1 (2017-09-11 20:40:04 отредактировано wady1)

Тема: Образцы заявлений на получение путевок 2017

Скачать можно здесь Заявление
Здесь можно скачать заявления на осень по перу в формате А5 в doc и docx вариантах:
Заявление на получение путевки на осень (doc)

Заявление на получение путевки на осень (docx)

Спасибо сказали: Шериф, wady1, Lylik, Сергей654

2

Re: Образцы заявлений на получение путевок 2017

Выписки с ценами путевок, причем печатные цены для не-членов, карандашом для тех, кто платит взносы.
http://savepic.net/9607912.jpg
и образцы заявлений для заполнения
http://savepic.net/9600744.jpg
http://savepic.net/9585384.jpg
http://savepic.net/9589480.jpg
http://savepic.net/9579240.jpg

Спасибо сказали: Сергей65, itatsi, alex-cat, Зуич, WhiteSCP, Шериф6

3 (2017-08-13 22:38:08 отредактировано Kit)

Re: Образцы заявлений на получение путевок 2017

Вчера попросил из села знакомого и на меня путевку взять в усманский р-он (Липецкой обл.). Толи мягко послал, толи я что-то не знаю, он заявил что охота открывается !уже 15.08 (в липецке) и помимо ксерокопии охот.билета ему нужен снилс и паспорт, с собой была ксерокопия охот.билета и РОХ, естественно паспорт и снилс отсутствовали, поэтому сказал что не возьмет путевку на меня, когда будет себе брать. Как считаете он меня мягко послал или я что-то не понимаю в плане приобретения путевок (PS Он живет в Усмани и там покупает себе путевки ежегодно, я его просил на меня взять чтобы не брать отгул и 230км не наматывать) ?

4

Re: Образцы заявлений на получение путевок 2017

про СНИЛС,- ХЗ., зачем он нужен. А паспорт хотят, для адреса. Во всяком случае у меня раньше всегда спрашивали.(последний год не спрашивают) Хотя тоже, зачем им адрес. можно и со слов записать.

Русский, значит - православный.

5 (2017-08-13 22:43:59 отредактировано Kit)

Re: Образцы заявлений на получение путевок 2017

Сергей, выше немного текст поправил.... На Сурка брали лицензии вроде "местные" для некоторых Воронежских, что им нужно было предоставить?
PS Нах паспорт, если есть охот.билет по которому найти владельца не проблема?  be

6

Re: Образцы заявлений на получение путевок 2017

В УОП в КАРЕЛИИ Паспорт и ИНН тебуется предоставить при получении лицензии.

7 (2017-08-13 23:29:51 отредактировано Kit)

Re: Образцы заявлений на получение путевок 2017

Ledov пишет:

В УОП в КАРЕЛИИ Паспорт и ИНН тебуется предоставить при получении лицензии.

Еще больше запутали... ИНН зачем? чисто логически, мне отчисление делать в карелии надо? ИНН тут каким боком?

8 (2017-08-13 23:42:25 отредактировано greggreg2006)

Re: Образцы заявлений на получение путевок 2017

ag  ag  ag  6000 сезон...прям вижу многокилометровые очереди сельских жителей за лицензиями...

Kit пишет:

Вчера попросил из села знакомого и на меня путевку взять в усманский р-он (Липецкой обл.).

Надо на себя полагаться, а не надеяться на кого то. Кончилась советская власть, сейчас каждый каждому волк.

Бойся не коварного врага, а хитрожопого друга.

9

Re: Образцы заявлений на получение путевок 2017

По новым правилам налогооблажения, теперь приполучении лизензии на добычу природных ресурсов нужен ИНН. Мы теперь платим налог. Смешно, но это факт. ag

Доки на получении лизензии по новому закону;
ПАСПОРТ-для подверждения личности
ОХОТБИЛЕТ- что типа охотник
ИНН- ну типа что уплатили налог
и могут потребовать РОХА- типа владеешь оружием нужного калибра

Скоро наверное придется сдавать еще и анализы ag  bu  an

Охота, охота, эх охота!

10

Re: Образцы заявлений на получение путевок 2017

alex-cat пишет:

сдавать еще и анализы

так сдаём уже Лёх, через каждые 5 лет ag

Спасибо сказали: alex-cat1

11 (2017-08-14 06:41:38 отредактировано greggreg2006)

Re: Образцы заявлений на получение путевок 2017

Я к сожалению, а может быть и к лучшему не могу тут написать некоторые вещи, дабы читают многие, что бы не дать поводов инспекции брать вас за попу на охоте, но могу сказать только одно, смотрите что пишите, под чем расписываетесь, я вот читаю и охреневаю, ведь ни кто никому ничего не поясняет, тупо написали, бабки отстегнули и чешите охотьтесь, а потом начинают народ щемить в полях.... будьте внимательнее, попадётся умный инспектор вы не открутитесь. Имею ввиду не только образцы выложенные здесь, имею ввиду всё, соседние области, наши бумажки...везде есть свои ньюансы не видимые не вооружённым глазом, так сказать.

Бойся не коварного врага, а хитрожопого друга.

12

Re: Образцы заявлений на получение путевок 2017

greggreg2006 пишет:

не могу тут написать некоторые вещи, дабы читают многие, что бы не дать поводов инспекции брать вас за попу

лучше тут, народ узнает. выводы сделает,-предупрежден, значит вооружен.

Русский, значит - православный.

13 (2017-08-14 13:43:11 отредактировано greggreg2006)

Re: Образцы заявлений на получение путевок 2017

Сергей65 пишет:

выводы сделает

....сделают 20-30 человек, а остальные, на периферии ? Просто будьте внимательнее и читайте законы по охоте, сделанные далёкими людьми от охоты.

Бойся не коварного врага, а хитрожопого друга.

14

Re: Образцы заявлений на получение путевок 2017

greggreg2006 пишет:

а потом начинают народ щемить в полях....

  Да хорош, вам запугивать охотников. Если будите соблюдать правила охоты и технику безопасности на охоте, ни какой инспектор до вас просто так не домохается af

Спасибо сказали: itatsi, alex-cat, Саня82, MR.CHE, Lylik5

15 (2017-08-21 00:26:33 отредактировано Kit)

Re: Образцы заявлений на получение путевок 2017

greggreg2006 пишет:

Надо на себя полагаться, а не надеяться на кого то. Кончилась советская власть, сейчас каждый каждому волк.

Я так лично не считаю, на форуме еще не один для меня "волком" не стал. Сегодня, доехав до усмани, приобрел путевку, действительно нужно было предоставить СНИЛС+Паспорт+Охот.билет. Уж не помню, где говорилось о 6500р в воронеже и 5500 в липецке, купил по зеленому билету до 7 ноября за 1т.р. Причем открытие в липецке уже 19 августа состоялось, мог открыться, только ружжо не брал. bk

16 (2017-08-21 06:40:34 отредактировано greggreg2006)

Re: Образцы заявлений на получение путевок 2017

Kit пишет:

Уж не помню, где говорилось о 6500р в воронеже

Пост номер 2, с фотографией для тех кто не помнит ab.

Kit пишет:

на форуме еще не один для меня "волком" не стал.

Kit пишет:

greggreg2006 пишет:
Надо на себя полагаться, а не надеяться на кого то. Кончилась советская власть, сейчас каждый каждому волк.

А если ещё внимательнее прочитать ?
Как говорил Фрейд, оговорка, а тут получается описка по Фрейду  ab

Бойся не коварного врага, а хитрожопого друга.

17 (2017-08-21 15:09:32 отредактировано greggreg2006)

Re: Образцы заявлений на получение путевок 2017

af  bb  Получил бумагу от Департамента о правильности заполнения путёвок....сижу фигею, нет вообще такого понятия как охота на конкретную породу птицы ( имеется в виду при желании получить путёвку на все виды ), либо вписываются все виды охотничьих птиц, либо по желанию ( если охотник желает в сезон охотится например только на перепела, а утка и голубь ему не интересны  ap  ) , но цена от этого  не меняется. По логике вещей должны всё вписывать и единого образца путёвка должна быть.
Мне написали, что по моему желанию было вписано 2 вида птицы, а остальные я не пожелал вписать со сроками открытия на них охоты , ну не презервативы ли они ? Не буду показывать пальцем кто выписывает, но порой становится интересно, а кто там работает, если охотоведы не знают правильность заполнения путёвок ?
бумагу выложить не могу, формат хитрый....попробую кусок отсканировать...

цитата:
http://savepic.net/9743476.png

Игра слов...С УКАЗАНИЕМ СРОКОВ ОХОТЫ. А они все одну песню поют, разные сроки, разные путёвки, типа готовь бабосы на каждого воробья по отдельности ab)))

Бойся не коварного врага, а хитрожопого друга.

18

Re: Образцы заявлений на получение путевок 2017

greggreg2006 пишет:

...  по моему желанию было вписано 2 вида птицы, а остальные я не пожелал вписать со сроками открытия на них охоты , ну не презервативы ли они ? ....

Если нет разницы зачем ограничиваться? Пиши все,  а на охоте сам решишь.
PS "Надо на себя полагаться, а не надеяться на кого то." - Я не фрейд, подумал отчепятка и мысленно предлог А заменил на И  ag    ad

19

Re: Образцы заявлений на получение путевок 2017

Госпада - путёвка на зайца 1700 рэ, плюс 1500 на выкуп земли ( это за один район). Ваше мнение?

Спасибо сказали: Зуич1

20

Re: Образцы заявлений на получение путевок 2017

А если на 2 района то 3000 на выкуп земли? А лицо не разорвет?

21 (2017-10-03 13:31:12 отредактировано Сергей65)

Re: Образцы заявлений на получение путевок 2017

Kit пишет:

Если нет разницы зачем ограничиваться? Пиши все,  а на охоте сам решишь.


как нет разницы. Я когда в Лискинский брал, в обществе. то с проста ума и написал все виды, и луговую, водно-болотную и куропатку и пр. и пр.
ну мне и объявили, несколько тысяч!
На мой вопрос,- откуда столько набежало, дали прейскурант, там каждая вид дичи прописана отдельно и с ценой.
Пришлось переписывать и оставлять только водно-болотную.

Это было на минской. Так что все, господа, за каждый чох платить уже приходится.
Капитализм и рынок, который все отрегулирует, мать его( и их) впоперек и сзади.
Или я что то не понял, может это простой развод был?
Да вряд ли, все так писали заявления. а народу было под 2 десятка.

AiK пишет:

плюс 1500 на выкуп земли

а это что за новая мода? первый раз про такой платеж слышу.

Русский, значит - православный.

22

Re: Образцы заявлений на получение путевок 2017

В субботу в Таловском охотобществе состоялось собрание совета на котором поднимался вопрос сбора денег по 1500 руб. с охотника для выкупа охотугодий, эту сумму определили как отработка за 4 года вперед. Областному обществу необходимо собрать 30 млн. руб. до 9 ноября. У всех были такие собрания?

23

Re: Образцы заявлений на получение путевок 2017

AiK пишет:

Госпада - путёвка на зайца 1700 рэ, плюс 1500 на выкуп земли ( это за один район). Ваше мнение?

Моё мнение, пошлибы они на хутор бабочек ловить. За счёт нас хотят продлить свою райскую жизнь Нихера не делали за всё время, ни одного зайца ни одной утки, не выпустили в угодья. Всех кабанов по перебили устраивая себе царские охоты. Сейчас продлят аренду на 49 лет, и продолжат нас доить.  Я против их правления болбесов трутней.

Спасибо сказали: WhiteSCP1

24

Re: Образцы заявлений на получение путевок 2017

А 1500 это моё личное желание, хочу плочу хочу нет.

25 (2017-10-03 18:56:56 отредактировано Сергей65)

Re: Образцы заявлений на получение путевок 2017

Зуич пишет:

пошлибы они на хутор бабочек ловить

ay
Саня, az

Зуич пишет:

А 1500 это моё личное желание, хочу плочу хочу нет

а вот тут могут быть варианты.
Если они проведут это как результат собрания, то могут сказать(лури и наглости хватит),- что это обязанность и без этой оплаты мы вам путевку не дадим.
Хотя с какого хера я должен им эти деньги отдавать? Даже если лни их анонсируют как отработку за 4 след. года?
Это такой развод, что просто пипец!
Да и правда, сказали бы уж честно, помогите кто хочет чтобы ВООиР остался. Кто хочет, или заинтересован, тот бы и помог. А так, попытка на чужом херу в рай въехать.
кстати, по поводу поперебили и копыто только  по своим. Я сейчас в Ё-бурге. Так вот, коллега выиграл одну из разыгрывающихся лицензий на лося!
Просто, подал заявление и выиграл. Не по цене ЧОХа, а по госстоимости.
У нас такое есть? Возможно такое у нас? ag

Русский, значит - православный.
Спасибо сказали: Ledov1