26

Re: Обсуждение правил соревнований.

Александр М.К. пишет:

...
Кстати предложение ,может сделать раздел история клуба и внести туда все проведённые мероприятия:стрельбы,турниры,фестивали,форумки.Получится уже солидная история.


так, идея очень и очень здравая!
Митрофанович,  az сразу чувствуется рука грамотного маркетолога.
Кто напишет начало статьи? О том где, когда и как возникла идея создания "Крыжень"?
Создадим тему, и в ней только знаковые мероприятия в виде постов пишем. Пусть два-пять чел съездили на стрельбище,- и это тоже фиксируем. Ну а уж когда всем табором,- стрельбы/Бог даст охота, на фазана, рыбалка,- то тут уж подробно, - сколько, повод, и цель распишем.
Точно, нужно историю любить и вести. Особенно свою. Тогда и история тебя любить будет.
Митрофанович, за идею, -  az

Русский, значит - православный.
Спасибо сказали: мобильный, wady12

27

Re: Обсуждение правил соревнований.

Всё Митрофаныч объяснил, по взносам больше вопросов нет. Есть другие вопросы
По пункту№ 2.После выполнения упражнения, при обнаружении в мишени двух пулевых отверстий и при невозможности идентификации, в зачет идет худшее попадание. Не согласен нужно брать лучший результат так на всех стрельбах делают, если пулевое отверстие заходит за линию на мишени.
По пункту№ 3. В случае одинакового результата по сумме двух упражнений у двух или более стрелков победитель определяется по общему количеству попаданий в «десятку».
Моё мнение нужно считать победителя того кто выбьет наибольшее количество очков. Перестрел до победы bf
И вопрос №3 После 6-7 выстрела ствол в ружье нагреется сильно и будет сеять. Может всё- таки количество выстрелов уменьшить?
А написать, как зарождался клуб и вести его историю я думаю, будет здорово. Хорошая идея

Спасибо сказали: мобильный1

28

Re: Обсуждение правил соревнований.

да 2 подхода по 5 выстрелов, может так?

"Всё прах и суета, кроме охоты" И.С. Тургенев

29 (2016-04-14 21:36:07 отредактировано Зуич)

Re: Обсуждение правил соревнований.

Один подход, 7 пуль счастливое число. 5 перестрел

30

Re: Обсуждение правил соревнований.

Hanter пишет:
Сергей65 пишет:

[b]Магазин ... А они распорядители банкета, мы только статисты.

.
Получается, нас опять используют для количества, то бишь с целью повышения статуса мероприятия. Как тоды.
Хотят и рыбку съесть, и... рекламу себе забабахать.
Я в этом не участвую.
Пусть устраивают соревы для всех желающих - так будет честнее. С удовольствием посмотрю.
А отсечь спортсменов будет трудно, а практически невозможно. И считать ли спортсменом тех, кто участвует в отхот соревнованиях или нет?
Вопросов много, а ответы будут, полагаю, не на все.
Поэтому, если получится выбрать время, я просто посмотрю, за наших поболею и "чаю" с вами выпью. ВОТ! ab

Паш, какая Тебе разница ? Что ты с этого потеряешь!?  Что в том такого, что АллигАтор хочет так сделать? Ты ещё преплети сюда меня с Мобибой, как я на вашем горбу рекламу делаю)))

Ты-бы лучше взялся, да и отсек всех спортсменов, как специалист-безопастник! Ишь! Не буду... Не хочу...

Я мыслю, что АллигАтор не хочет ввзять на себя ответственность "если че'
За это должны отвечать руководство стрельбища. Это кстати мы сразу обговаривали.

А по-глобальному нам это все только в плюс. Ещё не известно, чем наша затея продолжиться... Может землицы себе отожмем под угодья в 2017 году, когда дележ будет... Кто знает!

Спасибо сказали: Зуич1

31

Re: Обсуждение правил соревнований.

Землицы это хорошо ay

32

Re: Обсуждение правил соревнований.

Сергей65 пишет:
Александр М.К. пишет:

...
Кстати предложение ,может сделать раздел история клуба и внести туда все проведённые мероприятия:стрельбы,турниры,фестивали,форумки.Получится уже солидная история.


так, идея очень и очень здравая!
Митрофанович,  az сразу чувствуется рука грамотного маркетолога.
Кто напишет начало статьи? О том где, когда и как возникла идея создания "Крыжень"?
Создадим тему, и в ней только знаковые мероприятия в виде постов пишем. Пусть два-пять чел съездили на стрельбище,- и это тоже фиксируем. Ну а уж когда всем табором,- стрельбы/Бог даст охота, на фазана, рыбалка,- то тут уж подробно, - сколько, повод, и цель распишем.
Точно, нужно историю любить и вести. Особенно свою. Тогда и история тебя любить будет.
Митрофанович, за идею, -  az

Отличная идея. Про статью - есть идея. У меня дочка сейчас готовится к поступлению в ВГУ (11 класс) на факультет журналистики. Уже сейчас она пишет статьи для печатных и интернет изданий, а так же для телевидения (ВГТРК). И ей это необходимо для успешного поступления, минимум 5 публикаций. У нее уже более 20 в разных изданий. Одну статью писала для Ермакова, целая полоса получилась (газета "Клевоя тема"). Мы можем ее для этого дела пригласить, пусть осветит все это мероприятие, а мы с Андреем договоримся, он в газете статью напечатает, и здесь мы ее сохраним в соответствующем разделе.  И ей польза и опыт, и Ермакову готовыя статья и и у нас  материал для истории.

Спасибо сказали: мобильный, Жорик, Шериф, Сергей654

33

Re: Обсуждение правил соревнований.

После того мероприятия осадок нехороший остался...

Я высказал свое личное мнение. Никому его не навязываю. Мнение каждого из вас уважаю.
Если нужно, чем смогу помогу. Как уже писал - за вас поболею. Кого-либо отсекать, по определенным причинам, не собираюсь.
Ну не люблю я, когда меня используют... А я печенкой чувствую, что используют...
Никого обидеть не хотел.
Я вас всех люблю и уважаю. Обидно не за себя (на высокие места я при любом раскладе не претендую), а за наш коллектив...


мобильный пишет:

Ты ещё преплети сюда меня с Мобибой, как я на вашем горбу рекламу делаю)))

Игорь, ерунду не пиши!

Все, перестаю вносить смуту. Я все равно с вами.

Спасибо сказали: wady1, Шериф, Hunter-89, мобильный4

34 (2016-04-15 08:28:08 отредактировано Сергей65)

Re: Обсуждение правил соревнований.

Hanter пишет:

Ну не люблю я, когда меня используют... А я печенкой чувствую, что используют...Никого обидеть не хотел.

Паша, нас всех и все время используют.
От прошлого сбора  тоже неприятно-неоднозначное осталось впечатление.Ту ситуацию, да походу что и это мероприятия, можно охарактеризовать фразой,- "связался чёрт с младенцем!.
Есть у нас стрелки, неплохие. Но все равно, с профессионалами тягаться бесполезно.
утешать себя тем что мы собираемся для себя( а это так и есть!) тоже не стоит.   Да, мы собираемся. Да, для себя и для своего общения.
И совершенно верно, что одно дело если кто из наших выцепить это ружье, и совершенно другая ситуация когда весь процесс становится заведомо проигрышным.
Я очень постараюсь быть. И тоже посмотрю, кто  прискачет на эти соревнования. 
Ибо так же как и ты не хочу "наполнять собой" статистику какому то не было магазину. Мне это магазин и по большому и по малому счету похуй. Как и их ружье. В этом ружье хорошего только упаковка. на мой взгляд наши 27 и 34-е. ничуть не хуже. И сколько это ружье проживет, никто не скажет. А советские ружья уже отстреляли по ХЗ сколько и еще столько же отстреляют.
В общем посмотрим, Я приду туда встретится со всеми вами. Потрендеть о делах наших веселых.
Если откровенной режиссуры с массовкой мероприятия не будет, поучаствую. полторы тысячи не большие деньги "за посмеяться".

еще,

Hanter пишет:

мобильный пишет:Ты ещё преплети сюда меня с Мобибой, как я на вашем горбу рекламу делаю)))

Игорь, это ты не смущай. И главное,- не смущайся сам. Твоя баня это совсем другое. Что тут говорить?
Не равняй хер с гусиной шеей.

Русский, значит - православный.

35

Re: Обсуждение правил соревнований.

Я 100 процентно утверждать не могу, но когда последний раз были на стрельбище (в воскресенье) народ пулями садил на 50 метров стоя с рук с 12 калибра, то-ли это просто кому-то захотелось развеяться, то-ли так победы жаждут не понятно, но это точно не была пристрелка нового оружия. Видать кто то очень нацелен на результат ab

36

Re: Обсуждение правил соревнований.

скорее всего

Hunter-89 пишет:

то-ли так победы жаждут не понятно

похоже ажиотаж будет нешуточный.
Еще и передерутся за этого турка. ag

Русский, значит - православный.

37

Re: Обсуждение правил соревнований.

Hunter-89, просто на bvf форуме есть спор на сто метров в яблоко кто попал 30000 рублей. вот и тренируются.

"Всё прах и суета, кроме охоты" И.С. Тургенев

38

Re: Обсуждение правил соревнований.

wady1, Вадим, дочку обязательно пригласить нужно! Да и с Ермаковым договоримся! Хорошая идея!

Hanter, Паш, ну не бывает хороших дел без ошибок... Ну что поделаешь... А насчет использования, Сергей прав, нас всех используют каждый день)))
Лучше давай подумаем, как левых людей отсечь. Я вот мыслю, спортсмены наверно где-то записаны в списке, может в какой Федерации спорта? Узнаю у Николаича со стрельбища. Может еще какие мысли есть? Фотографировать и по Гугл-фото проверять?))).

Сергей65, Да хер с ней с этой Мобибой, ты меня понял.... Эт я вспомнил просто некоторые моменты с Минноу)))
Наша задача максимально хорошо провести это мероприятие, что-б нас знали.

39

Re: Обсуждение правил соревнований.

itatsi пишет:

на bvf форуме есть спор на сто метров в яблоко кто попал 30000 рублей

А к кому за призом если что?  ag

40

Re: Обсуждение правил соревнований.

Hunter-89 пишет:

А к кому за призом если что?

там вступительный взнос - 5000р.
заплати и стреляй! ag
попал,- получи 30т.р.  ag
Хороший бизнес. ag

мобильный пишет:

Наша задача максимально хорошо провести это мероприятие, что-б нас знали.

берем пару ящиков коньякуса, ружья оставляем дома. ag
нас не только узнают ag  но и запомнят надолго. ag

Русский, значит - православный.
Спасибо сказали: Hunter-89, мобильный, kizhuch3

41

Re: Обсуждение правил соревнований.

Сергей65, а может мангал замутим? если можно конечно ну или шурпу, у меня фазан остался!

"Всё прах и суета, кроме охоты" И.С. Тургенев

42

Re: Обсуждение правил соревнований.

Виталь, береги до форумки

43 (2016-04-15 12:51:44 отредактировано Александр М.К.)

Re: Обсуждение правил соревнований.

Hanter пишет:

Ну не люблю я, когда меня используют... А я печенкой чувствую, что используют...

Честно говоря и у меня есть такое чувство .
Конечно откровенно говоря лично мне можно попиарить на этом мероприятие фазанарий,хотя пулевая стрельба не совсем тот формат.
Но предлагаю,подумать,как нам переломить ситуацию,чтобы охотничий клуб явно выглядил доминирующим.
Может ещё несколько флагов.Баннер на видном месте и т.д.Участников от клуба может быть человек-30?
Может футболки с логотипами клуба?
По стрельбе пулями лично я с трудом вижу себя в призёрах.
Конечно надо бы собраться съездить попробовать пострелять.
Ещё Аллигатор не будет крутить рекламы по радио.Может всех участников набрать от клуба (члены клуба + друзья),получиться почти наше клубное мероприятие.

Спасибо сказали: мобильный1

44

Re: Обсуждение правил соревнований.

Я наверное тупой, но в чем нас используют? Да тут сейчас решим и не поедем никуда! И сами проведем!

"Всё прах и суета, кроме охоты" И.С. Тургенев

45

Re: Обсуждение правил соревнований.

Александр М.К. пишет:

Но предлагаю,подумать,как нам переломить ситуацию,чтобы охотничий клуб явно выглядил доминирующим.

Можно пригласить/попросить

wady1 пишет:

Про статью - есть идея. У меня дочка сейчас готовится к поступлению в ВГУ (11 класс) на факультет журналистики. Уже сейчас она пишет статьи для печатных и интернет изданий, а так же для телевидения (ВГТРК).

Вот и реклама/раскрутка. Нах нам кто то нужен? Есть связка,- "Крыжень" +" ФазанОхота".
Вот эту связку и нужно крутить. Все остальное примкнет и приложиться.
Удар, любой, должен быть точечным, тогда он достигает цели. Если распылять силы, то эффекта не будет.

Русский, значит - православный.

46

Re: Обсуждение правил соревнований.

Александр М.К. пишет:

Честно говоря и у меня есть такое чувство .

Ну куда-ж без этого))) Я как-то особо тоже не заморачиваюсь bf

Сергей65, Серег, удар? Ты там Эла Райса и Джека Траута начитался?)))


Харош в крайности впадать,
обставляем так, что мы раскрутили спонсора на ружо и "Крыжень" локомотив охотничьего движения!
Банер и флаги у нас есть, нашивки кому нннада? Обращайтесь!

Раскрутка-это не статья в "Клевой теме" с таким маленьким тиражом.
Это совсем не отчет на форумах. Это долгая и кропотливая работа по набору груп в соц. сетях, мощная медийная реклама, которая стоит больших денег, это подписчики на видео в Ютюбе и т.д.   пока думаю нам это не надо.

Спасибо сказали: Александр М.К.1

47

Re: Обсуждение правил соревнований.

мобильный пишет:

Ну куда-ж без этого))) Я как-то особо тоже не заморачиваюсь

Да согласен,чето немного замарочились...
   

мобильный пишет:

обставляем так, что мы раскрутили спонсора на ружо и "Крыжень" локомотив охотничьего движения!

  Так и есть!
  Насладимся общением и духом соревнования!

Спасибо сказали: мобильный1

48

Re: Обсуждение правил соревнований.

Я тоже не вижу никаких проблем в том, что Аллигатор пиарится. Это нормальное явление, тем более что и освещение то будет не особо. Мы когда устраиваем пострелушки, тратим по 700 рэ + 100-200 взнос, а некоторые еще и кубки, грамоты, наклейки и т.д. покупают.  Так, что в деньгах, то разница не такая уж и большая. А тут Аллигатор предоставляет ружье, еще призы. Игорь Мобильный вон, ставит на кон Мобибу, за первое место, и ничего ad  ag  .  Все только в плюсе: и мы собрались-постреляли, покушали адреналину от соревновательного духа, и спонсоры галочку поставили, пусть и заработали на этом, но они же не последний раз с нами. Это нормальное цивилизованное сотрудничество.

Спасибо сказали: мобильный1

49

Re: Обсуждение правил соревнований.

wady1, так не честно мобибу надо худшему стрелку! ag

"Всё прах и суета, кроме охоты" И.С. Тургенев
Спасибо сказали: мобильный1

50

Re: Обсуждение правил соревнований.

Ага, тогда мишени останутся целехинькие

Спасибо сказали: мобильный1