101

Re: Обсуждение правил соревнований.

Да я же не спорю, и полностью с вами согласен. давайте бойкотнем сие действо, вообще никто не поедет и все!

"Всё прах и суета, кроме охоты" И.С. Тургенев
Спасибо сказали: Hunter-891

102

Re: Обсуждение правил соревнований.

Дождемся, что скажет Игорь. В открытой ветке, выложет изменения. Тогда и снимемся. Я сманил уважаемого человека, начальника института ФСИН, он ещё уточнял у меня по калибрам. Приедем, а там подставка такая, не хорошо получится

Спасибо сказали: мобильный1

103

Re: Обсуждение правил соревнований.

Может Лося взять с 12 кратной оптикой.

"Всё прах и суета, кроме охоты" И.С. Тургенев

104

Re: Обсуждение правил соревнований.

wady1 пишет:

мобильный,  Игорь, уточни этот момент.

Уточнил. с 10-ти утра жду опровержения...
Сказали, что это какая-то ошибка... Да, не приятно.

105

Re: Обсуждение правил соревнований.

wady1 пишет:

начальника института ФСИН

это тот, что на ВАИ ?

мобильный пишет:

с 10-ти утра жду опровержения... Сказали, что это какая-то ошибка

Игорь, то есть опровержение пока еще ждешь? но уже понятно что 20 кл. не будет?

Русский, значит - православный.

106

Re: Обсуждение правил соревнований.

Сергей65 пишет:

Игорь, то есть опровержение пока еще ждешь? но уже понятно что 20 кл. не будет?

Да, Сергей, 20 калибра не будет. Сейчас позвонил непосредственно главному организатору и сказал, что-бы сделали на БВФ официальное опровержение с официального аккаунта магазина "АллигАтор"
Этот Нитрос, как я понял вообще никто... Бля, пипец, простота...
Так что, приезжай, нужна будет помощь в проведении нормального соревнования.

Спасибо сказали: itatsi1

107

Re: Обсуждение правил соревнований.

Сергей65 пишет:

это тот, что на ВАИ ?

bs

108

Re: Обсуждение правил соревнований.

Мужики, я уже свое мнение писал в общей ветке, напишу и тут, может помидорами закидаете, но как говорит наш директор, "Нет сил больше терпеть!!!" нафиг вам эта канитель во славу мероприятия проводимого в честь Аллигатора? я не призываю никого сниматься и объявлять какие то байкоты, просто вроде как аллигатор все это дело проводит, а вы зазываете народ, можно сказать подписываетесь под это мероприятие, перед людьми ручаетесь, скидываетесь в конце концов. Ну если они так круты и могут себе позволить выставить ружье как главный приз ну так и делать это должны либо для всех покупателей просто так, кто пришел с чеком от аллигатора. А так Крыжень всех зазывает, является организатором, пишет регламенты и все такое, случись чего еще и оправдываться кто то из наших будет, хотябы перед людьми, перед которыми ручаетесь, но празднование в честь АЛЛИГАТОРА. Ну самим не противно. Ладно бы приз был Беретта или еще что то действительно классное, а то сами же говорите выкинули неликвид. Мое мнение лучше бы на природе собрались шашлыки пожарили

Спасибо сказали: Зуич1

109

Re: Обсуждение правил соревнований.

Андрей, никто помидорами закидывать не будет.
Ты прав. Отчасти. Просто мы все, ну кто то из нас, приглашаем своих друзей-знакомых на эти пострелушки. Ружье не самоцель. Это просто приз, и ты прав, не самый то и завидный.
Страшного что Игорь принимает деятельное участие в организации этого действа нет. Наоборот, честь ему и хвала за это!
Я так понимаю, только его усилиями достигнута договоренность что будут только охотники и никак не спортсмены-стрелки.
Хотя, Игорь извини, ну не верю я окончательно и полностью что не будет этих спортсменов. Просто на самом финише регистрации, когда мы все уже пройдем эту регистрацию и сдадим взносы( а патроны нам сразу отдадут на руки. Это и будет причиной того чтобы потом никто из нас не смог отказаться и выйти из сорев с забиранием взносов. Ибо вы все люди или оружные или военные и потому знаете, что боеприпас, какой бы он не был, назад на склад не возвращается, Только расстреливается или утилизируется) И вот тут то "внезапно" могут всплыть, как говно из-за камыша кучка товарищей, с криками что мы мол ехали к вам и плыли издалека, из районов или совсем из другой области. И конечно же, организатор мероприятия, а это маг. Аллигатор, заинтересованный в том чтобы народу было побольше( соответственно и прибыль( материальная и не материальная) будет больше скажет,- взять, зарегестрировать и допустить к соревам. И никто ничего уже не сможет сделать. (если тольок насрать этим спортсменам, стреляя по их мишеням. Но и тут вряд ли. Они, получится так, будут идти тесно сплоченной группой и чужих с ним и на рубеже не будет.
Блядь!  я или циник, или очень очень стар уже. Просто хорошо знаю людей.Да и ситуация не нОва.
Все же думают что они самые крутые и умные, а все уже было до них, и не раз. В том числе и наша нынешняя ситуация.
Но, это не значит что я веду контр пропаганду мероприятия, Ни в коей мере! Сам буду стараться быть. Лично мне будет просто перед Игорем неудобно. Он столько сил положил, и что,- напрасно.

Кстати, Игореха, у тебя же недавно День Рождения был. Так? (или я что то окончательно попутал?) А я свинья, тебе и не позвонил со своими разъездами.
Так что, "цимлянский", с меня! az

Русский, значит - православный.
Спасибо сказали: мобильный1

110

Re: Обсуждение правил соревнований.

Поеду хоть патронов наберу. ad

"Всё прах и суета, кроме охоты" И.С. Тургенев

111

Re: Обсуждение правил соревнований.

Сергей, да дело не в ружье, а в том как это все выглядит в целом, а там хоть пыж контейнер пусть главным призом сделают.

112

Re: Обсуждение правил соревнований.

Сергей65 пишет:

И никто ничего уже не сможет сделать.

Сергей, да вроде есть шанец, окончание регистрации 13 мая в 21-00, т.е списки будут до начала сорев и после никого регить не будут. Об этом договаривались.
Спасибо за поздравления! ДР не отмечал, так что с меня причитается! как-нить соберу все-ж Вас на даче у себя, в бассейне побухать!)))

Други, Hunter-89, Андрюх, как ни крути, я думаю нам надо пройти через подобный формат мероприятий, как коллективу. Для меня любая неудача-это прежде всего опыт!

Спасибо сказали: itatsi, Hunter-892

113

Re: Обсуждение правил соревнований.

мобильный, НВ с тобой!

"Всё прах и суета, кроме охоты" И.С. Тургенев
Спасибо сказали: мобильный1

114

Re: Обсуждение правил соревнований.

мобильный пишет:

я думаю нам надо пройти через подобный формат мероприятий, как коллективу

золотые и ключевые слова!
постараюсь быть с вами. Тем более, что в Ленинграде довольно таки прохладно, делать тут нех.


И еще, Виталь, мне о т "собаковода", от ИССО, Татьяна не ответила. Где эту лавочку теперь искать по Ленинграду? Ума не дам. bw

Русский, значит - православный.
Спасибо сказали: мобильный1