1

Тема: Совместный заказ карты охотничьих угодий ВО

Мужики, заказал себе на баннерной ткани карту, ширина 130 см. Качество очень хорошее получилось. Единственное, масштаб, естественно не совпадает,но детализация на высоте.  Ткань тоньше,чем обычные баннеры. Карта не боится воды, устойчива к повреждениям. Изменения можно наносить перманентным маркером. Обошлась в 490 руб.

https://cdn1.savepice.ru/uploads/2018/8/21/640a70e768b7341b2eda1a2d4f06e706-full.jpg


После публикации сообщения вот здесь пошли предложения, заказать себе. Создал Настоящую тему, чтобы не засорять ту. Все сообщения перенес сюда. Итак, принимаем заказы. Стоимость карты 550 руб. 60 руб. с карты идут в казну форума, и будут использованы, на пострелушках (призы,грамоты, и т.д., или на  иные общественные нужды форума), кто в теме, мы делали свой флаг...
Короче, кому надо, перевод мне на карту сбера, номер привязан,к телефону,телефон в личке , ну а дальше знаете, утка в зайце, яйцо в утке... ag. Только дублируйте в смс, вайбер, ватсап, ник,имя-отчество. В комментариях к переводу ничего писать не надо. Заказ принимаю до 23.59 понедельника,т.е. до 27.08.18. Во вторник заказываю, в среду,думаю,можно забирать. Забрать можно или в ю-з районе,с 8до 17 или в Придонском с 18 и до 7.00.
p.s.можно задавать вопросы, обсуждать, критиковать и ругать cd .

Список:
1. itatsi - 1шт.- оплачено - забрал
2. Maksiman - 1шт. - оплачено -забрал(610 руб.) ag
3. Ledov - 1шт. - оплачено - забрал
4. vlad036 - 2 шт. - оплачено- забрал
5. Сергей65 - 1шт. -оплачено - забрал
6. Дед с ружьём - оплачено - забрал

Заказ № 2
1 achermoshencev - 1 шт - оплачено- забрал
2 sova, - 1 шт. - оплачено - -забрал
3 Seriy_79, - 2 шт. - оплачено- забрал
4 Евген 85, - 1 шт - оплачено - забрал
5 alazif12 - 2 шт.- оплачено - забрал
6 sektorsumy-1шт. - оплачено - забрал

Заказ №3
1. vlad036 - 1 шт.- оплачено - забрал
2. luber1301- 1 шт. - оплачено - забрал
3. sova- 1 шт.- оплачено
4. shvitaly- 1 шт. оплачено - забрал

Спасибо сказали: Maksiman, forza_diman900, sova, Ledov4

2

Re: Совместный заказ карты охотничьих угодий ВО

Вадим. здорово придумал!

Русский, значит - православный.

3

Re: Совместный заказ карты охотничьих угодий ВО

Как оплатить и забрать?

"Всё прах и суета, кроме охоты" И.С. Тургенев

4

Re: Совместный заказ карты охотничьих угодий ВО

itatsi пишет:

Как оплатить и забрать?

такой же вопрос

Я не могу попасть белке в глаз с десяти шагов. С десяти шагов, я максимум, могу попасться белке на глаза!!!

5 (2018-08-21 17:23:19 отредактировано Ledov)

Re: Совместный заказ карты охотничьих угодий ВО

Тоже бы такую заказал бы.

6 (2018-08-21 17:47:56 отредактировано itatsi)

Re: Совместный заказ карты охотничьих угодий ВО

wady1,Давай так? Совместный заказ карты цена 550 рублей! Ответственный: Генеральный директор форума.  ag  ad

"Всё прах и суета, кроме охоты" И.С. Тургенев

7

Re: Совместный заказ карты охотничьих угодий ВО

Ок, принимаю, заявки. 60 руб. С карты идут в казну форума

8

Re: Совместный заказ карты охотничьих угодий ВО

мне +1. куда деньги?

"Всё прах и суета, кроме охоты" И.С. Тургенев

9

Re: Совместный заказ карты охотничьих угодий ВО

Как оплатить и забрать? 2 штука пожалуйста!

10

Re: Совместный заказ карты охотничьих угодий ВО

Вот такая детализация на карте . Фото телефоном,в реале получше чуть ab
https://cdn1.savepice.ru/uploads/2018/8/21/5aaf8c193cdf00ce1c7c890592df4355-full.jpg

Спасибо сказали: itatsi, Сергей65, WhiteSCP3

11

Re: Совместный заказ карты охотничьих угодий ВО

Вадим, мне 1 штуку возможно?
и как

itatsi пишет:

куда деньги?

vlad036 пишет:

Как оплатить

а то я пока в Мскв, жду решения вопроса с авто.

Русский, значит - православный.

12

Re: Совместный заказ карты охотничьих угодий ВО

Сергей65, Возможно.

Сергей65 пишет:

куда деньги?

wady1 пишет:

Короче, кому надо, перевод мне на карту сбера, номер привязан,к телефону,телефон в личке , ну а дальше знаете, утка в зайце, яйцо в утке... ag

13

Re: Совместный заказ карты охотничьих угодий ВО

перевел!

"Всё прах и суета, кроме охоты" И.С. Тургенев

14

Re: Совместный заказ карты охотничьих угодий ВО

Господа, товарищи!
Прошу конечно великодушно извинить меня, но все таки скажу, хотя думаю сейчас начнется.
Карта на материале баннера зашибись.
Пару тройку лет назад мой родственник работал в одном рекламном агенстве. И печатал мне на баннерах всякую фигню, которую я просил. Начиная от карты мира в гараж, заканчивая плакатом "Мир! Труд! Май!" Ну да ладно
Так вот. Напечатал он мне карту наших охотугодий. Радости у меня было полные штаны. Не намокает, не рвется. Но пришли холода. И опа на. Карта стала жесткая, ломается. Я ее сначала складывал, в холода пришдось в рулончик сматывать. Мы начали экспериментировать на разном банерном материале. Этот материал имеет много различий. Начиная от плотности, зернисности и т д. И все безрезультатно.
Но как то им пришел заказ и под него привезли материал. Он мне на нем напечатал карту. Так вот. На морозе он становился жестковатым конечно но не ломался. На ощуп он был идеально гладким, как лист бумаги.
Так что смотрите на каком баннерном материале вам напечатают.

Рс. Теперь хожу с бумажной картой, родственник там то уже не работает. ak
    А на днях дружбан который возил меня на байбака показал прикоьную штуку. Планшет с GPS и в нем наша карта и карта со спутника. И полоска движется, где мы едем. Трек пишется, можно точки на другое устройство перекинуть. Симки в планшете нет. Я был просто в восторге. Навигатор отдыхает. Причем стоимость планшета в районе 3-4 тыщ руб.  Мы по полям и логам катались как по улицам. Клевая вещь  ay .

Охота, охота, эх охота!

15

Re: Совместный заказ карты охотничьих угодий ВО

alex-cat, планшет на морозе тоже не работает! А карту можно разрезать на нужные участки и брать необходимые куски.

"Всё прах и суета, кроме охоты" И.С. Тургенев

16

Re: Совместный заказ карты охотничьих угодий ВО

За 18 год границы менялись 12 раз,в будущем году изменений будет не меньше,простой охотник даже не замечает а границы двигаются каждый месяц.Кто работает в инспекции или в обществе понимают меня.

Спасибо сказали: WhiteSCP, forza_diman9002

17 (2018-08-22 16:50:21 отредактировано Дед с ружьём)

Re: Совместный заказ карты охотничьих угодий ВО

Нормативные акты об изменении границ в 2018 году - в студию  ab .

18

Re: Совместный заказ карты охотничьих угодий ВО

Изменятся границы - подкорректируем карту маркером  ab

19

Re: Совместный заказ карты охотничьих угодий ВО

wady1,
Вадим, мне проще тебе самому деньги отдать за карту. Вот только не знаю когда получится сиё. С авто не получается все просто. Пока без колес.

Русский, значит - православный.

20

Re: Совместный заказ карты охотничьих угодий ВО

Сергей65 пишет:

Пока без колес.

Предлагаю безвозмездно велик. af
Дешево и сердито ay
Заодно здоровье подправишь, спортом займешься.... ab

Охота, охота, эх охота!

21

Re: Совместный заказ карты охотничьих угодий ВО

alex-cat пишет:

    А на днях дружбан который возил меня на байбака показал прикоьную штуку. Планшет с GPS и в нем наша карта и карта со спутника. И полоска движется, где мы едем. Трек пишется, можно точки на другое устройство перекинуть. Симки в планшете нет. Я был просто в восторге. Навигатор отдыхает. Причем стоимость планшета в районе 3-4 тыщ руб.  Мы по полям и логам катались как по улицам. Клевая вещь  ay .

Я тебе эту карту ещё при встрече на телефоне показывал! И на планшет тратиться не надо и на морозе, во внутреннем кармане нагрудном не лопается и не мерзнет.

"Ни когда не бегай за женьщинами и автобусами, всё равно не догонишь!" - Дон Джонсон.
Спасибо сказали: alex-cat1

22

Re: Совместный заказ карты охотничьих угодий ВО

Карты заказал, но готовы будут скорее всего в начале следующей недели. Как заберу отпишусь

Спасибо сказали: Сергей65, Maksiman2

23

Re: Совместный заказ карты охотничьих угодий ВО

Карты у меня, можно забирать. Казну форума пополнили на 480 рублей

Спасибо сказали: alex-cat, Сергей65, Павел 100, Maksiman4

24

Re: Совместный заказ карты охотничьих угодий ВО

alex-cat пишет:

Предлагаю безвозмездно велик.  Дешево и сердито  Заодно здоровье подправишь, спортом займешься....

"Своим здоровьем и долголетием я обязан спорту. Я им никогда не занимался".
Уинстон Черчиль

Русский, значит - православный.
Спасибо сказали: Зуич, alex-cat, wady1, Maksiman4

25

Re: Совместный заказ карты охотничьих угодий ВО

Приветствую. Карта еще есть 1  ah  ah   ??? Запаздал я наверное немного. давно сюда не заходил.