51

Re: Осенняя охота на уток.

Приветствую Всех! Путевка тоже на руках, на три района ;Бобров:, : Анна:, :Новохапер:. Причем на все что летает. Но ни в одном из этих районов не охотился. Может кто подскажет хотя бы за Анниский? где можно найти хороший водоем? По карте с сайта с Николаевкой рядом большой водоем думаю начать с него.?Спасибо.

52 (2017-08-22 18:43:24 отредактировано greggreg2006)

Re: Осенняя охота на уток.

http://savepic.net/9750303.jpg
Три дня назад на Битюге погода просто атас была, брал с собой знакомого не охотника, под сильным впечатлением остался.
Уж если охота и не получится, то отдых будет классный.

shaman 36 пишет:

Причем на все что летает.

727 не трогай, международный скандал получится,а вот Робинсоны думаю никто не заметит, если парочка упадёт в Бобровский,Хопёрских болотах ab)))

Бойся не коварного врага, а хитрожопого друга.
Спасибо сказали: voennyi9781

53

Re: Осенняя охота на уток.

Ну на БОЕНГ ))) еще семь 0000000 не придумали)))! Карабин уж точно брать не буду. А вот за координаты этого прекрасного места МАГАРЫЧ точно!!! Причем не только в личку, но и Всем братьям по ОХОТЕ! при встрече если позоветЕ!

54

Re: Осенняя охота на уток.

И в ПРАВДУ! Подскажите Братья!

55

Re: Осенняя охота на уток.

shaman 36 пишет:

еще семь 0000000 не придумали)))!

Как же, берёшь патрон 0000 и патрон 000, смешиваешь и получается 0000+000=0000000  ag

Что то в ночь обещают ливень чуть ли не Ноевский потоп, фигово будет, зальёь чернозём, до субботы не просохнет...а есть в маршруте крутогорье ac

Бойся не коварного врага, а хитрожопого друга.

56

Re: Осенняя охота на уток.

greggreg2006 пишет:

зальёь чернозём, до субботы не просохнет...а есть в маршруте крутогорье

Цепи наше всё!! Машина гребёт пока на пузе не повиснит.

57

Re: Осенняя охота на уток.

WhiteSCP пишет:

Цепи наше всё!!

Там Уралы ездят , три моста у них, представляешь колеи с весны, еду по бровкам, когда сухо, если они намокнут повисну так, что до земли ещё пол метра будет.
Ну пожалуй следующие посты с дичью ad

Бойся не коварного врага, а хитрожопого друга.

58

Re: Осенняя охота на уток.

Короче. Я так понял что в " Балаболку" попал. Спосибо.

59

Re: Осенняя охота на уток.

Да.За карту ШЭФУ! огромное ЧЕТКО!

60

Re: Осенняя охота на уток.

greggreg2006. Ни 747 ВАм. ни Пера.

61

Re: Осенняя охота на уток.

shaman 36, я ни знаю куда ты попал? Но для начала было бы неплохо хотя бы представится, ни фото вашего, ни контактов ни чего, на стрельбы к нам не приезжали, а что ВЫ ждали? что тут вам все напишут где поехать и набить кучу уток???

"Всё прах и суета, кроме охоты" И.С. Тургенев

62

Re: Осенняя охота на уток.

shaman 36, а ты обычно все свои места сдаешь на форумах?  ab

Кто очкует, тот погибает!

63

Re: Осенняя охота на уток.

shaman 36, Реально ты не обижайся. Никто в открытом доступе не выложит места, ибо завтра там будет пол Воронежа. На минноу вон платные пруды и то рыбаки шифруют. Про места расскажут только в личке, и то только тому кого хорошо знают и доверяют

Спасибо сказали: мобильный, Lylik2

64

Re: Осенняя охота на уток.

shaman 36 пишет:

greggreg2006. Ни 747 ВАм. ни Пера.

Усих благов и вам.  russian

Бойся не коварного врага, а хитрожопого друга.

65

Re: Осенняя охота на уток.

itatsi!Шериф!wady1! Здравствуйте! Все я понимаю. Просто этих направлений не знаю. Сам с Оскола, но стал Воронежцем! Попробую по карте с сайта. Спасибо за карту Всем кто принимает участие и Вам wady1 лично. Фото обязательно будет itatsi. Думаю открыться хоть как нибудь и выложить. Начну с большого водоема в с.Николаевка. Если не понятки будут. Уеду может реку искать. А может и нет. Просто паренек один сказал что вроде охрана усиленная, но а мне что. Подъеду прямо к ним с начала. Я не за рыбой, хотя ночь коротать может и оплачу  рыбалку. По поводу стрельб. я езжу  с женой на, которое чуть ниже Вайцеховский. 500р. Я просто даже не знал что Вы собираетесь на пострелухи. я человек новый и даже не знаю как прикрепить здесь фото. Извините если что не так.  Извините.

Спасибо сказали: itatsi, wady1, Жорик, мобильный4

66

Re: Осенняя охота на уток.

shaman 36, все нормально, даже не парся. Извинятся не зачто. Давай просто дружить .

"Всё прах и суета, кроме охоты" И.С. Тургенев

67

Re: Осенняя охота на уток.

Всё, автомобиль загружен, часиков в 9 стартую занимать плацдарм, в процессе, попробую держать в курсе, а основной отчёт в воскресенье вечером Всем нпнп.

68

Re: Осенняя охота на уток.

А я не куда не поеду походу открываться. ao
Хотел в Новоусманский, так не знаю четких границ.
И в Обществе не знают  ac  Вот и сижу на жопе ровно

Анархист

69

Re: Осенняя охота на уток.

Шериф. Вам советую удалить графу как модератору. Вы знаете какую. itatsi ! Спасибо за понимание! и я Вам чем то пригожусь.wady1 ! Скажите пожалуйста . когда на карте жмешь точку координаты верны?Спасибо.

70

Re: Осенняя охота на уток.

Машину вчера загрузил, поеду только поздно вечером.
Кстати, по поводу просроченных взносов в ВОООиР, вчера взял путёвку по зелёному на день, так как просрочил членские нужно оплатить вступительные и членские - 1500+1200, экзамен сдавать, как я понял, повторно не нужно.
Всем ни пуха не пера!!

Спасибо сказали: voennyi978, Seriy_79, itatsi, Жорик4

71

Re: Осенняя охота на уток.

Жорик пишет:

Но отчетов нет, Что молчим?

Саня, времени нет .
Отчеты чуть позже.
Пока приходится бегать, как бобику.
но пока хвалиться нечем. в первое открытие всего три куличка мимо пролетели, их и пришлось взять.

Русский, значит - православный.

72

Re: Осенняя охота на уток.

Наконец-то дождалИсь  hunt  hunt

73

Re: Осенняя охота на уток.

Ура!Вечером в поля!

74

Re: Осенняя охота на уток.

Всем охотничьим собратьям, кто завтра открывается, ни пуха, ни пера!

Спасибо сказали: WhiteSCP, voennyi978, wady13

75

Re: Осенняя охота на уток.

Дед с ружьём пишет:

Всем охотничьим собратьям, кто завтра открывается, ни пуха, ни пера!


Присоединяюсь!  ay

Спасибо сказали: voennyi9781