51

Re: Автотранспорт охотника.

мобильный пишет:

Вес от 2 тн.
Мне-ж воот такую херь таскать...

Так прицеп обычно со своими тормозами...

Кто очкует, тот погибает!

52

Re: Автотранспорт охотника.

Шериф пишет:
мобильный пишет:

Вес от 2 тн.
Мне-ж воот такую херь таскать...

Так прицеп обычно со своими тормозами...

Да, там тормоза инерционные. В дышле. Когда машина тормозит, прицеп тоже. Но по правилам прицеп-это половина веса машины... Да и тронуться как-то надо))).

Чет я теперь на Ховера смотрю... Тоже неплохой аппарат, друг сегодня заезжал. Взял б.у- горя не знает...
Китайцев я уже не боюсь)))

53

Re: Автотранспорт охотника.

мобильный, их скоро новые продавать будут abreview.ru/ab/media/autoreview_ … m_brendom/

"Всё прах и суета, кроме охоты" И.С. Тургенев
Спасибо сказали: мобильный1

54 (2017-02-01 22:07:54 отредактировано мобильный)

Re: Автотранспорт охотника.

itatsi, Да, Виталь, я именно по этому и заинтересовался им. Теперь он будет называться Hower (а был Hover)
Но новый не рассматриваю, не потяну...

55

Re: Автотранспорт охотника.

почитал статью - вспомнил, что Ирито отказался быть дилером Ховеров в РФ. Как говорит Сергей Викторович "дебилы, б...." Свято место сразу занял Дервейс...
Ховер нормальный, только по проходимости уступает "твоей прелести". И понижаек и блокировок у него нет. И сидишь внутри как на подушке на полу за восточным столом. Слишком низкое сиденье.

Кто очкует, тот погибает!
Спасибо сказали: мобильный1

56

Re: Автотранспорт охотника.

мобильный, Игорь, посмотри SsangYong Kyron (СсангЙонг Кайрон). Отец мой взял в 2011 году, проехал 80 тыщ. без проблем. Качество исполнения на высоте, и цена не высокая была. Я сам на нем 2 раза за рулем в Астрахань ездил, не хуже моего паджеро.

Спасибо сказали: мобильный1

57

Re: Автотранспорт охотника.

Вот какой месяц уже залипла идея такого девайса, дорого, конечно. Но это хоть не квадрик, на котором убиться не сложно)))
Привез такого дурачка на прицепе, перегрузил шмурдяк в кузов и в пампасы!
Что скажете?
http://savepic.net/8927096.jpg
http://savepic.net/8916856.jpg
http://savepic.net/8919928.jpg
http://savepic.net/8917880.jpg

58

Re: Автотранспорт охотника.

Все равно идти пешком, хоть и налегке но идти, а если идти то может и тащить за собой волокуши, дешевле ?

59

Re: Автотранспорт охотника.

Шустрик пишет:

Все равно идти пешком, хоть и налегке но идти, а если идти то может и тащить за собой волокуши, дешевле ?

Ден, сейчас-то можно и походить, а к старости?

Все чаще и чаще начинаю задумываться о старости, как облегчить себе труд.

Это пока мы такие энергичные, а после 50-ти, а если доживем и 60-ти? Главное загореться, очень загореться, все получится.
Я все вспоминаю, как я квадрик покупал! Блин, денег особо лишних не было никогда, трое девок растут, грубо говоря в квартире патроны с лампочками вместо люстр... а тут кваааадрик! ))).
И ниче! Написал на бумажке песпективу зарабатывания денег, жена подарила игрушечный квадрик на рабочий стол в кабинете, что-б каждый день глаза маячил...Да, под Новый год еще это желание загадал и... рраз! Через полтора года удалось!
http://savepic.net/8962941.jpg

Спасибо сказали: alex-cat1

60

Re: Автотранспорт охотника.

Игорь, я тебе про другое !!! Вот приехал ты на этом чудо-танке, охотить гуся, да в чисто поле hunt выгрузил шмурдяк и начал копать окоп для себя и ... для чудо-танка  ag , не а куда ты его спрячешь  bk. В противном случае этот агрегат нужно тащить в лес или в посадку, да подальше чтоб не бликовал, а если накрыть маск-сетью то и нехер строить засидки, можно прям с него icon_smoke  из под маск-сети  ag  ag  ag

61

Re: Автотранспорт охотника.

Денис, вещь классная в этом году нашли шикарное место под гуся. Но вот проблема будет туда доехать, там есть посадка, в которой хотелось бы разместить лагерь от предполагаемого места охоты в 400 метрах, но к ней ни с одной из сторон света дороги нет. А тем более, сколько в этом году снега навалило, будет вообще фигово, куда либо добраться.  Вот пригодилось бы чудо техника для того что бы добраться туда.

Спасибо сказали: мобильный1

62

Re: Автотранспорт охотника.

Шустрик, Да нет, на нем только доехать до базы, это в любом случае не рядом с деревней, где машину бросил.
До скрадка в любом случае пешком.  На ентом агрегате хорошо и номера расставлять на загонной, по утиным местам покататься...  Да и в хозяйстве хороший помощник. Я к квадрику цеплял прицеп, на котором его привозил. Из машины перегружал в прицеп весь шмурдяк и так доезжал.

Спасибо сказали: Шериф1

63

Re: Автотранспорт охотника.

Игорь, ты сам говорил что квадрик больше игрушка чем полезная вещь. Сейчас ты шило на мыло поменять хочешь. Я на таком катался на ВДНХ, у них там выставка была с тест-покатушками. По асфальту он хорош, цены нет ему. А по пахоте он не особо и похдет, ИМХО. По борозде тем более, надолго не хватит. Да и низковаты у него рычаги подвески.
Про цену молчу. Он сейчас под 500т.р. стоит? С "детстким" движком, под 350 т.р.
Я бы призадумался. Тот же квадрик но в исполнении "пикап".
Попробовать бы его, в грязь посерьезней, чтобы понимание иметь, что он может. А то будет игрушка для дачи, в магазин ездить. не более того.

Русский, значит - православный.

64 (2017-02-17 18:32:49 отредактировано мобильный)

Re: Автотранспорт охотника.

Сергей65,
Сергей, квадрик, да, игрушка. А это другой класс. У него функционал побольше, кататься намного удобней, хоть поговорить можно. На квадре шею свернешь запросто, я падал много раз, да и два раза он меня чуть не убил. Тут по-безопасности совсем другое дело!
Помпахоте он идёт отлично! Во кустам, камышу, по грязи, все проверял)))
Стоит он 900 тыс.
Дочка меньшая просто просит)))

65

Re: Автотранспорт охотника.

мобильный пишет:

Помпахоте он идёт отлично! Во кустам, камышу, по грязи, все проверял)))

Игорь, у него коробка автомат, насколько видно по фото?

66

Re: Автотранспорт охотника.

wady1 пишет:
мобильный пишет:

Помпахоте он идёт отлично! Во кустам, камышу, по грязи, все проверял)))

Игорь, у него коробка автомат, насколько видно по фото?

Вариатор. Полный привод с кнопки. Блокировка дыффа с кнопки.
Вытаскивает себя сам хорошо. Стоит покачатся на нем и погазовать-вылазиет. Вынести шнорхель и вентиляцию картеров- можно плавать. На квадрике я почти плавал))).
Ну и лебедка ннаше все!

Сейчас рассматниваю вариант самоделки. С Китая заказать обвес, движок , а остальное самому)))
На ютюбе насмотрелся))) Денег столько отдавать за новый больно дохрена для меня)))

67

Re: Автотранспорт охотника.

мобильный пишет:

Стоит он 900 тыс.

ai
нет , батенька, я точно такой не куплю. Мне моя жинка точно, перекрут всего хозяйства сделает.

И да, почему 900?
Я их видел на ВДНХ много дешевле. Вот случится там быть 22-го. спецом посмотрю и сфотаю для тебя.

Русский, значит - православный.
Спасибо сказали: мобильный1

68

Re: Автотранспорт охотника.

[видео]

Охота, охота, эх охота!
Спасибо сказали: k104ox, Жорик2

69

Re: Автотранспорт охотника.

Други! Подскажите! Подумываю взять патриот для поездок на дачу, охоту, рыбалку. Владельцы! Что скажите? На что обратить внимание и чего ждать (самые больные места)  от нашего автопрома?

"Ни когда не бегай за женьщинами и автобусами, всё равно не догонишь!" - Дон Джонсон.

70 (2018-05-18 16:32:20 отредактировано sova)

Re: Автотранспорт охотника.

Вариаторы, автоматы даже не рассматриваю. Нужен рамник на механике с жестким приводом.Прадо и круз200 по теперешней жизни не реально, L200 дорого... а вот ....

"Ни когда не бегай за женьщинами и автобусами, всё равно не догонишь!" - Дон Джонсон.

71

Re: Автотранспорт охотника.

sova, Был у дружбана. Ожидать лучше худшего. Машина из сервиса не выезжала. Хотя возможно просто как говориться не пошла.
L200 очень не плох но требует небольших доработок.

72

Re: Автотранспорт охотника.

sova пишет:

Владельцы! Что скажите

  к Зуичу постучись.

Русский, значит - православный.
Спасибо сказали: sova1

73

Re: Автотранспорт охотника.

Союзник пишет:

sova, Был у дружбана.

Просто в ДВР используем подобный уже год, нареканий нет. Настоящий проходимец. Вот и подумал... может чего не понимаем, есть на что обратить внимание...

"Ни когда не бегай за женьщинами и автобусами, всё равно не догонишь!" - Дон Джонсон.

74

Re: Автотранспорт охотника.

sova, у меня шевроле нива  и была просто нива 3-х дверка своих денег стоит!

"Всё прах и суета, кроме охоты" И.С. Тургенев
Спасибо сказали: sova1

75

Re: Автотранспорт охотника.

Я думаю за 1000000 +  резина, диски, обработка, и тд. и тп. можно найти, намного поинтересней авто! Сколько он сейчас стоит ai  нуб его нафиг.

Спасибо сказали: sova1