101

Re: Образцы заявлений на получение путевок 2017

За 2014 год прибыль компании составила 7.664 млн.руб
За 2013 год прибыль компании составила 8.599 млн.руб.
За 2010 год прибыль компании составила 3 тыс. руб.
За 2009 год прибыль компании составила 937 тыс. руб.

Спасибо сказали: alex-cat1

102

Re: Образцы заявлений на получение путевок 2017

Судя по прибыли  общественная организация ВОООиР не бедствует и относится должна к крупным налогоплательщикам, таким прибылям и многие коммерческие структуры могут позавидовать

103

Re: Образцы заявлений на получение путевок 2017

Сегодня заезжал в ВОООиР путевки не дают, сказали звоните после 8 ноября.

Спасибо сказали: lexx-4511

104

Re: Образцы заявлений на получение путевок 2017

baltes,
Почему же Вы не написали заявление о выдаче путевки, тем более, что были там лично.

105 (2017-10-27 22:32:52 отредактировано greggreg2006)

Re: Образцы заявлений на получение путевок 2017

Макс пишет:

Где деньги господа????????? и это только 2015 год, а 2016, 2017, а денег нету.............

.... не включенных в другие группировки. Компанию возглавляет Бабин Игорь Вячеславович. За 2015 год прибыль компании составила 12.087 млн.руб.

Не превращайте форум Крыжень в Больной Воронежский Форум ( БВФ ) Ни в тему пост, ни к месту. Или создайте тему соответствующую, страждущие с вами там с удовольствием пообщаются. Интересна информация о путёвках как и тема называется, а не кто сколько кому и как  av  bl

Бойся не коварного врага, а хитрожопого друга.
Спасибо сказали: Жорик, lexx-4512

106

Re: Образцы заявлений на получение путевок 2017

Я не готов платить за зайца 3200, я подожду 8 ноября и возьму путевку за 650 в общедоступные, а если  8  ноября не будут известны границы общедоступных, то 9 ноября заявление на департамент будет в прокуратуре и пусть прокуратура выносит мозг департаменту в связи с нарушением Федерального закона от 24.07.2009 N 209-ФЗ "Об охоте и о сохранении охотничьих ресурсов и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" в частности п.9 ст. 71 и п. 4 ст.71

Спасибо сказали: itatsi, wady1, lexx-4513

107

Re: Образцы заявлений на получение путевок 2017

baltes пишет:

я подожду 8 ноября и возьму путевку за 650 в общедоступные,

Только путёвок уже не будет !!!!

108

Re: Образцы заявлений на получение путевок 2017

greggreg2006 пишет:

Не превращайте форум Крыжень в Больной Воронежский Форум ( БВФ ) Ни в тему пост, ни к месту. Или создайте тему соответствующую, страждущие с вами там с удовольствием пообщаются. Интересна информация о путёвках как и тема называется, а не кто сколько кому и как  av  bl


Да никто не собирается это обсуждать, это просто ответ на предыдущие сообщения что там нет денег

109 (2017-10-28 12:01:01 отредактировано baltes)

Re: Образцы заявлений на получение путевок 2017

k104ox пишет:
baltes пишет:

я подожду 8 ноября и возьму путевку за 650 в общедоступные,

Только путёвок уже не будет !!!!

8 ноября истекает срок который согласно закона предусмотрен, для замены лицензии на пользование  животным миром на охотпользовательское  соглашение, под сокращение охотугодий попадают  ВОООиР, Эртильское общество охотников и рыболовов , Галеас и Бобровское общество охотников и рыболовов. Согласно закона в первую очередь формируются  общедоступные угодья в размере не менее 20% от общей площади угодий. Общая площадь охотугодий Воронежской области  составляет 5222 тыс. га  в итоге общедоступные составят 1044,4 тыс га против 217,64 тыс га что есть сейчас и составляет 4,28%. Все кто будет получать охотпользовательское соглашение будут получать угодья но их размер будет ограничен площадью в 45 тыс. га в одном муниципальном образовании. сейчас у ВОООиР  у них было если память не изменяет что то около 3900 тыс га а останется 1350 тыс га вся разница уйдет в общедоступные а это 2550 тыс га  примерно половина области по площади. Дальше по количеству путевок можно посчитать самому.,

Спасибо сказали: WhiteSCP, PCPshnik2

110

Re: Образцы заявлений на получение путевок 2017

Вот и посмотрим как после 8 будет.

111

Re: Образцы заявлений на получение путевок 2017

Вот 8 число а ничего ещё не подписанно(

112

Re: Образцы заявлений на получение путевок 2017

Завтра поеду на Платонова 12 посмотрю, что  Побединский скажет, напишу заявление в общедоступные, пусть дадут письменный ответ в случае отказа,  Следующим шагом будет письмо в МПР и в Генеральную прокуратуру и пусть их дрючат как помойных котов..

Спасибо сказали: Lylik1

113

Re: Образцы заявлений на получение путевок 2017

baltes пишет:

Завтра поеду на Платонова 12 посмотрю, что  Побединский скажет, напишу заявление в общедоступные, пусть дадут письменный ответ в случае отказа,  Следующим шагом будет письмо в МПР и в Генеральную прокуратуру и пусть их дрючат как помойных котов..

Вот так мы и будем теперь путёвки в общедоступные выбивать, вместо того, что бы нормально охотиться в ВООИРе....

114

Re: Образцы заявлений на получение путевок 2017

k104ox, а чеж тогда ВООИР по сливал нормальные угодья?

"Всё прах и суета, кроме охоты" И.С. Тургенев
Спасибо сказали: Lylik1

115

Re: Образцы заявлений на получение путевок 2017

Звонил сейчас с общество, сказали мол документы не подписаны и раньше среды следующей недели решения не будет. Тягомотина блин.

116

Re: Образцы заявлений на получение путевок 2017

Сейчас звонил в ВОООиР сказали, что бланки получили и штампуют,  начать выдавать планируют в понедельник. Сначала  путевки разберут районы, потом город. Сезон 1700, месяц 1200, путевка выходного дня 500, дневная 300.  И в ответе проскочило одно новшество, что ты берешь путевку в район  и по этой путевке ты можешь охотиться в охотхозяйствах ВОООиР  в районах которые с твоим районом граничат. Посмотрим, так ли это.
Сейчас заходил сосед, только что вернулся с общества, сегодня ему путевку не дали, сказали приезжать в понедельник.

Спасибо сказали: zloj mikola, forza_diman900, Жорик, alex-cat, wady1, Lylik6

117

Re: Образцы заявлений на получение путевок 2017

Lylik пишет:

Звонил сейчас с общество, сказали мол документы не подписаны и раньше среды следующей недели решения не будет. Тягомотина блин.

Если они получили бланки путевок, то охотпользовательское соглашение они получили.  Без этой бумажки бланки путевок охотинспекция не выдаст, т.к. они относятся к бланкам строгой отчетности.

118

Re: Образцы заявлений на получение путевок 2017

k104ox пишет:
baltes пишет:

Завтра поеду на Платонова 12 посмотрю, что  Побединский скажет, напишу заявление в общедоступные, пусть дадут письменный ответ в случае отказа,  Следующим шагом будет письмо в МПР и в Генеральную прокуратуру и пусть их дрючат как помойных котов..

Вот так мы и будем теперь путёвки в общедоступные выбивать, вместо того, что бы нормально охотиться в ВООИРе....

Вот про нормально охотиться в ВОООиР не нужно сказки рассказывать, если у тебя была возможность несколько раз за сезон съездить на копыто, то большинство членов общество такой возможности не имели.  При мне  звонил председатель  одного из районных обществ  охотоведу, Воротникову Андрею и жаловался что дали всего 3 лицензии на козу на весь район, а его уже звонками достали и администрация района и районная прокуратура и полиция и все требуют путевки на копыто, и что ему делать. Как ты думаешь сколько путевок из этих трех выделенных на район достанется первичным коллективам??????

Спасибо сказали: Зуич, alex-cat, Lylik3

119 (2017-11-09 20:09:00 отредактировано k104ox)

Re: Образцы заявлений на получение путевок 2017

При мне  звонил председатель  одного из районных обществ  охотоведу, Воротникову Андрею и жаловался что дали всего 3 лицензии на козу на весь район. Как ты думаешь сколько путевок из этих трех выделенных на район достанется первичным коллективам??????

Как перестанут лицензии выдавать первичным коллективам, тогда и думать будем. Пока мы работаем, нас не обижают.
Скажите, а кто вообще когда то хоть охотился на копытных в общедоступных и как взять там лицензию?

120

Re: Образцы заявлений на получение путевок 2017

А скажите кто хоть раз брал в обществе на копытных? k104ox, Это не ирония и не издевательство. я на соревнование по стрельбе не могу попасть ежегодные от ВООИРА. проводят маленький междусобойчик

"Всё прах и суета, кроме охоты" И.С. Тургенев

121

Re: Образцы заявлений на получение путевок 2017

itatsi пишет:

А скажите кто хоть раз брал в обществе на копытных?

Виталий, я раз , когда ещё контора у них была под мостом, у китайского рынка бывшего на Остужева, зашёл и задал им вопрос в лоб....дайте говорю на кабана путёвку, состою у вас почти 20 лет в обществе и ни разу не просил и не брал, они чуть со стульев не попадали, как от смеха удержались не знаю, так что был вот единственный раз. А потом я просто взял и билет ихний выкинул, раньше то держал билет что бы оружие переоформлять, а потом единый федеральный появился, так зачем платить им за то, что всё равно достаётся другим ??? Собственно нынешний год и история когда всех вон кинули с путёвками подтвердила правильность моего выбора. Я вообще не понимаю как народ 12-го заход на зайца делать собирается, если путёвки то не дают ? Всех отправляют на понедельник 13-е, типа может быть. Хотя может что то изменится....

Бойся не коварного врага, а хитрожопого друга.

122

Re: Образцы заявлений на получение путевок 2017

baltes пишет:

что ты берешь путевку в район  и по этой путевке ты можешь охотиться в охотхозяйствах ВОООиР  в районах которые с твоим районом граничат. Посмотрим, так ли это.

Абсолютно точно. Так в путевке и прописано.
s016.radikal.ru/i335/1711/53/6d025f8b33f8.jpg

Анархист

123

Re: Образцы заявлений на получение путевок 2017

Приветствую коллеги-охотники.
Сегодня посетил общество охотников в Таловой. Есть новости:
1. В кабинете увидел карту охотугодий в Воронежской области, где нарисованы все границы угодий в т.ч. и общедоступных. Такая карта всех обществах имеется со слов нашего председателя.
2. Путевки выдают по 1700 рублей и 1500 руб. взнос, но в путевке пишется теперь охота в границах угодий Таловского РООиР и граничащих с ним районах т.е. если взял путевку в Таловой то можно охотиться в угодьях районных обществ Анна, Новохоперск, Бутурлиновка.
3. Площадь УОП в Таловском районе около 30%, площадь закрепленных угодий за обществом поряка 100 тыс. га. Ни о какий ограничениях в 45 тыс. га на каждый район я так понял нет.

Спасибо сказали: Жорик, WhiteSCP2

124

Re: Образцы заявлений на получение путевок 2017

Интересно, а если мне нафиг не нужно охотится в других районах. Я хочу в одном охотится, мне за 1700 выпишут путёвку?

125

Re: Образцы заявлений на получение путевок 2017

RoomsTeR пишет:

2. Путевки выдают по 1700 рублей и 1500 руб. взнос, но в путевке пишется теперь охота в границах угодий Таловского РООиР и граничащих с ним районах т.е. если взял путевку в Таловой то можно охотиться в угодьях районных обществ Анна, Новохоперск, Бутурлиновка.

Выкрутились ag  Не на... не проживёшь af

Спасибо сказали: alex-cat1