26

Re: Обсуждение выезда "Крыжень с удочкой"

Я всеми руками ЗА такое мероприятие!!! Могу даже удочки не брать...

27

Re: Обсуждение выезда "Крыжень с удочкой"

Дим, а из машины то хоть выйдешь?  ab

28

Re: Обсуждение выезда "Крыжень с удочкой"

wady1, конечно... Кто ж за рулём пьёт-то...

29

Re: Обсуждение выезда "Крыжень с удочкой"

Ну вот... Всего несколько сообщений написал, а уже алкоголически направленная составляющая вырисовывается... Это я про себя, самокритика, так сказать...

30

Re: Обсуждение выезда "Крыжень с удочкой"

wady1 пишет:

А вообще надо, как потеплеет, заметить совместый выезд на рыбалку. ..

ay

мобильный пишет:

меня к кузнецу отвели... А тоб я расслабился))) ag

совсем не вопрос.  тут все кузнецы, все подковы с тебя сдерут, так что еще пробежишься босичком по траве-мураве. az

wady1 пишет:

...  Может на майские подумать, или на попозже, когда потеплеет.

на майские смогу, или летом, в отпуске.

А место выбирается именно пруд? Карп/карась?

Русский, значит - православный.
Спасибо сказали: мобильный1

31

Re: Обсуждение выезда "Крыжень с удочкой"

Сергей65 пишет:
wady1 пишет:

А место выбирается именно пруд? Карп/карась?

Пиво, водка  ag  А серьёзно, мне Виталькино предложение понравилось, там и озёра и Дон....

32

Re: Обсуждение выезда "Крыжень с удочкой"

мобильный пишет:

Жаль, что меня к кузнецу отвели...

Как, опять? Я даже не успел на тебя веселого.
ЗА любой формат мероприятия. Могу взять лодку с электромотором ради "покататься", а не ловить.

Кто очкует, тот погибает!
Спасибо сказали: мобильный1

33

Re: Обсуждение выезда "Крыжень с удочкой"

По поводу лодки с моторчиком то же поддержу... Посему хочется не в запрет и наличие Дона в непосредственной близости, ну или любой другой большой воды... Как вариант места - угол лысой горы в Кривоборье...

34

Re: Обсуждение выезда "Крыжень с удочкой"

Шериф пишет:

.. Могу взять лодку с электромотором ради "покататься", а не ловить.

pro-1975 пишет:

По поводу лодки с моторчиком то же поддержу... ..

Ага! ag недавно все видели на фото и лодку утонувшую и ружья говорили, потопили.  ag
не учимся на чужих то ошибках. не учимся. bw

Русский, значит - православный.

35

Re: Обсуждение выезда "Крыжень с удочкой"

Сергей65, добрый ты Серег... Так без этого же не интересно...

36 (2016-04-09 11:17:46 отредактировано pro-1975)

Re: Обсуждение выезда "Крыжень с удочкой"

У меня после вылова сетей до сих пол ляшка синяя, точнее уже цветная... Я там купальный сезон единственный открыл перетаскивая лодку через бобриные терни... Эти весёлые зубастики сильно запрудили одну из стариц у Чертовицка...

37

Re: Обсуждение выезда "Крыжень с удочкой"

ЗА! На 1 май смогу. az

38

Re: Обсуждение выезда "Крыжень с удочкой"

wady1, Вадим, ну мои мысли прочитал...
Предлагаю не откладывать в долгий ящик. Поехали на первомайские выходные.

pro-1975 пишет:

... Могу даже удочки не брать...

А я спин возьму: ловить не умею, у вас поучусь.

39 (2016-04-10 07:53:12 отредактировано Шериф)

Re: Обсуждение выезда "Крыжень с удочкой"

Сергей65 пишет:
Шериф пишет:

.. Могу взять лодку с электромотором ради "покататься", а не ловить.

pro-1975 пишет:

По поводу лодки с моторчиком то же поддержу... ..

Ага! ag недавно все видели на фото и лодку утонувшую и ружья говорили, потопили.  ag
не учимся на чужих то ошибках. не учимся. bw


Ды хвать - там совсем иной расклад был! Могу кстати теперь рассказать в красках:

bj  до сих пор ссусь с этих гоблинов!

Сначала все было идеально - сидели с Лехой по скрадам, утки крякают, селезни присаживаются - идилия. Тут смотрю - какие-то кони на том берегу прямо напротив нас стоят, ластами машут, какие-то планы планируют и кресты на картах ставят... Ну, думаю - пиздец охоте! Свою подсадную пересадил к Лехиной - вдвоем начали орать жарче - не так страшно! Скрадок разобрал (был сеткой накрыт) и  поехал проведать родных куропаток - как они пережили зиму? (Естественно без ружжа)

Еду обратно и на том берегу наблюдаю растущий лагерь - уазик-буханка с прицепом, катер с мотором, крузачок такой свежий... Крик на 3 кило в округе. И это почти напротив нас, как будто и не видели они наши скрадки - мы отдыхаем, а на остальных насрать...

Ну сворачиваемся и едем на другую точку - там уже занято! Отъехали в красивое место пообедали и вернулись на свои скрадки - Леха опять засел с утками, а я под аудио-книгу спать закинулся. Слышу он по рации орет - "бля - тут такое... пиздец ваще... Канонада выстрелов на 20..." Просыпаюсь, встаю... Леха рассказывает, что эти гоблины спустили катер и пошли вверх по реке и начали херачить во все, что видят. Как еще наших подсадных не вальнули..."
Я сижу в скраде, жду обещанной канонады - тихо..." И тут по реке плывет всякая хуйня - пенки, стаканчики синенькие, убитая чайка... Я сначал - "вот пидоры - нахера мусор то выкидывать в реку? И чайку зачем вальнули? Жрать то не станут..." Мусор становится разнообразней и интересней...
И тут из глубины души поднимается - неужели Бог наказал? Ды не может быть - не лох же на моторе сидел?

Минут через 15 слышим голоса на дороге и к тачке кто-то подходит... Ну я из скрада вышел, маякнул о своем присутствии - один гоблин вещает что-то по телефону (как не странно работал), а второй весь трясется и мычит "пацаны, пустите погреться..."
ag
Ну заставил его раздеться, чтобы воды не налил мне полную тачку и посадил в машину под печку. Колотило его еще полчаса...
Второй сначала храбрился, обтек маленько и тоже попросился в машину...
Третий гоблин приперся минут через 20 - он остался на дрейфующем катере сначала, но потом донской ветерок и его нагнул...

В общем суть истории: летят они такие на драйве, ебошат во все, что видят - цапли, утки, чайки - похуй! И в один прекрасный момент, когда уток стало совсем много по одному борту, адреналин полился из ушей и кормчий решил тоже отстреляться... Наваливаются они все на один борт, руль выпускается из рук и все летят в воду!
Сначала плыли с ружьями, но потом пришлось выбирать - либо сам, либо ружье!

У одного хера ружье было только куплено и еще не оформлено... Катер и одно из ружей оказался принадлежал брату "капитана судна"... Пока братан на своем крузаке объехал с того берега через Новоживотинное эти ушлепки тряслись в моей машине... Воды на каждом коврике было 2 пальца...
В итоге даже спасибо не сказали, погрузились и упиздили за буханкой на тот берег. Ну а мы на этой веселой ноте решили свернуть охоту, сделали фотосессию на фоне катера и поехали домой...

Кто очкует, тот погибает!
Спасибо сказали: pro-1975, мобильный, Сергей65, wady14

40

Re: Обсуждение выезда "Крыжень с удочкой"

Шериф, значит не только у нас в Нелже "в лобовую" на повороте ходят...

41 (2016-04-10 07:50:46 отредактировано Шериф)

Re: Обсуждение выезда "Крыжень с удочкой"

Ну в Нелже дорога не такая широкая - там когда зарастает по берегам, не знаешь куда ховаться от этих бригантин... А тут Дон-батюшка... И ветер в ушах... и ружье в руках, а водка в крови... Это же просто счастье...  ag

Кто очкует, тот погибает!
Спасибо сказали: мобильный1

42 (2016-04-10 10:44:05 отредактировано мобильный)

Re: Обсуждение выезда "Крыжень с удочкой"

Шериф,  Ром, спасибо за рассказ! Прям как-то веселей стало!
Так что с выездом решим? На майские?

Спасибо сказали: Шериф1

43

Re: Обсуждение выезда "Крыжень с удочкой"

Шерифay  az
Роман, не зарывай талант к землю!
Пулитцеровская премия по тебе "плачет"! ay

Русский, значит - православный.
Спасибо сказали: Шериф1

44

Re: Обсуждение выезда "Крыжень с удочкой"

мобильный пишет:

...майские...

до 29 в отпуске, с 30 на 1 и с 8 на 9 на сутках, как-то так не весело получается... Но в любом случае поприсутствую, могу пораньше выехать, место подержать, почистить... Т.с. организовать встречу...

Спасибо сказали: мобильный1

45

Re: Обсуждение выезда "Крыжень с удочкой"

Смотрите, 1 мая- пасха, не хорошо уезжать из дома. А отдыхаем мы с 30 по 3 включительно. Остаётсяпо большому счёту только 2 мая. Это если с ночевкой. Если без, то можно и 3 -но, но то же не вариант. Хотя с ночевкой может ещё прохладно будет. Если  одним днём, можно скомплектовать экипажи покомпактнее, чтобы максимальное количество смогли  az . Сам готов быть за рулём.

Спасибо сказали: itatsi1

46

Re: Обсуждение выезда "Крыжень с удочкой"

wady1 пишет:

1 мая- Пасха, не хорошо уезжать из дома.

Точно! как же забыли, хорошо что напомнил.

Русский, значит - православный.

47

Re: Обсуждение выезда "Крыжень с удочкой"

Я буду подстраиваться под вас - еще не знаю, как будет работа  - если будет, то буду работать - бабосы жалко терять! У меня весна год кормит.

Кто очкует, тот погибает!

48

Re: Обсуждение выезда "Крыжень с удочкой"

я только на пасху не могу. Остально время можно, есть конечно форс мажор внезапный работа называется. а так могу может боевых подруг возьмем?

"Всё прах и суета, кроме охоты" И.С. Тургенев

49

Re: Обсуждение выезда "Крыжень с удочкой"

А может на 9 мая?

50

Re: Обсуждение выезда "Крыжень с удочкой"

wady1 пишет:

Хотя с ночевкой может ещё прохладно будет.

Вадим, думаю, что уже нормально. На весеннюю в марте ночуем, а в мае потеплее все-таки.

От 1-го до 9-го недалеко. Поехали 9-го. В смысле - с 6-го по 8-е.

Сообщений с 26 по 50 из 113

Просматривают тему: 1 гость, 0 пользователей

Страницы Назад 1 2 3 4 5 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться