151

Re: Образцы заявлений на получение путевок 2017

Alexey36 пишет:

А тут основной вопрос в том, что непонятно куда деньги идут.

  Дык зарплатка должна соответствующая быть! Дачку надо доделать! Тут сынуля растёт, надо пристроить!  Вот типа туда! На то, что ты хотел бы, что бы твои деньги шли, не дождёшься! Дерьмократия!!!!!!

152

Re: Образцы заявлений на получение путевок 2017

Так делать что предлагаете?

"Всё прах и суета, кроме охоты" И.С. Тургенев

153

Re: Образцы заявлений на получение путевок 2017

itatsi пишет:

Так делать что предлагаете?

Поступай, как считаешь нужным! bk

Спасибо сказали: forza_diman9001

154

Re: Образцы заявлений на получение путевок 2017

Так вот и получается, что платить не надо, но и на охоту не поедешь, а в общедоступные ещё и взять надо, а если не продлиться заставят по новому платить за вступление. И вот мы все заплатим и опять будем писать и говорить. Короче по кругу.

"Всё прах и суета, кроме охоты" И.С. Тургенев
Спасибо сказали: forza_diman900, Жорик2

155

Re: Образцы заявлений на получение путевок 2017

itatsi пишет:

И вот мы все заплатим и опять будем писать и говорить. Короче по кругу.

Ну говорите, говорите. Что изменится то? Или не так, что вы словами надеетесь или верите в то, что что то можете изменить.
Ни к чему не призываю, но просто напоминаю , сам то помню, - учили меня хорошо. Как там дедушка Ленин сказал? "Только с оружием в руках, пролетариат способен отстоять свою власть и свои интересы!"
Все остальное,- словоблудие перед анальным использованием пролетария миром капитала.
Так что, платите, и говорите. вас выслушают (и то, до поры, до времени). br

Русский, значит - православный.
Спасибо сказали: forza_diman900, alex-cat2

156

Re: Образцы заявлений на получение путевок 2017

Я вышел из общества, нет никакого желания платить за воздух. Прекрасно понимаю охотников не из города, которым за путёвкой нужно ехать в областной центр пару сотен вёрст в один конец, а потом в очереди несколько часов стоять. Сдаётся мне, что если организуют выдачу путёвок на местах, то народ валом попрёт из общества, а пока что, да, многим дешевле(деньги/время) и удобнее(родные места, где ни один десяток лет охотились)  состоять в обществе.

Спасибо сказали: forza_diman900, k104ox2

157

Re: Образцы заявлений на получение путевок 2017

А есть ли альтернатива, в общедоступные угодьях  по весне хорошо охотится на перелётную, а вот на сурка или на пернатую по осени очень сомневаюсь.
Вообще нужно бы тему создать про остальные ЧОП, что по чем сколько взносы плюсы минусы того или иного ЧОПА.
Я например слышал что с билетом от Галеса можно брать путёвки в ВРОООИР без наценки правда или нет?

158

Re: Образцы заявлений на получение путевок 2017

если на сурка в этом году собираться, там же. то золотым этот байбак встанет. bw

Русский, значит - православный.

159

Re: Образцы заявлений на получение путевок 2017

Сергей65 пишет:

Ну говорите, говорите. Что изменится то?

Ну ладно, они слабые люди в руках государства... А ты что сделал для ОхотХайпа?
ao
А к чему подстрекаем?  ag

Свое мнение сообщу тебе и другим друзьям на форумке! Ну и на прочих встречах! Сам и заплачу и буду охотить за правду и против таковой, если почувствую напряг со стороны! Никто не даст нам избавленья...

Кто очкует, тот погибает!

160

Re: Образцы заявлений на получение путевок 2017

Парни а кто в обществе уже продлил билеты, сколько в этом году с нас денег сдерут???

На охоту ходят не за добычей , а за душевным покоем

161 (2018-03-05 13:57:33 отредактировано AiK)

Re: Образцы заявлений на получение путевок 2017

Seriy_79,  1000руб. Продление, 1500руб отработка

Спасибо сказали: Seriy_791

162

Re: Образцы заявлений на получение путевок 2017

А по выдаче путевок тишина пока?

На охоту ходят не за добычей , а за душевным покоем

163

Re: Образцы заявлений на получение путевок 2017

Seriy_79 пишет:

А по выдаче путевок тишина пока?


Звонил не так давно. Сказали после праздников начнут.

Спасибо сказали: Seriy_791

164

Re: Образцы заявлений на получение путевок 2017

Путевка 800 руб. После 8 го давать будут

Спасибо сказали: itatsi, Seriy_792

165

Re: Образцы заявлений на получение путевок 2017

Путевка 800 руб. После 8 го давать будут. Отработка 1500 берётся только с тех, кто в прошлом году целевой взнос на выкуп земель не вносил.

Спасибо сказали: Зуич, Seriy_792

166

Re: Образцы заявлений на получение путевок 2017

А что, веники уже не крутят??? ag

На охоту ходят не за добычей , а за душевным покоем

167

Re: Образцы заявлений на получение путевок 2017

Проезжал мимо ВРОООиР, узнал текущий статус. Путевка 800 с вальдшнепом, без вальдшнепа 700. Путевку выдают на ОУ одного района и в граничащие ОУ соседних районов ВРОООиР северной или южной части Воронежской области. Т.к. ВРОООиРу долг 30 лямов отдавать, 1500р отработка за 2018 год, в 2019 году также отработка будет 1500р, с 2020 года возможна отработка уменьшится. Сроки охоты переносить не собираются. Кому долг 30 лямов отдавать ответа не получил.

Я не могу попасть белке в глаз с десяти шагов. С десяти шагов, я максимум, могу попасться белке на глаза!!!
Спасибо сказали: alex-cat, forza_diman900, Seriy_793

168

Re: Образцы заявлений на получение путевок 2017

То же заезжал вчера, беседовал, спорил. Понял одно, мы быдло а они белая кость, видите ли они на севере от охотятся вовремя а то что на юге еще рано будет им плевать.

На охоту ходят не за добычей , а за душевным покоем
Спасибо сказали: forza_diman9001

169

Re: Образцы заявлений на получение путевок 2017

Seriy_79, судя по погоде и на севере рано  ac

170

Re: Образцы заявлений на получение путевок 2017

Maksiman пишет:

Проезжал мимо ВРОООиР, узнал текущий статус. Путевка 800 с вальдшнепом, без вальдшнепа 700. Путевку выдают на ОУ одного района и в граничащие ОУ соседних районов ВРОООиР северной или южной части Воронежской области. Т.к. ВРОООиРу долг 30 лямов отдавать, 1500р отработка за 2018 год, в 2019 году также отработка будет 1500р, с 2020 года возможна отработка уменьшится. Сроки охоты переносить не собираются. Кому долг 30 лямов отдавать ответа не получил.

А безбилетникам получается 2100?

171

Re: Образцы заявлений на получение путевок 2017

WhiteSCP пишет:
Maksiman пишет:

Проезжал мимо ВРОООиР, узнал текущий статус. Путевка 800 с вальдшнепом, без вальдшнепа 700. Путевку выдают на ОУ одного района и в граничащие ОУ соседних районов ВРОООиР северной или южной части Воронежской области. Т.к. ВРОООиРу долг 30 лямов отдавать, 1500р отработка за 2018 год, в 2019 году также отработка будет 1500р, с 2020 года возможна отработка уменьшится. Сроки охоты переносить не собираются. Кому долг 30 лямов отдавать ответа не получил.

А безбилетникам получается 2100?

Да, безбилетникам умножаем расценки на три.

Я не могу попасть белке в глаз с десяти шагов. С десяти шагов, я максимум, могу попасться белке на глаза!!!

172

Re: Образцы заявлений на получение путевок 2017

Жень на севере как раз все будет вовремя, а на юге только к закрытию появится.

На охоту ходят не за добычей , а за душевным покоем

173

Re: Образцы заявлений на получение путевок 2017

Seriy_79 пишет:

То же заезжал вчера, беседовал, спорил. Понял одно, мы быдло а они белая кость, видите ли они на севере от охотятся вовремя а то что на юге еще рано будет им плевать.

Пособничество браканьерству! Люди зря что-ли платят взносы, большинство будет после закрытия шмалять!

Спасибо сказали: Seriy_791

174

Re: Образцы заявлений на получение путевок 2017

Зуич пишет:
Seriy_79 пишет:

большинство будет после закрытия шмалять!

Вне зависимости от деятельности общества стреляли и стреляют до и после официальных сроков охоты.

175

Re: Образцы заявлений на получение путевок 2017

Евген 85 пишет:

Вне зависимости от деятельности общества стреляли и стреляют до и после официальных сроков охоты.

Это постоянные клиенты, а теперь к ним прибавятся новые ad

Спасибо сказали: alex-cat1

Сообщений с 151 по 175 из 190

Просматривают тему: 1 гость, 0 пользователей

Страницы Назад 1 5 6 7 8 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Форум охотников Центрального Черноземья –Крыжень → ВРОООиР → Образцы заявлений на получение путевок 2017