1

Тема: Чемпионат мира по хоккею 2017

Народ, не нашёл переживательскую тему, потому начну.
Полуфинал, Россия Канада - 2:2 конец второго периуда

2 (2017-05-20 18:37:36 отредактировано WhiteSCP)

Re: Чемпионат мира по хоккею 2017

Пиндец, пока писал нам третий загнали ai

3

Re: Чемпионат мира по хоккею 2017

5 нападающих и один защитник!
и 4-я в пустые ворота!

Русский, значит - православный.

4

Re: Чемпионат мира по хоккею 2017

минута осталась.

Русский, значит - православный.

5

Re: Чемпионат мира по хоккею 2017

ну и все. канадцев не прошли. Теперь за бронзу, в воскресенье.

Русский, значит - православный.

6

Re: Чемпионат мира по хоккею 2017

Как можно было убирать вратаря за полторы минуты!! Максимум 15-20 секунд до конца, на последнюю атаку, но не оставлять открытые ворота для канадцев на полторы минуты!! Та же ошибка, что и с пиндосами!!
Знарок вообще молодец, но тут он совершил вторую аналогичную ошибку ac

7

Re: Чемпионат мира по хоккею 2017

Сам себе противоречишь

WhiteSCP пишет:

Знарок вообще молодец

WhiteSCP пишет:

Как можно было убирать вратаря за полторы минуты!! Максимум 15-20 секунд до конца, на последнюю атаку

игра неоднозначна, но почему то, для меня, предсказуема. (с финами своими уже поспорил на коньяк, они были уверены что мы за 1-е биться будем. Стыдно сказать, я сказал что подгадят и в тройку не войдут)
По игре уже видно было сразу, что кленовые намного сильнее наших, выше скорость, физически лучше выглядят и поражение было очевидно.
И ладно бы раз такое, ну два. А то же постоянная песня! Вот это и беда. Вспоминать только остается Красную Машину, и верить, нет не верить, веры уже нет. Надеяться немного, что что то изменится.
А Знарок, ну что Знарок?  Это не татарин Билл, который вознесся как говно на вилах. Вони много было, а дела ,- пшик.  Не его это был шесток, сиречь уровень. Знарок вроде и тренер хороший, а что то при нем  ни разу кленовых не обышрали. Да и в команде к нему неоднозначное отношение. Свары и склоки постоянные. Удалений много. Он что, как тренер это изменить не может?
Быков вот был, это Тренер! 22 победы мировых первенств! Никто не побил его рекорд!
Вот уже, смотри интервью:

Панарин: поганое поражение — могли быть на коне, а оказались под конём

Форвард сборной России Артемий Панарин прокомментировал поражение российской команды в полуфинальном матче чемпионата мира по хоккею 2017 года с канадцами (2:4).
«Старались играть каждую смену, но бывает иногда, что ведёшь, начинаешь нервничать, отбрасываться. Полная невезуха на самом деле. Втройне обиднее, что вели всю игру, удаления постоянные. Но завтра уже играть. Канадцы забили быстрый гол в начале третьего периода, потом скользкая игра пошла, все переживали — так и проиграли. Неплохо играли, в начале инициатива у нас была, в конце не нужно было по бортам бросать, не получилось. Поганое поражение — ведя в счёте, мы проиграли. Могли быть на коне, а оказались под конём»

Русский, значит - православный.

8

Re: Чемпионат мира по хоккею 2017

Все все видели, в плане игры и подготовки команды. Рискнет ли кто  то прогнозировать?
Россия : Финка (3:5)( как бы я хотел ошибиться)

Русский, значит - православный.

9

Re: Чемпионат мира по хоккею 2017

ух ты! А наши то ведут. после второго периода 4:1 !

Русский, значит - православный.

10

Re: Чемпионат мира по хоккею 2017

это пипец какой то!
4:3.
повторяется история с канадцами.

Русский, значит - православный.

11

Re: Чемпионат мира по хоккею 2017

Чемпионат мира – 2021 пройдёт в Риге и Минске

https://www.championat.com/hockey/news- … inske.html

Президент Федерации хоккея Латвии Айгарс Калвистис прокомментировал выбор его страны и Беларуси в качестве хозяек чемпионата мира 2021 года:

Белорусская сторона просила нас, как соседей, участвовать в этом проекте. Мы согласились с тем, что у нас пройдут четвертьфиналы, а полуфинал и финал пройдут в Минске

https://www.championat.com/hockey/news- … trana.html

Русский, значит - православный.

12

Re: Чемпионат мира по хоккею 2017

Выползли!!!

13

Re: Чемпионат мира по хоккею 2017

правда, выползли. Считаю, что чудом выиграли.
Но, как бы то не было, бронза тоже хорошо.
Не серебро, не золото, но хоть так то.

Русский, значит - православный.

14

Re: Чемпионат мира по хоккею 2017

Сергей65, позорно быть 2 и 4, а 3 очень хорошо.

"Всё прах и суета, кроме охоты" И.С. Тургенев

15

Re: Чемпионат мира по хоккею 2017

itatsi пишет:

а 3 очень хорошо.

кому как. Нравится в очереди стоять,- дело личное.
Даже вторым быть почетно. Это же ЧМ!
Но, повторюсь, кому как.
Я отношусь к этому просто. Второй на таком уровне это тоже первый, но первый, среди проигравших.

Русский, значит - православный.