1

Тема: План работы Клуба охотничьего собаководства на 2017 год

План работы Клуба охотничьего собаководства на 2017 год



№№ ппОрганизация, проводящая мероприятиеВыставки, выводки, полевые испытанияКол-воВремя проведенияЭкспертная комиссия

1.ВРОООиР63 областная выставка127 маяЭксперты г.Воронежа и приглашенные из других регионов

2.ВГОООиР9-я зимняя городская выставка лаек15 мартаГусинский Нечаев

3.Россошанская РОООиРМежрайонная выставка1ИюньНечаев, Житенев, Акованцев

4.ВРОООиРМежрайонные испытания норных на искусственной норе и в естественных условияхВ течение годаАфанасов, Нечаев

5.ВРОООиРИспытания гончих3С 15.03 С 15.09Нечаев Житенев

6.ВРОООиРИспытания легавых и спаниелей3В течение годаМельников, Фактор, Малютин

7.ВРОООиРИспытания, состязания дратхааров и курцхааров2Май АвгустПриглашенные и эксперты Воронежа

8.Семилукская РОООиРИспытания гончих, лаек2Весна ОсеньНечаев, Гусинский, Житенев

9.Острогожская РОООиРИспытания гончих2Весна ОсеньНечаев Житенев

10.Борисоглебская РОООиРИспытания борзых1ОктябрьБыкова Нечаев

11.Россошанская РОООиРИспытания гончих2ОктябрьНечаев

12.Каширская РОООиРИспытания норныхВ течение годаНечаев

13.ВРОООиРУчастие в мероприятиях, проводимых РОРСВ течение годаНечаев

2

Re: План работы Клуба охотничьего собаководства на 2017 год

бланк заявления от вроооир

3

Re: План работы Клуба охотничьего собаководства на 2017 год

goga пишет:

бланк заявления от вроооир

Что имеется в виду?

Спасибо сказали: k104ox1

4

Re: План работы Клуба охотничьего собаководства на 2017 год

пункт №6 интересен.
Наверное сеттера будут. Ирландцы.
Слабость моя. Пойду на пенсию, сучонку себе заведу.
Или гордона.

Русский, значит - православный.

5

Re: План работы Клуба охотничьего собаководства на 2017 год

Сергей65 пишет:

пункт №6 интересен.

Аналогично, но до пенсии не дотерплю, дети немного подрастут, чтоб с выгулом помогали и тогда...
Дратхаар моё все, один минус, в машине ему места нужно дофига. Точнее не уверен, чтоб жена согласится что у неё в ногах такая "лошадка" тусовалась. Мой кобель только так ездил, на пассажирском переднем коврике и при этом ещё батя или я могли с ним сидеть ab Жена думаю такого не допустит, по этому присматриваюсь к русским спаниелям или машине побольше ....

6

Re: План работы Клуба охотничьего собаководства на 2017 год

Сергей65 пишет:

Ирландцы

Я как представлю себе, после охоты, сеттера от репейников и прочих прелестей отчищать  be ... Собачка симпатичная, но этот момент неприятный.
Жестко-шерстные собачки в этом плане меньше страдают, борода только ab

7

Re: План работы Клуба охотничьего собаководства на 2017 год

Lylik пишет:

сеттера от репейников и прочих прелестей отчищать

Это не самая большая проблема. Проблема, пока, во времени.А репьи, это ерунда, каждый день бы вычесывал.

Русский, значит - православный.

8 (2017-03-28 20:51:22 отредактировано greggreg2006)

Re: План работы Клуба охотничьего собаководства на 2017 год

wady1ay Нижайший поклон тебе за таблицу с проведениями состязаний и выставок. Просто снимаю шляпу насколько полезная информация. Очень признателен и благодарен . 1000 спасибо.
Зарегился исключительно из за полезной информации.

Бойся не коварного врага, а хитрожопого друга.
Спасибо сказали: wady11

9

Re: План работы Клуба охотничьего собаководства на 2017 год

Lylik пишет:
Сергей65 пишет:

Ирландцы

Я как представлю себе, после охоты, сеттера от репейников и прочих прелестей отчищать  be ... Собачка симпатичная, но этот момент неприятный.
Жестко-шерстные собачки в этом плане меньше страдают, борода только ab

Да, собачка очень симпотная, 12 лет у меня жила. Но, кстати, особо никогда проблем с репьямр не было, купил специальную щётку и вычесывал нормально, может умная была, по репьям особо не бегала)))

Для квартиры отличный вариант, никогда псиной не воняла, только болотом после охоты, шерсти с неё тоже особо не падает)))

8greggreg2006 Добро пожаловать! Молодец, что решился зарегиться!

Спасибо сказали: greggreg20061

10

Re: План работы Клуба охотничьего собаководства на 2017 год

wady1, Очень интересует 6 пункт по состязаниям спаниелей. Написано что в течении года...а как узнать когда точно будут, вовремя записаться. А то так можно и проморгать мероприятие.

Бойся не коварного врага, а хитрожопого друга.

11

Re: План работы Клуба охотничьего собаководства на 2017 год

greggreg2006,  можно позвонить на Минскую и у них уточнить. Вот их телефон 2264510

12

Re: План работы Клуба охотничьего собаководства на 2017 год

Сергей65 пишет:

пункт №6 интересен.
Наверное сеттера будут. Ирландцы.
Слабость моя. Пойду на пенсию, сучонку себе заведу.
Или гордона.

Надо тебе с моим в обнимку посидеть и сеттеры останутся в истории ab Хотя мне нравятся прикольные, если надумаешь могу дать даже заводчика, дорогие у неё щены, но она и заграницу их возит, как раз прошлым летом щены были, теперь пока ты созреешь и они поспеют если что ad
Русский спаниель, всем спаниелям спаниель и вообще всем спаниель ab

Бойся не коварного врага, а хитрожопого друга.

13

Re: План работы Клуба охотничьего собаководства на 2017 год

greggreg2006 пишет:

если надумаешь

Гриш, да тут и думать нечего.
Как только домой вернусь( пенсия0 так сразу сеттер и будет. А пока? ну кто с ним станет заниматься? Да никто!
Это только мое желание и к сожалению, смогу его воплотить только когда сам вернусь окончательно в Воронеж.
А пока только мечты.
В Липецке есть заводчик, был по крайней мере.
А так то да, спасибо. Но пока нет, не смогу я с кобельтосом возиться, режим работы не дает такого шанса.
А жена условие выдвинула. причем дано. или она, или собака. Пришлось выбрать ее, ее то я уже давно знаю. ag

Русский, значит - православный.

14 (2017-05-19 19:18:15 отредактировано greggreg2006)

Re: План работы Клуба охотничьего собаководства на 2017 год

Сергей65 пишет:

или она, или собака

Однозначно выбор должен был пасть только на собаку ad ab

Бойся не коварного врага, а хитрожопого друга.

15 (2017-05-30 07:26:50 отредактировано greggreg2006)

Re: План работы Клуба охотничьего собаководства на 2017 год

27 мая состоялась выставка собак охотничьих пород. Собак было море. Гончаки похоже самая распространённая порода у нас в области, потом заметил много драатхаров, остальные уже так, не сильно выделялись количеством.
Организация конечно честно говоря никакая, с 7 утра до 16.00 в чистом поле можно так сказать...ноги отваливаются, собаки уже не знают куда деться и чем заняться....В общем на такие мероприятия надо брать мангал, стулья со столом раскладные, регистрироваться и в кармане смело 6 часов.
Кстати информации по этой выставке почему то нет ни где, хотя народу было прилично много.

Бойся не коварного врага, а хитрожопого друга.

16

Re: План работы Клуба охотничьего собаководства на 2017 год

все равно, наверное интересно было.

Русский, значит - православный.

17

Re: План работы Клуба охотничьего собаководства на 2017 год

greggreg2006, ягды были?

"Всё прах и суета, кроме охоты" И.С. Тургенев

18 (2017-05-31 08:44:02 отредактировано greggreg2006)

Re: План работы Клуба охотничьего собаководства на 2017 год

itatsi пишет:

greggreg2006, ягды были?

Очень мало, но как всегда активные писец, где ягды, там как всегда кипишь ab))

Сергей65 пишет:

все равно, наверное интересно было.

Конечно интересно. Более всего понравилось то, что из всей толпы хозяев собак, приметил всего парочку какие с собаками грубовато, остальные сразу видно любят своих питомцев, радости и нежностей было хоть отбавляй.

Единственные кто со всего этого просто был в шоке, это лошадки которые пытались там по кругу побегать, глазки у них смотрели не вперёд а на кучу лающих собак привязанных у забора в ожидании регистрации ab Некоторые от лая сваливали с круга вместе с жокеями ab

Жаль ни где нет инфы по выставке, вроде было 180 собак разных пород. Но всё таки организация оставляет желать лучшего, холодрыга и ветер были копец, хоть армейский бидон с чаем привезли бы, а то в чистом поле...ну кто был поймёт о чём речь.

По легавым эксперт кинолог мужик классный, по другим не знаю, а этот молодец.

Бойся не коварного врага, а хитрожопого друга.
Спасибо сказали: itatsi1

19

Re: План работы Клуба охотничьего собаководства на 2017 год

кто владеет информацией о планах работы Клуба охотничьего собаководства на 2018 год