176

Re: Нужна помощь

И охота вам такой ерундой страдать?

"Всё прах и суета, кроме охоты" И.С. Тургенев

177

Re: Нужна помощь

itatsi пишет:

И охота вам такой ерундой страдать?

Виталий, а почему бы и нет. Томными вечерами, вместо банки пива, заняться любимым делом. Выход дроби ~70руб/кг. Почему бы и нет. 2 кг вот отлил, на пробу. Своего часа ждёт ещё 40 кг свинца. Пуль Шеринского-Шихматова наверно на весь срок ружья теперь хватит. bp

"Ни когда не бегай за женьщинами и автобусами, всё равно не догонишь!" - Дон Джонсон.

178

Re: Нужна помощь

sova, торгуй! будем брать.

"Всё прах и суета, кроме охоты" И.С. Тургенев

179

Re: Нужна помощь

itatsi пишет:

sova, торгуй! будем брать.

Тихо товарищи! В порядке очереди. Всем хватит  ag

Охота, охота, эх охота!

180

Re: Нужна помощь

sova пишет:

А чаши получаемые от "головы " и "попы" такого огнетушителя хорошо подходят под дробокатку

Вот же, век живи, век учись!
Олег,  az

itatsi пишет:

И охота вам такой ерундой страдать?

itatsi пишет:

торгуй! будем брать.

ты скажи! На ходу переобувается! ag

Русский, значит - православный.

181

Re: Нужна помощь

ag

"Ни когда не бегай за женьщинами и автобусами, всё равно не догонишь!" - Дон Джонсон.

182

Re: Нужна помощь

sova пишет:

Дроби налил, надо обкатать. А чаши получаемые от "головы " и "попы" такого огнетушителя хорошо подходят под дробокатку

sova пишет:

А чаши получаемые от "головы " и "попы" такого огнетушителя хорошо подходят под дробокатку

А нука поподробнее сей лайфхак. sova, Если еще не нашел, в понедельник, посмотрю в одном месте  ad

183 (2018-07-20 19:17:39 отредактировано alex-cat)

Re: Нужна помощь

wady1 пишет:

А нука поподробнее сей лайфхак

эт тэ раз
[видео]

эт тэ два
[видео]

выбирай сам  ag

на второй вариант баллон из под фреона, помоему валяется в гараже

Охота, охота, эх охота!

184

Re: Нужна помощь

Не нашёл. А видео от алексея первое. Само то

"Ни когда не бегай за женьщинами и автобусами, всё равно не догонишь!" - Дон Джонсон.

185

Re: Нужна помощь

Балон из под фреона не пойдет. Горизонтальная галтовка сделает дробь овальной. Поверьте мне, испытано на обработке поделочного камня и полудрагов

"Ни когда не бегай за женьщинами и автобусами, всё равно не догонишь!" - Дон Джонсон.

186

Re: Нужна помощь

а балон от фреона кто может подогнать?

"Всё прах и суета, кроме охоты" И.С. Тургенев

187

Re: Нужна помощь

itatsi пишет:

а балон от фреона кто может подогнать?

Как на работе освободится, могу подогнать.

Спасибо сказали: itatsi1

188

Re: Нужна помощь

Большое спасибо. Сколько по расходам?

"Всё прах и суета, кроме охоты" И.С. Тургенев

189

Re: Нужна помощь

itatsi пишет:

Большое спасибо. Сколько по расходам?

Ни сколько, мы пустые все равно выкидываем

Спасибо сказали: itatsi1

190

Re: Нужна помощь

baltes, спасибо.

"Всё прах и суета, кроме охоты" И.С. Тургенев

191

Re: Нужна помощь

wady1 пишет:

Если еще не нашел, в понедельник, посмотрю в одном месте  ad

Буду оч признателен. Новый покупать... дороговастенько

"Ни когда не бегай за женьщинами и автобусами, всё равно не догонишь!" - Дон Джонсон.

192

Re: Нужна помощь

Мужики, есть на форуме кто в Воронеже занимается окнами? Нужно лоджию застеклить.

"Всё прах и суета, кроме охоты" И.С. Тургенев

193 (2018-08-15 08:15:26 отредактировано alex-cat)

Re: Нужна помощь

itatsi пишет:

Мужики, есть на форуме кто в Воронеже занимается окнами? Нужно лоджию застеклить.

Ваня-окна 89515409965. Сам изготовляет, сам стеклит.

Охота, охота, эх охота!
Спасибо сказали: itatsi1

194

Re: Нужна помощь

На форуме его нет! Но не плохо делает +79042115167 Женя

Спасибо сказали: itatsi1

195

Re: Нужна помощь

Ребята, мне нужна помощь, хотя бы в виде консультации(сегодня).
Дело в том, что у меня сломалась машина,- полетела АКПП. Включается и едет только задняя передача. При попытке включить режим "D", машина содрогается как паралитик в конвульсиях, скрежет, удар. и на этом все.
Давлю на газульку, обороты ревут, стрелка тахометра показывает обороты,- двигатель то работает как обычно. Но коробка "рассыпалась". Вперед не едет  никак. Эта проблема началась не вчера. Уже были "проскальзывания" при трогании с места и на ходу.  Трижды обращался в сервис, но так как машина рабочая, сказали что проблема есть, но трогать не будем, сколько выходит. А пройти может и 10 км и 10000км.
Рискнул, приехал в Воронеж, на дачу, и не повезло. Машинка встала. До дачи несколько км дотянули "на галстуке". Во двор заехал задним ходом и теперь нужно переправить авто в Мскв. к дому. А это около 540 км.

Вопрос, у кого есть знакомый эвакуаторщик, чтобы с ценой не сильно загнул? Машина Хундай ix35, кроссовер.
И вообще, кто сталкивался или слышал, сколько это примерно выльется по цене, к чему готовиться?
Со связью тел. тут проблемы, потому , если у кого есть что сказать, пишите тут.
Тел. будет доступен завтра, ближе к обеду.

Пипец, как подвела машинка!
Завтра сам в городе будучи, начну обзванивать конторы этих эвакуаторщиков. А пока может у кого есть знакомые или родственники, что работают в этой системе.

Добавлю, в планах не затягивать это дело9а то без машины совсем ни как), и в понедельник с утра забрать машинку с дачи(Рамонский р-он) и везти ее в Первопрестольную. Но сам буду в Воронеже. Так что сначала меня забирать(ВАИ) а потом уже машинку и на М4.

Русский, значит - православный.

196

Re: Нужна помощь

Сергей65, А если снять коробку и отвезти ее одну, а потом новую (отремонтированную) самостоятельно поставить?

197

Re: Нужна помощь

Вадим, все варианты кроме как отправки авто в Мскв исключены. авто лизинговое, и все ремонты они делают сами. на кой хрен мне эта возня. Да и согласование займет больше чем эвакуатор. Эвакуатор единственно чем плох,= этот расход за мой счет.
Все остальное - лизинговая компания.
И ремонт будет долгим, это не одна неделя. Поэтому нужно будет брать подменный автомобиль.
Нет, тут только эвакуатор.

Русский, значит - православный.

198

Re: Нужна помощь

Сергей65, Серый. Вытаскиваешь ее к трассе. Ловишь автовоз пустой. Или едешь к месту отдыха фуристов и там договариваешься с автовозом. Пять-шесть тыщ и она вместе с тобой в москве.
Еще вариант, манипулятор. Здесь загрузит, тама разгрузит.
Самая большая проблема, это добраться до твоей дачи от трассы. Зря ты ее на дачу заволок.
Эвакуатор очень дорого. Он возьмет цену за дорогу до Москвы и обратно. Это где то 25-30 тыщ, а то и 35 запросит.
А автовозом и манипулятором мы частенько иногородних "поломашек" отправляем до дому.

Охота, охота, эх охота!

199

Re: Нужна помощь

С Автовозом можно "попасть" так как я попал с ним в Томске. Они левые грузы не берут!
Сергей, мне думается это головняк официалов. В понидельник попробуй им мозг вынести, сразу руководству. Напиши письмо по электроне и звони... Пускай сами думают, как машину забирать или договариваются с партнерами о ремонте здесь.

200

Re: Нужна помощь

Сергей65, позвони родственнику. Он на эвакуаторе. Может поможет чем. 890-668-09120 Алексей. Если встретитесь, привет ему. Я в Алдане, будь он не ладен! ad

"Ни когда не бегай за женьщинами и автобусами, всё равно не догонишь!" - Дон Джонсон.