1

Тема: Патроны ГЛАВПАТРОН

Ввиду того, что в новогодние праздники большинство магазинов закрыты, приобрел сегодня в АЛЛИГАТОРЕ патроны ГЛАВПАТРОН 0 12/70 с навеской 36 грамм. Боюсь за свой ТОЗ-34, выдержит ли? Всегда использовал 32 грамма, но сегодня - без вариантов. У кого какие мысли ?

2

Re: Патроны ГЛАВПАТРОН

Капитан пишет:

Боюсь за свой ТОЗ-34, выдержит ли?

Санёк, главное что бы там двойной нормы пороха не было засыпано! А то праздники были ag

Спасибо сказали: alex-cat, Капитан2

3

Re: Патроны ГЛАВПАТРОН

Капитан пишет:

Ввиду того, что в новогодние праздники большинство магазинов закрыты, приобрел сегодня в АЛЛИГАТОРЕ патроны ГЛАВПАТРОН 0 12/70 с навеской 36 грамм. Боюсь за свой ТОЗ-34, выдержит ли? Всегда использовал 32 грамма, но сегодня - без вариантов. У кого какие мысли ?

Сань , мысль одна www.glavpatron.ru/prod.php?l=1&part=6
открываешь ссылку , смотришь давление и смело идешь на охоту.

Спасибо сказали: Капитан1

4

Re: Патроны ГЛАВПАТРОН

MR.CHE пишет:
Капитан пишет:

Ввиду того, что в новогодние праздники большинство магазинов закрыты, приобрел сегодня в АЛЛИГАТОРЕ патроны ГЛАВПАТРОН 0 12/70 с навеской 36 грамм. Боюсь за свой ТОЗ-34, выдержит ли? Всегда использовал 32 грамма, но сегодня - без вариантов. У кого какие мысли ?

Сань , мысль одна www.glavpatron.ru/prod.php?l=1&part=6
открываешь ссылку , смотришь давление и смело идешь на охоту.

А на Т-34 на стволах написано 750, так что точно в допуске!!

Спасибо сказали: Капитан1

5

Re: Патроны ГЛАВПАТРОН

Капитан, Сань, нах ты их покупал.
Спросил бы у меня, я бы тебе дал самокрута

Анархист
Спасибо сказали: Капитан1

6

Re: Патроны ГЛАВПАТРОН

Жорик пишет:

Капитан, Сань, нах ты их покупал.
Спросил бы у меня, я бы тебе дал самокрута

...Сегодня все было "спонтанно", кинулся а у меня 4 патрона единички осталось, пришлось "сломя голову" по магазинам "лететь", с утра завтра на 3 дня в поля....

...Спасибо за советы, надеюсь выдержат стволы...

7

Re: Патроны ГЛАВПАТРОН

Сань в Тамбов?

Анархист

8

Re: Патроны ГЛАВПАТРОН

Жорик пишет:

Сань в Тамбов?

...Не, путевка в наши УОП залежалась. В Острогожский попру, в район Сторожевого...

Спасибо сказали: Жорик1

9

Re: Патроны ГЛАВПАТРОН

Капитан, в полтурацкий яр сходи. Эх на следующий год сам в Урыв путевку возьму, быстрее бы  корсар разорился бы.

"Всё прах и суета, кроме охоты" И.С. Тургенев
Спасибо сказали: Капитан, alex-cat2

10

Re: Патроны ГЛАВПАТРОН

Вопрос к опытным товарищам.
Какой главпатрон спортинг выбрать, с дробью 9 ? 24 или 28 гр.?
Охота из под легавой по перепелу. Ружьё  иж43,:чок, получок. Так как я стрелок тот ещё, то в первую очередь интересует у какого варианта будет шире осыпь на дистанции до 15 м?

11

Re: Патроны ГЛАВПАТРОН

Точнее 24 грн это не спортинг, а скит. И вот почему то именно к нему я склоняюсь...

12

Re: Патроны ГЛАВПАТРОН

В 28 гр осыпь больше , но выстрел более чувствителен, но вам же не по тарелкам стрелять. На стенде стриляю и те ми, и этими только 7. Разницы не замечал, только 24гр легче переносил 100 и более выстрелов.

Спасибо сказали: Павел Курбатов1