1

Тема: Пластиковые изделия для охоты от "Акватек Пластик" (опрос)

Вчера был на соревнованиях в Семидесятном. Познакомился с ребятами из компании "Акватек Пластик". Это Воронежская фирма делает разные пластиковые коробочки для рыбалки
http://savepic.net/9950346.jpg
Разговорились с ними, они интересуются, что бы хотели видеть охотники из их продукции и по какой цене. Я предложил несколько вариантов, что бы я купил. Договорились, что сделаю опросник здесь, один из них, кстати, тоже охотник, и про Крыжень слышал. Хорошо,что они в Воронеже, не  надо платить за доставку, и ценовую политику обещают лояльную. Предлагаю высказывать свои предложения,что бы мы хотели видеть для своих охотничьих целей.
Я предложил:
1.  Платиковые коробки, в размер картонных, в чем продаются патроны. Удобно в сейфе хранить и на охоту брать, картонки разваливаются в руках. По цене в пределах 100 руб.
2. Ящик, на базе зимнего рыболовного,для переноски подсадной утки, с отсеком для патронов, и другого мелкого шмурдяка.По цене того-же рыболовного ящика.
Предлагайте

2 (2017-10-01 20:15:34 отредактировано itatsi)

Re: Пластиковые изделия для охоты от "Акватек Пластик" (опрос)

wady1, под патроны по 20 штук и под разные калибры, это было бы круто, а то пендосовские очень дороги. и еще пеналы-кофры под оружие, можно разных длин свои могу измерить и выложить, просто для карабинов с оптикой нужен пластиковый, а паралон сам вырежу.

"Всё прах и суета, кроме охоты" И.С. Тургенев

3

Re: Пластиковые изделия для охоты от "Акватек Пластик" (опрос)

wady1 пишет:

1.  Платиковые коробки, в размер картонных, в чем продаются патроны. Удобно в сейфе хранить и на охоту брать, картонки разваливаются в руках. По цене в пределах 100 руб.

да. но какая будет система закрывания?

wady1 пишет:

Ящик, на базе зимнего рыболовного,для переноски подсадной утки, с отсеком для патронов, и другого мелкого шмурдяка.По цене того-же рыболовного ящика.Предлагайте

Вадим, слишком много функций хочешь запихнуть в одну вещь. Будет большая проблема центровки. даже пачка патрон с одной стороны перекосит ящик при переносе.

itatsi пишет:

под патроны по 20 штук

по 25 штук.так удобнее.

itatsi пишет:

и еще пеналы-кофры под оружие,

тоже, добрая идея. Но дешево не будет, априори. Жесткость должна быть жостаточной. А это ребра жесткости и соответственно технология изготовления. и система запирания.
Все будет упираться в цену.

пс. что мудрить? есть америкосовские ящики под патроны, кофры для оружия.
Нужно просто делать подобное по цене в 2-3 раза ниже. Т.к. нет доставки и раб.сила дешевле.

Русский, значит - православный.
Спасибо сказали: itatsi, WhiteSCP2