1

Тема: Посоветуйте где поохотится на сурка

Добрый день.Меня зовут Александр,я из Питера.Хочу приехать в Воронежскую область и поохотится  на сурка тк у нас его нет.Не могли бы Вы подсказать к кому можно обратится чтобы организовать такую охоту,проживание желательно в гостинице или в частном доме тк ехать издалека.В сети предложения есть ,но может я чего то не знаю , мне цену озвучивают как у нас в Ленинградской области на лося.Если кто поможет и подскажет ,буду благодарен.Александр.Да забыл нас 2 человека,транспорт есть.

2

Re: Посоветуйте где поохотится на сурка

Добрый вечер Александр! Предприимчивые бизнесмены, могут озвучить фантастическую сумму, это они умеют!  Мы ездим на сурка, устраиваем иногда форумки, или не большой  своей компанией.  Но гостиницы, и дома не снимаем, выезды у нас с палатками, и обычно день, два.  Про охотничьи туры на байбака я не слышал, что бы у нас делали, хотя ушлых сейчас хватает.  У нас есть на форуме тема,  охота на сурка. В ней можно будет найти компаньонов для охоты!

3

Re: Посоветуйте где поохотится на сурка

Да с палаткой это хорошо,но напомню что мне ехать из ПИТЕРА ,хотелось бы приехать ,отдохнуть,поохотится.съездить затем в Воронеж ,посмотреть город и тд .Уже не 25 лет.Просто я  думал что есть вменяемые охотхозяйства или люди,кто может вменяемо организовать охоту в первый раз в ваших краях,а дальше можно и дикарем.Тему посмотрю конечно .

4

Re: Посоветуйте где поохотится на сурка

Александр, главное найти компаньона, а жильё, думаю не проблема. У нас в деревнях ещё не перевелись русские люди, начлег можно будет найти, или у кампаньона там деревня, или дача будет. Заходи на форум, общайся, и найдёшь друзей с кем съездить.

5

Re: Посоветуйте где поохотится на сурка

vrovoo-vrn.ru/ ооо Амарант.
vrovoo-ru.1gb.ru/
Александр, вот ссылки на охот базы, контакты на сайтах есть. Сам не пользовался и не охотился там.

Я не могу попасть белке в глаз с десяти шагов. С десяти шагов, я максимум, могу попасться белке на глаза!!!

6

Re: Посоветуйте где поохотится на сурка

Maksiman пишет:

vrovoo-vrn.ru/ ооо Амарант.
vrovoo-ru.1gb.ru/
Александр, вот ссылки на охот базы, контакты на сайтах есть. Сам не пользовался и не охотился там.

Ценник я валяюсь, макс,

Есть еще охотобщество частное на границе Воронежской и Ростовской областей.
Сайт не помню. Но если верить ихниму прайсу,то цены аховские. У них есть базы отдыха

Александр. В районных центрах да и по дорогам областного значения полно гостиниц.
Да и охота на сурка, это минимум сто верст от воронежа. Так что жить придется не в воронеже, а в области.
как то так.

Охота, охота, эх охота!