201

Re: Нужна помощь

Как вариант можно прицеп взять в аренду для транспортировке авто  типа этого https://www.avito.ru/voronezh/predlozhe … _751620666
Ну и прав до 2 машина нужна с фар копам.

202

Re: Нужна помощь

alex-cat,
Лекса, , с автовозом, как Игорь ниже сказал, не все так просто. "Левак" не возьмут, это даже и ловить не чего.
Манипулятор, сомневаюсь что он дешевле чем эвакуатор возьмет. Он ту же солярку "ест". Человек также день потратит на меня, так что вряд ли будет

alex-cat пишет:

Пять-шесть тыщ и она вместе с тобой в москве.

А на дачу притащил, так у меня варианта не было. Я туда приехал. Стал выезжать в город, и тут все и случилось.
Так что, теперь оттуда тащить.

мобильный пишет:

С Автовозом можно "попасть" так как я попал с ним в Томске. Они левые грузы не берут!

bs

мобильный пишет:

мне думается это головняк официалов. ... Пускай сами думают, как машину забирать или договариваются с партнерами о ремонте здесь.

В Воронеже эта проблема.- моя проблема. Привезу в мскв,- все, трахайтесь как хотите.
Если бы это там и случилось, - звонок, жду 30 мин. а потом просто ухожу/уезжаю, сказав где стоит машинка. И тут то, далее, как хотите, так и забирайте.
Так что, нужно в Мскв.

sova,
Олег,  az буду звонить.

Ledov пишет:

Ну и правдо 2 машина нужна с фар копам.

Да, и не просто с фаркопом, но и машинка способная тянуть 2 тонны. И не "закашлять" после этого.

Русский, значит - православный.

203

Re: Нужна помощь

Сергей65 пишет:

"Левак" не возьмут

Вот тока ляля не надо мне тровить. Если бы мы не отправляли, не говорил бы.

Сергей65 пишет:

Манипулятор, сомневаюсь что он дешевле чем эвакуатор возьмет

Ну как бы тут сказать и да и нет.

Если бы было у тебя на даче чем ее загрузить, а в москве разгрузить. То средство доставки было бы найти проще.

РС. Во вторник вроде должен прийти эвакуатор с москвы сюда. Отсюда он наверное пойдет пустой. Я сегодня расказал ребятам про твою проблему. Завтра они должны дать мне ответ.

Охота, охота, эх охота!
Спасибо сказали: Сергей651

204

Re: Нужна помощь

Я так понял проблему уже победили.
Просто хотел выяснить - а как на автовоз затащить машину, которая не движется сама? Лебедки там нет.

Кто очкует, тот погибает!

205

Re: Нужна помощь

Шериф, Движется задом  ad

206

Re: Нужна помощь

wady1 пишет:

Движется задом

да, задом виляет, курва она корейская, а не автомобиль. Я подозреваю, что и до корейцев западная толерастия добралась, стали делать машины на 3 года всего, то есть, по толерастически.

Ладно, как Роман сказал:

Шериф пишет:

проблему уже победили.

Машинка уже в Мскв. Под домом стоит. Не стал я ее сразу в сервис тащить. Я у них там 3 раза был и говорил про надвигающуюся проблему. А они мне все успокаивали. Пусть теперь сами ее волокут куда хотят. Завтра в 8 утра приедет их эвакуатор, и пусть забирают .
Так что, всем спасибо. вопрос закрыт. (пока закрыт. Что будет далее,- хз)

Русский, значит - православный.
Спасибо сказали: мобильный1

207

Re: Нужна помощь

Мужики, два вопроса:
1. Есть у кого подрядная организация для проведения внутренних отделочных работ, которая работает по безналу?
2. Ни у кого не завалялись шину на Ниву-  ВЛИ-5 (175/80/16). Вчера по дороге с охоты, одно колесо взорвалось, и второе тоже уже плохенькое.

208

Re: Нужна помощь

wady1 пишет:

Ни у кого не завалялись шину на Ниву-  ВЛИ-5 (175/80/16). Вчера по дороге с охоты, одно колесо взорвалось, и второе тоже уже плохенькое.

Вадим, на Ниву точно нет. Но в гараже много резины лежит от бывших моих машин.- Волга 3110, Мицубиси Грандис и Мицубиси ASX. Есть даже от WV Коравеллы.
Размерность, естественно, не помню. Но вроде есть и на 16". И лето и зима.
Вот правда, когда в Воронеж попаду,- не знаю точно, но в течении недели буду. Обязательно посмотрю.
Скажу тогда что есть.
Так то баллонов 15 лежит.(вот только какие? bw - не помню)
Но мерекаю так, если на 16" будет, то можно и на твою ласточку обуть. Конечно, не грязевая. а шоссейная, но все это можно компенсировать шириной покрышки. Да на крайняк цепи оденешь, если в откровенные говна полезешь.
bw скорее всего там у меня 205/65/16
а зима может быть 205/75/16

Русский, значит - православный.

209

Re: Нужна помощь

Сергей65, прочитай личные сообщения!

"Всё прах и суета, кроме охоты" И.С. Тургенев

210

Re: Нужна помощь

itatsi, Я первый спросил, сначала я выберу, а потом уж тебе  ag

211

Re: Нужна помощь

Сергей65, Сереж, зима есть хорошая. А на лето, новую покупать не хочу, есть вероятность смены ласточки. Как будешь в городе звякни, я подскачу может, вместе посмотрим, заодно и карту тебе отдам, если успеют напечатать

212 (2018-08-27 17:51:05 отредактировано itatsi)

Re: Нужна помощь

wady1, да мне нафиг ваши колеса,со мной друг общаться не хочет! На мои сообщения не отвечает, короче беда или ему смелости не хватило мне все в глаза сказать?!  ag
wady1, И мою карту можешь Сергею отдать?

"Всё прах и суета, кроме охоты" И.С. Тургенев

213

Re: Нужна помощь

itatsi пишет:

И мою карту можешь Сергею отдать?

А твоя то ему зачем, у него своя будет  ag

214

Re: Нужна помощь

Дружбу хочу его проверить  ag  ag  ag

"Всё прах и суета, кроме охоты" И.С. Тургенев

215

Re: Нужна помощь

Отдам,конечно

Спасибо сказали: itatsi1

216

Re: Нужна помощь

отвечаю все по порядку:

itatsi пишет:

Сергей65, прочитай личные сообщения!

прочел. частично ответил. Лучше позвоню тебе. так проще будет. А вообще, готовься на выходные. Но, лучше позвоню, по тел с тобой куда приятнее общаться. чем на письма твои едкие отвечать. ag

wady1 пишет:

itatsi, Я первый спросил, сначала я выберу, а потом уж тебе  ag

ты первый, выберешь. Буду в городе,- позвоню. Даром не отдам,- с тебя баночку того, чего просил. ah
За карту рассчитаемся при встрече.
Виталия карту, если будут готовы,- вези. Мне с этим другом край встречаться.

wady1 пишет:

Как будешь в городе звякни,

позвоню на въезде.

itatsi пишет:

да мне нафиг ваши колеса

вот это ты зря. Нужда будет, я же вспомню все это, и цена будет как в обществе, с коэффициентом 3.

itatsi пишет:

со мной друг общаться не хочет! На мои сообщения не отвечает, короче беда или ему смелости не хватило мне все в глаза сказать?!

Лады, я тебе все теперь выскажу! Блокнотик возьми с собой только, записывать будешь.

wady1 пишет:

А твоя то ему зачем, у него своя будет

Вадя, вези. Я ее ему меньше чем за большой выкуп не отдам. ag

itatsi пишет:

Дружбу хочу его проверить

ну-ну, проверяльщик. Попал ты! ag

Русский, значит - православный.
Спасибо сказали: alex-cat1

217

Re: Нужна помощь

bj

218

Re: Нужна помощь

wady1, вот телефон цыганской разборки в Березово (между дамбой и Масловкой) 8 951 555 80 53
Часто там подбираю комплекты колес на Газели - думаю на Ниву тоже бывают.

Кто очкует, тот погибает!
Спасибо сказали: wady1, мобильный2

219

Re: Нужна помощь

Шериф,
Роман а там WV Т4 попадаются? или только наши машины курочат7
А то бы прикупил на Т4 боковые зеркала(корпуса. цвет все равно какой)

Русский, значит - православный.

220

Re: Нужна помощь

Не, только отечественные...

Кто очкует, тот погибает!
Спасибо сказали: Сергей651

221

Re: Нужна помощь

Добрый вечер всем! Хочу манок купить цена вроде подходящая 1600 +300 доставка. покупал кто на этом сайте ? На ганзе вроде свежие сообщения. Может в Воронеже где продают? Или подобные вопросы в другой ветке?

Дружба дана нам природой, как помощница в доблестях, а не как спутница в пороках.

222

Re: Нужна помощь

Посоветуйте какой электроошейник купить, кто применял какие и где купить или заказать в Воронеже. Заранее спасибо.

223

Re: Нужна помощь

Доброго, дня всем, прошу прощения вот про этот сайт спрашивал, покупал кто? www.duckpro.ru/catalog/Manki-na-utku/

Дружба дана нам природой, как помощница в доблестях, а не как спутница в пороках.

224

Re: Нужна помощь

Lexa 8848, у них не покупал, но они давно уже есть на ганзе- так что можно доверять.

225

Re: Нужна помощь

Lexa 8848 пишет:

Доброго, дня всем, прошу прощения вот про этот сайт спрашивал, покупал кто? www.duckpro.ru/catalog/Manki-na-utku/

Нормальный магазин, я у них Настю вторую покупал.