76

Re: Обсуждение правил соревнований.

kizhuch, мы хотим 23 после тарелок пулями пострелять!

"Всё прах и суета, кроме охоты" И.С. Тургенев

77

Re: Обсуждение правил соревнований.

мобильный пишет:

Насколько я знаю, стволы нужно разогреть

Разогревайте у меня конкурентов меньше будет  ag  Слав, у меня дед говорил херово стреляют не ружья, а охотники. Пуля Полева1 не из лучших по точности, но 50 м это нормальная дистанция для неё. А насчёт Крыжней не переживай bf  стреляет у нас клуб не плохо az  и большинство крыжней будет bf  шанс будет  az

78

Re: Обсуждение правил соревнований.

На тарелки не знаю, а популять вырвусь!!!

Спасибо сказали: мобильный1

79

Re: Обсуждение правил соревнований.

Александр М.К. пишет:

Александр,если какие то вопросы возникают,сразу же озвучиваем их на месте

  Митрофаныч мы на эту тему говорили нужно составить конкретные правила провидения фестиваля, которые нужно обсудить, принять, и потом не обсуждать.

80

Re: Обсуждение правил соревнований.

Такой еще вопрос если 2-х стволка с любого ствола можно стрелять?

"Всё прах и суета, кроме охоты" И.С. Тургенев

81

Re: Обсуждение правил соревнований.

itatsi пишет:

с любого ствола можно стрелять?

Естественно

Спасибо сказали: мобильный1

82

Re: Обсуждение правил соревнований.

Думаю да.

83

Re: Обсуждение правил соревнований.

Зуич пишет:
Александр М.К. пишет:

Александр,если какие то вопросы возникают,сразу же озвучиваем их на месте

  Митрофаныч мы на эту тему говорили нужно составить конкретные правила провидения фестиваля, которые нужно обсудить, принять, и потом не обсуждать.

Я так мыслю, что конкретные правила можно разработать после хорошего опыта проведения конкретного соревнования. Здесь, при всем желании мы все не предусмотрим. По фазану уже нормально откатали, по-осени все будет прописано.

Кто такой Игорь Воронеж?
Кто такой Nitros на БВф?

84

Re: Обсуждение правил соревнований.

мобильный пишет:

Кто такой Игорь Воронеж?
Кто такой Nitros на БВф?

Я этих типанов не знаю

Спасибо сказали: мобильный1

85 (2016-04-22 22:12:13 отредактировано kizhuch)

Re: Обсуждение правил соревнований.

По правилам: 5 минут после команды огонь - это лихорадочное перезаряжение двухствольных ружей, необоснованное преимущество полуавтоматов (+ 15-30 сек. на прицеливание) и хаотичная стрельба. Предлагаю каждую серию выстрелов производить после того как все перезарядились, и судьи (должна же от них быть хоть какая-то польза) скомандовали огонь. После этого 30-45 секунд (как определит стая) на выстрел у ВСЕХ.

86

Re: Обсуждение правил соревнований.

Мне кажется в этом нет необходимости.  Стал и работай спокойно, времени на перезарядку не так уж и много надо. Да и с пятизарядок думаю стрелять будут не с одного подъема. Зацеливание это тоже очень плохо. Не надо себя накручивать перед стрельбой и все успеется и прилетит куда надо

87

Re: Обсуждение правил соревнований.

мобильный пишет:
Зуич пишет:

Вадим, а зачем они нужны? Ты же не оптику пристреливать будешь

Насколько я знаю, стволы нужно разогреть. В противном случае разброс будет сильный. По гладкостволу порядка 5 см. на такой дистанции.

После такого совета, перед соревнованиями, кто стволы над костром будут обжигать, а кто газовой горелкой греть )))

88

Re: Обсуждение правил соревнований.

Други! Нужно набрать еще 8 человек!
Зовите друзей, знакомых, сами кто закрутился и может забыл про 14 мая! ah
Хочется, что-бы коллектив был в основном наш, очень тяжко выявить спортсменов из числа новых записавшихся!

89

Re: Обсуждение правил соревнований.

Там вроде Серега 65 собирался, а всписках пока нету

90

Re: Обсуждение правил соревнований.

Игорь меня вычеркни из списка участников. У меня сегодня авто сломалось ремонт дорогой bu  bu  aq  aq

91

Re: Обсуждение правил соревнований.

wady1 пишет:

Там вроде Серега 65 собирался, а всписках пока нету

Вадим, постараюсь быть. 11 мая в Ленинград, а 13-го назад, в Мскв. Ну и сразу на машину и в Воронеж.

Русский, значит - православный.

92

Re: Обсуждение правил соревнований.

Кворум не набирается, похоже. даже из тех кто записался, часть не при едет. Как бы знать заранее состоится или нет?

93

Re: Обсуждение правил соревнований.

wady1 пишет:

Кворум не набирается, похоже. даже из тех кто записался, часть не при едет. Как бы знать заранее состоится или нет?

Вадим, после такого сообщения на БВФ:
" Цитата:
Сообщение от Nitros  Посмотреть сообщение
Свершилось! 20 калибр теперь участвует в соревнованиях!
У кого есть МЦ 20-01, имеют неплохой шанс на победу. Было у меня когда-то, очень хорошо бьёт пулей. На ганзе некоторые кудесники укладывают кучку ленинградкой, как у нарезного."

Желание пропадает. Договаривались сразу, калибр только 12 и 16. Там решают все без нашего согласования.
В последний момент меняют правила, не понимая, что тем самым отбивают желание посоревноваться.

Я в любом случае буду.

94

Re: Обсуждение правил соревнований.

мобильный пишет:

У кого есть МЦ 20-01

так.... всегда было подозрение на какое то говно со стороны этого магазинчика. После такого известия тоже, как то пропало желание прилететь из ленинграда ночью в Мскв, садиться в машину и переться в Воронеж. Заранее зная что будет  заведомо проигрышная ситуация.
Как то испортилось и настроение, и желание.

Русский, значит - православный.
Спасибо сказали: wady1, Зуич2

95

Re: Обсуждение правил соревнований.

мобильный,  Игорь, уточни этот момент. А то некрасиво как то получается, расчитываем на одно, а получается по другому. И перед товапищами не удобно, я агитирую, рассказываю условия, а по факту будет вон чего.

96

Re: Обсуждение правил соревнований.

Игорь в положении написано

мобильный пишет:

1.Стрельба ведется из гладкоствольного оружия калибра 12,16 без дополнительных прицельных приспособлений, с рубежа 50 метров, стоя, с рук, даётся одна попытка, пять выстрелов, по пяти мишеням формата А4.

откуда, взяли про 20 калибр?

97

Re: Обсуждение правил соревнований.

Не зря. мы всей бандой снялись с соревнований. По честному разучились их проводить.

98

Re: Обсуждение правил соревнований.

Да хватит Вам поедем пошмаляем, от души! И пусть им будет тяжело, потому что мы на них х...й положили! ad

"Всё прах и суета, кроме охоты" И.С. Тургенев
Спасибо сказали: мобильный, Шериф2

99

Re: Обсуждение правил соревнований.

Сам факт предстоящего объебоса напрягает. Да и 1500 за 5 мин. на ветер с нашими зарплатами ну ё нах.

100 (2016-05-11 11:31:29 отредактировано Сергей65)

Re: Обсуждение правил соревнований.

Виталь, не в этом дело, что им будет тяжело. Просто они ставят определенные условия, - взнос, патроны только у них( почему, кстати? залежалый товар? пулька ка то не самая лучшая) Собственно они окупают весь процесс соревнований, пиар целиком за счет участников. Еще и в прибыли остаются. И тут же изменение правил. Проще говоря, по русски, попахивает наебаловом.
Деньги не великие, но и спонсировать заведомо лажовую компанию нет у меня желания. Как ты говоришь,

itatsi пишет:

поедем пошмаляем, от души!

мы можем и без них. Проще, не так пафосно, свободнее по времени и по делам получится. Да и обойдется сия процедура дешевле.

добавлю. а мне так вообще выходит: бензин Мскв-Воронеж-Мскв. Время без сна и отдыха, т.к. в понедельник в 8:00 нужно быть на работе а в 14:00 в Раменском. Окуенные покатушки получаются. И семью толком не увижу,т.к. приеду ночью субботы а в воскресенье в обед уже уезжать. Ибо в ночь не хочу ехать, здоровья уже не то что раньше, не спать сутками, т.к. -  "понедельник в 8:00 нужно быть на работе а в 14:00 в Раменском. " А позже выезжать, на въезде в Мскв встрянешь в такую пробку, что проще стать на обочину и поспать до 12 ночи.
ХЗ! с этим 20 кл. смута какая то внеслась. Но, правда говоря, ждал какой то подляны от этого магазина.

Русский, значит - православный.