76

Re: Карты охотничьих угодий Воронежской области

И как же быть?

77

Re: Карты охотничьих угодий Воронежской области

voennyi978, Брать в Обществе на Минской в другие угодья

78

Re: Карты охотничьих угодий Воронежской области

Дорого блин без красного билета!)))

79

Re: Карты охотничьих угодий Воронежской области

voennyi978 пишет:

Дорого блин без красного билета!)))

раз  на платонова нет путевок, попробуй прямо в районе, где хочешь охотится.

Охота, охота, эх охота!
Спасибо сказали: voennyi9781

80 (2017-08-23 22:41:54 отредактировано greggreg2006)

Re: Карты охотничьих угодий Воронежской области

voennyi978 пишет:

Он оказался Андрей Васильевич.

Пардон, перепутал в спешке отписывался. 40 путёвок оставалось недели 3 назад, конечно разобрали.

В нонешние времена, такие вопросы надо вентилировать заранее, иначе результат отсутствие путёвок.

Бойся не коварного врага, а хитрожопого друга.

81 (2017-08-24 13:22:37 отредактировано voennyi978)

Re: Карты охотничьих угодий Воронежской области

hunt Свершилось чудо!Сегодня позвонили и сказали,что кто то отказался.И вот путёвка в Бобровские ОДУ  у меня на руках! hunt  hunt

Спасибо сказали: Жорик, WhiteSCP2

82

Re: Карты охотничьих угодий Воронежской области

Реально чудо!! Поздравляю.

Спасибо сказали: voennyi9781

83

Re: Карты охотничьих угодий Воронежской области

Чтобы не ждать чудес, в области нужно увеличение угодий общего пользования. Заходите, читайте иногда, если интересно
bvf.ru/forum/showthread.php?t=721581
bvf.ru/forum/showthread.php?t=826616

Часто требуется помощь в виде массовых атак бумагами всех инстанций во власти, курирующих охотничьи темы и  ваша помощь окажется как нельзя кстати. Да, сейчас идёт судебный процесс, инициированный одним из форумцев, и он напрямую связан с общедоступными угодьями.

84

Re: Карты охотничьих угодий Воронежской области

Вчера заплатил 650.

85 (2017-11-19 18:49:46 отредактировано greggreg2006)

Re: Карты охотничьих угодий Воронежской области

https://yadi.sk/i/Zh83sZUP3PqERb Карта охот-угодий 2017 по Воронежской области, с добавленными участками общедоступных угодий по нашей области.
Для полного просмотра лучше скачать, на самой страничке подклинивает при просмотре в увеличенном виде.

Бойся не коварного врага, а хитрожопого друга.
Спасибо сказали: lexx-451, WhiteSCP, wady1, PCPshnik4

86 (2017-11-19 19:08:16 отредактировано greggreg2006)

Re: Карты охотничьих угодий Воронежской области

Дед с ружьём пишет:

По госуслугам - госпошлина в общедоступные угодья значительно дешевле: 455 рублей, вместо 650 forum.guns.ru/forummessage/264/1213752-0.html .

images.vfl.ru/ii/1511107488/e72d5202/19487976_m.png

Бойся не коварного врага, а хитрожопого друга.
Спасибо сказали: Жорик, Зуич, PCPshnik3

87

Re: Карты охотничьих угодий Воронежской области

Доброго всем дня! Могу скинуть фото новой карты! Не умею тут выкидывать, могу кому нибудь на электронку скинуть!

88

Re: Карты охотничьих угодий Воронежской области

alex41716, в файлообменик скинь яндекс диск например или мне на почту

"Всё прах и суета, кроме охоты" И.С. Тургенев

89

Re: Карты охотничьих угодий Воронежской области

itatsi пишет:

alex41716, в файлообменик скинь яндекс диск например или мне на почту

Отправил на почту

90

Re: Карты охотничьих угодий Воронежской области

Приветствую!
А как бы отредактировать карту УОП в нынешних их границах? Кто этим занимался?

91

Re: Карты охотничьих угодий Воронежской области

PCPshnik пишет:

Приветствую!
А как бы отредактировать карту УОП в нынешних их границах? Кто этим занимался?

А что надо редактировать? Карта есть на Платонова. И здесь ее выкладывали уже много раз

92

Re: Карты охотничьих угодий Воронежской области

lexx-451 пишет:

А что надо редактировать? Карта есть на Платонова. И здесь ее выкладывали уже много раз

На главной странице сайта есть интерактивная карта. Вот ее бы актуализировать. Мне бы пригодилось.

93 (2017-11-29 19:14:35 отредактировано lexx-451)

Re: Карты охотничьих угодий Воронежской области

крыжень.рф/viewtopic.php?id=164 здесь есть инструкция как это сделать. Так же Григорий выложил  карту в хорошем качестве и разрешении.

Спасибо сказали: greggreg20061

94

Re: Карты охотничьих угодий Воронежской области

Современем, всё сделается. На это нужно время, а свободного, не всегда бывает. Терпение, только терпение, усё наладим bf

Спасибо сказали: PCPshnik, Жорик2

95

Re: Карты охотничьих угодий Воронежской области

Зуич пишет:

Современем, всё сделается. На это нужно время, а свободного, не всегда бывает. Терпение, только терпение, усё наладим bf

Предлагаю помощь, вечерами все равно за компом работаю часто, и время бывает.

96

Re: Карты охотничьих угодий Воронежской области

PCPshnik пишет:
Зуич пишет:

Современем, всё сделается. На это нужно время, а свободного, не всегда бывает. Терпение, только терпение, усё наладим bf

Предлагаю помощь, вечерами все равно за компом работаю часто, и время бывает.

Все тока за! az  Рисуешь  bv и отправляешь админу  ab . А он уж тама разберется

Охота, охота, эх охота!

97

Re: Карты охотничьих угодий Воронежской области

PCPshnik Вот пожалуйста: wady1 Сейчас разрабатываю интерактивную карту охотничьих угодий Воронежской области. Многие об этом в курсе. Специально под это сделал сайт huntervrn.ru/ . В перспективе оформлю его в стиле нашего форума, будет как бы единым целым. Вверху сделал кнопку "Карта угодий" . Соответственно на сайте с картой есть кнопка "Форум", которая ведет сюда. Самое сложное это прорисовать граница, охотугодий, заказников и т.д. Границы всех районов я прорисовал, немного начал остальное. Санек (Зуич) мне помог в этом деле. Если у кого есть желание и время помочь в этом деле, пишите, я на почту скину подробную инструкцию. Совместными усилиями постараемся сделать это побыстрее. Сань, ты меня опередил с темой ab я, с твоего позволения немного отредактирую первый пост ad

Спасибо сказали: PCPshnik1

98

Re: Карты охотничьих угодий Воронежской области

Зуич пишет:

Если у кого есть желание и время помочь в этом деле, пишите, я на почту скину подробную инструкцию.

Доброго времени суток. дело к сожалению не только в желании... Я как то лет 7 назад вносил свой посильный вклад в карту на бвф для навигатора навител воронежской области, она и сейчас живёт и процветает, я к сожалению отошёл от неё, но к чему я это пишу...очень много приходило левой информации, которую приходилось перепроверять и так далее, поэтому лично я не могу принять участие, так как и по тем данным что есть, стараюсь не приближаться к нарисованным границам, что бы инспекции не давать лишний повод, поэтому я лично не могу никак дать объективной информации и по моему мнению она может быть получена только в департаменте или же подобной организации как вооир....

Бойся не коварного врага, а хитрожопого друга.
Спасибо сказали: PCPshnik1

99

Re: Карты охотничьих угодий Воронежской области

greggreg2006 пишет:

я лично не могу никак дать объективной информации

Не информация нужна! Она уже есть! А руки, которые будут прорисовывать эти уже существующие границы

Спасибо сказали: greggreg20061

100

Re: Карты охотничьих угодий Воронежской области

Зуич пишет:

А руки, которые будут прорисовывать эти уже существующие границы

Приношу свои извинения не правильно понял посыл. При наличии времени изучу тему основательно.

Бойся не коварного врага, а хитрожопого друга.