что магазин бедствовал, хотя там лично был там очень давно исключительно в познавательных ценах, не понравилось, закупался последние несколько лет на Остужева.

Союзник пишет:

Сайт в разработке

Очень удобно.

achermoshencev пишет:

По ценам сказали, что ниже в городе не найдёшь.  Посмотрим, обязательно зайду после снятия ограничений.

Поддержу, посмотрим ad


Союзник, Вам хороших начинаний и процветаний в будущем.
Персонал остался старый ?

Бойся не коварного врага, а хитрожопого друга.

12

Re: Оружейный магазин "Оружейник"

Она переехала.

13

Re: Оружейный магазин "Оружейник"

Вполне